Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Мальта, ну не то чтобы широкие. средние такие. правильный вв с ними справляется. но, нет предела совершенству, хочу их сузить!
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар

ржунимагууууууууууууууу

Мальта добавил 10.02.2012 в 13:45
Эх, пр МИзон тишина...)) Ладно куплю на авось)) Потом вам хвастану что к чему))
Девочки, вы палки-ковырялкидля лица не видели?? В каком-то минишопе за 2-3 бакса видела, не могу найти... помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ped_dumk,
Первый крем - линия Увлажение. Как известно, первые возрастные проблемы проступают на обезвоженной коже.
Второй крем - не "от всего", а позиционирует себя в Азии, как крем выравнивающий кожу и глубоко питающий ее. Увлажнения он и не обещает.
ИМХО, все же для суперпроблемной кожи и для возрастной.

Я бы на вашем месте взяла первый, Coogi.
 
  • Like
Реакции: Belana и Kate)

черника

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
46
4
8
Подскажите, пожалуйста, 8% серумы - 8,7 дол. это цена за 1, за 3 или за все 6? Если за 1, то почему только два списка на выбор. В первом предлагают выбрать 2 одинаковые ампулы, а во втором списке еще 1.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176958560&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T

тоже интересуюсь,девочки подскажите какой из выпадающего списка коллаген ?
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
девочки мне нужен хороший крем для мамы.48 лет,кожа сухая и пигментированая.нужен крем который будет бороться с этим всем что я перечислила.дневной,ночной,возможно еще средства предложите.спасибо
 

WILLA

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
10
0
0
Смолеск
девочки, подскажите пожалуйста ссылку на крем skin79 Super Beblesh Balm (Vip Gold collection)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, я выпрямляюсь уже на протяжении 3 лет почти каждый день (после каждого мытья волос). Естественно использую защиту от температур, целый арсинал масок, шоковое восстановление волос, спец шампуни, кондиционеры, сыворотки на сухие волосы, сезонное восстановление и укрепление (против выпадения) волос. Вообщем дома у меня мини магазин )))

не поделитесь чем нибудь интересным из сывороток и восстановлений?)))
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Всем привет! Извиняюсь сразу за офф-топ! Кому может пригодится: продаю хайлайтер Etude House - 55 грн (не подошел по тону) (на сайте цена 9.87$)
Если вдруг, кого заинтересует, пишите в личку)
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

olgoonya

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
18
19
0
SPb
Подскажите где их можно найти?
И Гидрольное мыло или как то так))) Там апельсиновое и оливковое)
Заранее спасибо.
кремики для рук
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=247491324
гидрофильное масло
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=115564918
 
  • Like
Реакции: Marrgana

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Мариан, думаю SPF 50 должно хватить. Просто сейчас с кислотами связалась, нужна хорошая защита от солнца.
 

Анна-82

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
10
0
0
Россия
К сожалению, в вопросе косметики Мамондае я не спец совсем... потому мало чем смогу вам помочь. :(
А по поводу Куджи - вы даже не написали, какого результата хотите, как тогда вам что-то посоветовать.

Сыворотки. Ими моя косма рекомендует пользоваться очень аккуратно и как можно дольше оттянуть этот процесс на потом. По ее словам, наша кожа очень быстро привыкает ко всему хорошему, и после сама начинает лениться по-страшному...
Так что самую капелюшку на те участки, которые, по вашему мнению, в этом нуждаются. Не сильно увлекайтесь сыворотками.
Про лифтинг. Не рановато в 29 лет возрастной косметикой баловаться? Я бы не советовала...
Про серии: розовая - возрастная, желтая - питает и увлажняет. Я бы взяла на вашем месте желтую серию.
Спасибки! за ответ вообще кожа у меня не проблемная, хотелось бы просто хорошего ухода, т.к. мамонду уже пора менять, хорошо увлажняющий и питающий крем для век и лица с куджи порекомендуйте пожалуйста :ah:
Сыворотку брать пока не буду :boast:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Корейская крупная косметическая компания.
http://lioele.com/ и http://www.liocos.com/eng/main.asp
Выпускает крема и декоративку.
На сайтах можно почитать описание средств и состав.
Удобное изложение информации.

Нашла компанию, когда искала бренды BB и BB BRTC.
ВВ - это море разных брендов, там одного мыла для лица сортов 12. И куча декоративки - ее полно на gmarket.
BB BRTC - медицинская косметика.
Ни у кого нет корейского средств ВВ или пробничка чтоб сайт найти?
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
а никто не видел просто жидкости к этим носочкам? А то комплект уже заюзала, носочки и прочее осталось...хотелось бы докупить жидкость.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Грешная, в названии. Раздел: Cleansers
훼이셜 요거트 훼이셜 폼 - правда, тут написано, как Facial form
Описание тут, правда, как пользоваться, я так нигде и не нашла. Но раз пенка - она и есть пенка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.