Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Лика, я думаю, стоит чуть-чуть выждать. По сути вода ничем в своей основе не отличается от, скажем, воды парфюмированной для волос (есть такое, сама видела), от спрея какого-то. Так как посылки проходят через корейскую таможню, то собственно там ее и завернули с эвиан. Я бы выждала неделю-другую и из другого места/мест заказала, НЕ ИНФОРМИРУЯ джимаркет. Почему-то кажется мне, что сработал обычный человеч-й фактор, тем более после НГ, когда был аврал, наверняка какие-то выкрутасы со стороны таможенных органов других стран, конфликты и т.д. и т.п. Скорее всего страхуются и все. Сидел там таможник, который в НГ период имел сложности какие-то или волокиту, вот он и решил, надежнее не слать и не нарываться.
Мы женьшень заказываем, все ок, а тут какой-то спрей на водной основе для лица

Да Лен, я уже об этом подумала))) Закажу попозже у другого продавца, посмотрим,пропустят или нет. Будем надеяться на лучшее))
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
ботокс-эффектом
У мизона есть змеиный крем, тоже с эффектом ботокса. Ссыль поищу.
Вот крем со змеиным ядом mizon http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212462527
а здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036
можно выбрать:
- 2 улиточных геля,
- 2 кремя с Syn-Ake - пептид, аналог яда храмовой гадюки - обладает ботоксоподобным действием на морщины,
- улиточный гель + змеиный крем,
- улиточную отбеливающую сыворотку против морщин,
- сыворотку, содержащую 88% улиточной слизи.
Змеиный крем: Основной компонент этого и схожих кремов - новомодный трипептид SYN-AKE®, который обещает нам гладкие безмятежные лица и ботокс-эффект. О нем подробнее ниже:
SYN®-AKE — синтетический пептид, созданный специалистами компании Пентафарм (Швейцария), имеющими большой опыт в работе со змеиными ядами и в синтезировании пептидов. Нацелившись на нейромускульную активность, Пентафарм создала новый активный компонент, чье действие подобно змеиному яду, который является антагонистом мускульного никотинового ацетилхолинового рецептора (nmAChR). SYN®-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.
50мл
 
Последнее редактирование:

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
мол, I'm trying to keep it opened while he's trying to keep it closed. Так что продавец неадекват какой-то полный, т.е. брать надо много, пока есть возможность.

Может он пытается сказать, что кто-то его прикрывает? например из-за недорогих цен :am:
 

tinasid

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
31
11
0
москва
Мариан огромное спасибо
по поводу пластырей, как то подмывала мелкую и намочила пластырь, это просто жееесть. тааак жгло. еле успела отодрать. так что смоттите, не мочите
 
  • Like
Реакции: Margowa

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Darias, не понял по какой записи из выпадающего списка ты заказала 50 масок для лица + 30 масок для глаз.

Упс... :ah: я вообще через посредника заказываю, и думала,что вообще только для лица придут маски (т.к. картинку посреднику отправляла только с ними), но пришло все добро вместе :) Я думаю, что надо смотреть внизу - когда прокручиваешь страницу вниз, сразу под фото с сертификатами есть картинки - самая первая - это и есть два набора для лица (50 штук) + набор для глаз (30 шт) - написано, что доплатить нужно 9900 вон. Вычитаем из этой суммы скидку (2000 вон ) - получается, 7900 к доплате. Значит, из выпадающего списка выбирай самый последний пункт с этой суммой :ad: но так как это только мои мысли (я на джиме очень-очень мало ориентируюсь) - то лучше уточнить у девочек, которые там разбираются лучше :ah:
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
Мариан, подскажите, пжлст, работающую ссылку на антивозрастную линию Coogi? Мне что б на зиму, увлажнение-питание, для возраста 35+ Кожа скорее сухая
 
Последнее редактирование:

happy girl13

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
92
705
0
Самара
Заказывала крем улиточный по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210560528
Стоил 9, 900 вон.
Улиточный он или нет, я думаю, никак не проверить, но крем мне очень нравится, хорошо впитывается, сама текстура нежная, не скатывается и нет эффекта маски, запах тоже весьма приятный и очень нежный, баночка удобная и красивая, некоторые пишут, что "пахнет грибочками", но что-то я не встречала грибов с таким запахом. :) Скорее всего буду заказывать еще! Прислали в подарок 2 мини-бутылочки, в одной что-то прозрачное, во второй кремообразное и еще что-то (Hyo Yong Cream), я думаю такой подарок был у многих, может кто-нибудь подскажет что это такое и как ими пользоваться?
Заранее спасибо!
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/05/thumb_447564f05c6ba7948f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Девочки,как пользоваться этими подарочками?тут еще в пакетике какая-то штучка.Что это?

happy girl13 добавил 10.01.2012 в 09:52
Девочки,и еще подскажите-хочу маме заказать какую-нибудь серию кремов.Ей за 50.Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
О, я только сегодня изучала Enprani. Правда средства pore minimizing на официальном сайте не нашла, да и не только это. Может, для комбинированный кожи и AC-pore подойдет, вроде, находила на джиме travel kit.
 

