Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Девочки и мальчики, пришла посылка моя от Джима (первая), чем и хвалюсь :)
Итак, начну с косметики

1) заказывала шампунь, кондиционер, скалер и несмываемую эмульcию для волос из серии Healing Force отсюда (больше там заказать нельзя:( )

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=171442818


Положили кучу пробников, особенно поразил дорожный подарочный набор, в общем щедрость продавца и его оперативная доставка заслуживают самой большой похвалы (обязательно оставлю отзыв). Помимо прочего еще положили 2 тюбика зубной пасты:)

посылочка супер! :yes:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Девочки, помогите, плз:ak:
ни фига не понимаю - набор лаков по этой ССЫЛКЕ кончился? он последний в выпадающем списке? или выпадающий список на довески к этому набору, а по умолчанию его выбирать не надо? что там в списке-то?:help:

по вашей ссылке не набор продается, а лаки по отдельности. соответственно выбирать нужно цвет. закончился там сиреневый.

а вообще для подобных вопросов есть спецтема - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4504
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Anna83, да, пробники. 5ml x 10ea - это 10 баночек (либо пакетиков) по 5 мл.
Заказ прийдет в маленьких пакетиках или как нарисовано в баночках?
Если нарисовано в баночках, то должно быть в баночках, и аналогично - если нарисовано в пакетиках, то в пакетиках.

Как думаете лучше пробниками затарится или взять полноценную упаковку?
На джиме есть такие средства, которые можно найти только в виде пробников, тогда и так понятно. А вообще, Вы можете сравнить по цене: 5мл*10 баночек= 50мл за одну сумму и большая банка за другую, и выбрать, что выгоднее.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Anna83

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девушки помогите отыскать :)
Мне нужно средство от морщин (омолаживающее) от 40-50 лет. :ax:
И еще про серумы, для чего они? у кого прочла, что серумы под название Caviar - это типо из черной икры и хорошо омолаживает, так ли это?
могу посоветовать косметику History of Whoo, красную линию, в теме уже много про нее писалось. Хорошая (по моему мнению) кларансовская.
По поводу серума с икрой, не превратилась в шестнадцатилетнюю:), но кожу выравнивает хорошо, увлажняет к тому же.
 
  • Like
Реакции: ksio

iozh

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
57
93
0
Домодедово
девочки, посоветуйте антивозрастной крем для мамы (47 лет) для чувствительной кожи. или киньте ссылкой на обсуждение (по поиску не нашла)

кстати к слову о куджи - а вот для меня слабовато увлажнение его оказалось, хотя серия как раз увлажняющая. ну так, просто отзыв)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Валерочка, поправьте ссылочки, столько интересного...))
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Девочки, дайте пожалуйста ссылочку на средство для роста ресниц
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Косметическая часть моей посылки:
для лица:
1 тоник googi, спасибо Мариан за ссылку)) положили кучу подарков, 7 масок для лица с витамином С, в зеленой упаковке в подарок средство для очищения рук( я всегда покупаю санитель, так что для меня это отличный подарок) еще 2 пробника от порщин, тоник и эмульсия, отдала маме
2мыло сулвасу, всем известное, лицо и правда скрипит потом, поры кажется что менее заметные стали, запах....я уж думала правда вонючие, но мне даже понравилось, пахнет не химией, а чем то натуральным
3скатка от этюд, кто знает сколько ее держать прежде чем скатывать? я минуту подержла, скатывалось плохо... зато очень нежная и пахнет вкусно
в подарок дали 2 пробника тоник и крем и розовенький блокнот, внутри все так мило с картинками, для телефонов, для записей и рецептов
еще 1маска с колаген( для чего она?) но не знаю от кого, может от сулвасу
ссылки все уже давали много раз
для волос:
Леночка(Красотуля), тебе огромное спасибо, мои первые шампуньки!
к сожалению отменили риенну и набор от LG
Керасус просто в мега больших объемах, на картинке был только шампунь и кондей, пришло 2 шампуня и кондей, объем 600мл в подарок какие то пробники, не поняла для чего
Набор от рей, вроде от выпадения, цвет коричневатый, пахнет тоже травами, не так как наши шампуни с ароматизаторами
пока еще ничего не тестили
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168528375 керасус
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167054223 рей

 
Последнее редактирование:

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
katarios1986, а как вам шампуни сухие?хорошая штука?и какими вы пользовались?а то думаю тоже попробовать.
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
Девочки, нашла магазин косметики Innisfree, но они не отправляют в Россию ((( может кто-нибудь заказывает его еще где-то на Джиме, поделитесь ссылочкой
 

kosh-ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
76
1
0
Пермь
девочки, подскажите где купить смолу для наращивания ресниц и реснички(поштучные)?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Вот именно, кто-то похвастал большими бутылками и все как зомби покупают...
да нет, хвастали не бутылками, а содержимым...
я наоборот большие бутыли не люблю.
вместе с этими бутылями еще заказывала ричену, сейчас пользуюсь, вроде ниче так, волосы хорошие после него...пенится хорошо.

Сентябрь добавил 07.07.2010 в 23:29
Лучше вообще не оставлять отзывы, чем писать неправду
с чего вы взяли, что неправду пишут? у всех разные потребности и вкусы, кому-то нравится, котому-то нет...
какой толк врать?
 
Последнее редактирование:

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
Девочки, полезная информация: если заказываете Baviphat, записывайте процесс вскрытия посылки перед камерой. Мне вместо 6 заказанный средств положили 4 и теперь отфутболивают - не то что денег не вернули, даже на письма не отвечают. Вобщем, неудивительно, что оценка сервиса у них низкая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.