Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
Tasha1226 на картинке в подобных лотах его нет нигде, поэтому и возникли сомнения, там есть фото какой-то баночки, но не той, что у меня.
Мариан - Вот и я о том же, перевела с коробочки надписи, по всему вышло, что для тела от растяжек и т.д. А вчера почитала тему, что тут им лицо мажут и засомневалась. Спасибо вам.
Мужняя жена-Я когда приехал крем сразу перевела, что это для тела, даже в хвастах Джима написала, что крем от растяжек. Вот именно почитав эту тему я засомневалась, т.к. пару человек писали что для лица. На лицо вашей маме это однозначно мазать не надо. Возможно как крем для тела подойдет.
 

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Девушки-красавицы, брал кто-нибудь вот такие наморднички http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132427587? Или, может, читали где-нибудь? Есть от них польза? Очень интересно))

Елена1991, я для ламинирования брала такую шапочку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169994870. Была заботливо упакована в три коробки, как матрешка)))
 
  • Like
Реакции: Елена1991

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
AzureL,а подскажите,пожалуйста.что выбирали в каком окошке.а то гугл смешно переводит:)
в первом я так понимаю None там салфетки какие то.а вот саму основу где и как выбирать не пойму:)
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
Margulya, подскажите, пожалуйста, как Вы переводите, у меня гугл, что-то я ничегошеньки в его переводе не пойму
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=119462215
Вот мне нравится какая штука,там короче трафаретов куча,в использовании проста,и стоит один трафарет 2.5доллара=)))Буду заказывать=)
Помогите пожалуйста разобраться:( Что входит в набор, и в какой строке его выбрать (не могу код найти). И цвет лаков входящие в набор я сама выбираю?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
*МИЛЬДИ*, я сразу скажу, что НЕ косметолог ни разу. Могу советовать только по опыту своему и близких. Как ит написала, суовасо очень подошло моей свекрови, у нее исключительно аллергичная кожа - не нарадуется теперь.
Мы брали ей серум 1 помощи, баланс. лосьон и тоник, крем лифтин. крем для лица и глаз, концентр-й женьш. крем, ночное восстан-е лечение.

хистори оф ху это тоже косм. серия
 

hummingbird6

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
305
23
0
Московская обл.
А я то думаю. куда подевался на Джиме раздел с пробниками... вот теперь промахи нам обойдутся нам гораздо дороже( Грущу(
 

Real

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
17
153
0
Киров
Маски

Девочки, не подскажете ссылку на кремовые маски в пакетиках.
Я не могу найти :ah:
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
Пришла посылка.Очень ждала тин от этюд хаус,нежно розовый.Намазалась,вроде как на картинке,подумала как курто,отошла на кухню,прихожу,смотрю в зеркало,а губы мои стали вульгарно малиновые,обидно так:ak:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Фото добавлю вечером
ЗДЕСЬ брала герлен серум и дневной крем саксесс фьюче. Цена оч выгодная
ЗДЕСЬ шисейдо умывалку. Брала 2 по 50мл - положили 4 по 30мл, т.е. на 20% больше:ay:
ЗДЕСЬ диор каптюр 60/80 - ночной (3 по 15мл) и вокруг глаз (2 по 7мл). Недешево, но если переводить на полные упаковки, а не тестеры - все равно конечно выйдет дешевле. Для глаз совсем как-то жабисто - 20 баксов, но с другой стороны полноценная коробка для глаз 15мл, т.е. на 1мл больше:ag: так что 20 баксов полноценный объем у нас конечно не стоит. А за 3 по 15мл вообще не жалко 25 баксов отдать! Это ж всего 5мл до полноценной 50мл баночки не дотягивает:ay:
брала маски себе увлажняющие 6 по 10мл - их в отказ отправили((( жаль((( ибо я себе только умывалку шисейдо брала и их - остальное маме...
ТУТ шисейдо 3 по 7мл антивозрастной тоже крем. Дневной. Цена в целом адекватна. если перевести на полный объем и сравнить с магазинной
Оч хорошая ссылка, т.к. все описания в буфер копируются, а знач переводятся в гугле))))
ТУТ у меня нареканий много:(
брала герлен саксесс фьюче тоже - дневной, серум и ночной. Ночной и серум по 2 раза брала тут.
Итог - во-1 ночной на серум заменил самовольно. а во-2 еще важнее то, что цены у него оооч большие оказались((( я была уверена, что он 2 точно продает тюбика серума и ночного по этой цене, т.к. в первой ссылке за 8 баксов 3 по 3мл было, а тут стоимость 6 с лишним. Оказалось, что это стоимость 1 (!!) тюбика!!! т.е. за 6 с лишним баксов 3мл против 9мл за 8 баксов у продавца из первой ссылки:(

в сравнении с кремом стандартного размера

Итог закупки - мне почти ничего не досталось:ag: умывалка только. Зато маме набрала полный комплект всего. Суммарно если б я могла такими объемами отлить из упаковок в наших магазинах, вышло бы около 12 тыщ при наличии всяких вип-карт и т.п. Здесь же мне с доставкой около 4,5 тыщ обошлось все:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
У меня подруга - косметолог, она говорит, что эффект от средства виден только через два-три месяца постоянного использования.

это если что-то типа кремов и уходов,
а результаты агрессивных (и применяемых периодически, а не постоянно) средств вроде масочек-пилингов-скрабиков сразу можно оценить:yes:

если с первых раза-двух никакой реакции, значит, не подошло
 

Ю-лаки

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
26
0
0
г Жуковский
Девочки!Подскажите пожалуйста,правильно ли я понимаю что нельзя заказать с сайта
ВВ крема фирмы missha?Не подскажите где можно заказать этот крем без посредников?
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
nasya-m, у меня тоже Skin Watchers, плохой реакции небыло, хотя кожа капризная.

Kate) добавил 06.02.2012 в 21:18
nasya-m, маску написано смыть теплой водой - вряд ли впитывается, она глиняная
 
Последнее редактирование:

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
А почему каждый день нельзя такими масками пользоваться?

Oks73 добавил 16.11.2012 в 12:10
по поводу тряпочных масочек вопрос. Как часто ими можно пользоваться? В частности я купила Foodaholic.

Это которые 3D маски?
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
я как-то 2 месяца назад успела отхватить знаменитый набор Coogi с пилингом, но тоник у меня через неделю разбили, а теперь и крем подходит к концу. (самое интересное, что злосчастный пилинг пока есть :ag:) Сейчас полезла искать хотя бы все по отдельности, но тоник так и не нашла :ak: Его вообще теперь не достать или просто места знать надо? Крем-то в свободном доступе лежит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.