Wargockaya

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
202
46
0
Москва
Мариан, а не могли бы вы подсказать, как у этого продавца заказать целиком весь набор, я все смотрю по вашим ссылкам и у продавца порылась и все туплю, никак не пойму как там целиком набор заказать и вообще что именно по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127613916выбирается?
Умоляю помогите, уже все глаза себе сломала в попытках разобраться самостоятельно :ak:
 

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девочки, а может есть у кого тинты не нужные?! Ну кому не понравился или пришел в подарок и не нужен?! Я бы Купила у Вас :)) А то из-за одного тинта не хочется собирать посыль!
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
milla81, ловите :)
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...rd=%C0%CC%BD%BA%C7%C1%B7%BB&search_type=goods
Надеюсь, что хоть у кого-то он в наличии.
Еще могу посоветовать серум с вит С 20%, но ОСТОРОЖНО! (у нас он форумчанке Жанат навредил :( хотя большинство довольны были)

Угу((( до сих пор темное пятно на нижнем веке(((( мажу на ночь 8%АХА, вроде чуток светлеет
Дорогие девушки, обязательн сначала тестируйте на чувствительность на локтевом сгибе... хотя, эта процедура должна быть с любым новым средством, даже если вы не аллергик, и чем я всегда пренебрегала:(
Mariha, что может дать аскорбинка? ;) в народе слывет антиоксидантом, участвует в синтезе соединительной ткани. Корейцы утверждают, что с его помощью можно осветлить круги под глазами, да и вобще всю кожу лица, помогает бороться с прыщиками, профилактирует появление мрщинок.эффективность сама не могу подтвердить, но всем вроде нравится

Девушки, в частности Мариан, а в этом замечательном тонике от COOGY много спирта? и что за пудра в нем содержится?
ПС: пыталась найти инфу об этом корейском бренде, но гугл выдает только его американского тезку, торгующего одеждой и обувью...
 
  • Like
Реакции: milla81

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Грешная, красотуля, kosernok, вот еще об этом волшебном оффтопе )

[OFF]Магазин онлайн-продаж Rakunen за две недели продал более чем 300 мужских бюстгальтеров. Каждый из них стоит $30. «Мне нравится лифчик», — сказал представитель фирмы-производителя Wishroom Масаюки Цучийя, примеряя один из образцов товара. Его создатели утверждают, что бюстгальтеры можно незаметно носить под мужской одеждой.

Директор компании-производителя Акико Окуномийя заявила, что удивлена числом мужчин, которые открывают в себе женские стороны. «Все больше мужчин заинтересовано в лифчиках. С тех пор как мы запустили этот проект, мы получили множество восторженных откликов от покупателей. Мы очень давно ждали этих откликов», — сказала она.

Но розовые, черные и белые бюстгальтеры нравятся далеко не всем японцам. Новый вид нижнего белья вызвал ожесточенные дебаты в социальной сети Mixi. В спорах «за» и «против» данного товара приняли участие более 8 тыс. человек.

Годом ранее та же компания выпустила на рынок бюстгальтер со встроенной солнечной батареей. Он способен улавливать солнечный свет и преображать его в энергию, достаточную для зарядки сотового телефона или iPod. Солнцеулавливающая панель бюстгальтера закреплена на поясе. «Наш бюстгальтер дает возможность понять, каким образом нижнее белье может спасти планету», — заявила представитель компании-производителя Йошико Масуда.

Другие разработанные компанией бюстгальтеры могут превращаться в экологически чистые сумки для покупок или служить футляром для металлических палочек, которые японцы используют в качестве столовых приборов.[/OFF]
 

Елена1991

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
49
19
0
Санкт-Петербург
девчат мне тут пробников прислали в подарок и одно из них таблетки вроде апельсинка нарисована называются vita Litol внизу написано sidmool... не пойму что это такое?)
Это витаминка,дословный перевод "оздоровительная конфета" можно есть,не бойтесь,вкусно,ну мне понравилось)))
 
  • Like
Реакции: Олка

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Мальта,
Смотреть далее
 

кира

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
28
49
0
пермь
1. http://english.gmarket.co.kr/challen...code=154880318
Заказывала у этого продавца пилинг гель и набор для ухода за губами. Все уже попробовала. Пилинг очень хорошо чистит, кожа после него гладенькая, немного осветляет. Я просто в восторге.



Кира,а в каком окошке и под каким номером этот пилинг?Там всего так много и перевод непонятный.Спасибо!
там смысл в том что первое окошко, это выбор самого пилинга, надо выбирать номер 1. Остальные окошки это выбор дополнительных продуктов, если выбирать, то дают дополнительную скидку 10%. Поэтому в первом я выбирала пилинг, во втором уход за губами, в остальных ставила none.

кира добавил 07.02.2010 в 19:35
Милая Кира, не бегайте за кремами от отёков. Я так понимаю у вас припухлости. Во первых не пейте много жидкости перед сном и на ночь, а во вторых купите в аптеке гель против геморроя.:popcorm1:

Утром встаёте, умываетесь прохладной водичкой и мажете его на мешки под глазами и краситесь уже не раньше чем через 20 минуток. На целый день вам эффекта хватит, до вечера, если вечером начнут появляться-намажте ещё (это если вечеринка какая то намечается, а если уже дома, то повторяйте процедуру на след утро!):ay:

и перестаньте мучаться :ax::ax::ax:
Да я и сама это понимаю, уже стараюсь часа за два до сна не пить, но иногда все равно не помогает. Вот и надеюсь, а вдруг какой крем поможет.:ah:

кира добавил 07.02.2010 в 19:40
красотуля добавил 07.02.2010 в 19:30
кира, отдельным сообщением хочу поблагодарить за подробный и полезный отчет! СПАСИБО большое! :ax:

не за что! Я ведь сама очень люблю читать подробные отчеты про косметику, во многом благодаря предыдущим отзывам и вашим в том числе были заказаны многие вещи.Писать только времени не всегда хватает. как нибудь соберусь и напишу про остальные свои косметические заказы.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.