Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Funny7

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
336
165
0
Екатеринбург
DeLana,
если вы про это: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175029088
вот что перевелось:
Очищенная вода, глицерин, sodyumhayialruroneyiteu, butilrengeulrayikol, этанол, seteahrilalkool, piyiji -100 стеарат, стеарат geulrise Лилль, piyiji -10 dimechikon / виниловые полимерные крест-Con ди 메 Политика, dimechikon, арбутин, а не - piyiji Д. ван Нистелрой до -18 mechil mechil Силанес, sodyumpolriahkeurilreyiteu, аденозин, Гидро четырех нуклеотидов, лецитин, церамида 3, Хайд, Rollei синхронному ржи Фито экстракта плаценты, бетаин, Тревора Росса, Centella азиатской экстракта, экстракта женьшеня, hyeolgal Извлечение, экстракт граната, Анжелика экстракт neungsohwachuchulmul, gwonbaekchuchulmul, mechilparaben, peuropilparaben, disodyumyiditieyi, специи
половина непонятна.
 
  • Like
Реакции: DeLana

LU-LU

Новичок
Шопоголик
Мужа попросишь :ag:
Мне мой ресницы красит :ag:

Кстати, о ресницах. Заказывала и я себе это чудо-средство для роста ресниц
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=129900007
и что бы вы думали - они действительно растут :curtsey:

За несколько дней до приезда средства я как раз покрасила ресницы краской. Начав пользоваться средством 2 раза в день, я замечала по паре выпавших черных крашеных ресничек каждый день, и спустя примерно 2 недели все крашеные реснички уже заменились на новые. Особенно заметен рост на нижнем веке, потому что на верхнем они итак длинные и вполне пушистые, а вот на нижнем растут редко. Густота определенно появилось, причем у меня было одно злобное местечко - проплешина прямо :aq: ближе к уголку одного века, так вот на этом месте уже тоже появились реснички, правда, еще коротенькие :bm: Пользуюсь уже около 3-х недель.
Хотелось бы знать состав, конечно. Тут писала девушка, что таким средством нельзя долгое время пользоваться, но я не догоняю, почему. В нем явно масла какие-то, а что может быть еще.


Скажите. что выбирали в строке выбора, я, что-то никак не пойму.
 

Candlesparkle

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
58
1 282
0
Australia
девочки, подскажите пожалуйста крем для глаз, увлажняющий, легкий и приятный... а то что ни возьму - жирный очень:(
 

малеся

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
8
3
0
Барнаул
у меня у мамы такие пилки, я уже давно их пытаюсь найти) они супер классные, но нереально дорогие!! если найдете, киньте тут ссылочку пожалуйста)))

Девочки, еще такой вопрос, хочу заказать бейбифуты с гмаркета, но сама этими заказами не занимаюсь, может здесь есть кто-нибудь с Питера, кто сможет для меня заказать? я бы оплатила вам на карту... Просто ради только носочков заказывать... пересылка дороговато выйдет((

Девочки, вот нашла пилки для сухого маникюра, но они тоже не дешевые
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=238142560
 
  • Like
Реакции: Sylvia и Tosik

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
Девочки, никто не встречал какой-нибудь спрей для волос, возможно увлажняющий, но главная его функция - придавать сильный блеск волосам?

Тоже могу сказать, те что прбовала, все жирнят и от этого блеск появляется жирных волос:ag:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Erizza, ну может ошиблась:)

На самом деле вы были абсолютно правы, этот пилинг-гель ни что иное как гоммаж :ax:
скатывается прикольно

murushki, рискну посоветовать это восстанавливающее средство http://english.gmarket.co.kr/challen...code=175029088
просто мега-супер, мгновенно впитывается и кожа бархатная. Правда, оно ночное, но я сегодня его днем под макияж нанесла - в принципе с базой в 50SPF почему нет :)
 
  • Like
Реакции: murushki

♥Александра♥

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
107
73
0
Москва
Девочки, может кому пригодится:
Список косметических корейских брендов на корейском :)

Banila Co. 바닐라코

Belita Lala “My Secret Editor” 벨리타라라

Cathy Cat 캐시캣

Clamue 끌라뮤

Clio 클리오

Dream Cosmetic드림코스메틱

Dr. Jart닥터자르트

Elisha Coy엘리샤코이

Enprani 엔프라니

Etude House 에뛰드하우스

HanSkin 한스킨

Innisfree 이니스프리

Jadilla J제이딜라제이

Laneige 라네즈

Lioele리오엘리

Lotree 로트리

Missha 미샤

Nanas’B 나나스비

Nature Republic 네이처 리퍼릭

Peripera 페리페라

Skin 79 스킨79

SkinFood 스킨푸드

Sulhwasoo 설화수

The Face Shop 더페이스샵

Tony Moly 토니모리

VOV보브 ( add 캐슬듀 for Castledew series)
Zamian 자미안
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
Рыжик
Девочки, для очищения пор на носу очень не плох по отзывам продукт от BIORE (Япония), вот список
Я пользовалась этими "наклейками" для носа, действительно много грязи вытягивает из пор, главное не забыть кожу хорошо намочить перед тем как приклеить, а то результата не будет.
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Девочки,а кто-нибудь встречал лосьон или масло для тела с мерцающим эффектом?
 

Альхен

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
229
276
0
Москва
может Вам последний положили :) , блин,где же найти то его теперь :bu:
нет,там именно это название в заказе. 30мл. Ну как так можно,просто непорядочно.А я и не обратила внимания,не сверяла после проплаты
Лосьон,ха,во радости то :(
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Как устроить байкот продавцу Мизона :aq: ? Вообще офигел в корень, мало того, что он перестал ложить пробники, дак он еще не докладывает то, что идет к некоторым позициям. Очень странный тип, смотришь отчеты, там где заказчик из Кореи - куча пробников рядом с одним кремчиком, а к заказу на 200$ хотя бы доложил то, что положено. Коз..л! (Извините, наболело :ag:)

Присоединяюсь:bu:
Вот и я смотрю на фото на страничке в хвастах пробничков много и думаю, одна чтоли я такая, оказывается нет...
Заказываю постоянно и не мало - ни одного пробника в подарок:( так еще и патчи под глаза не докладывает:( к наборам.
Только как байкот устраивать?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Девочки это наверняка уже писалось Вами не ранее, но я почему то никак не могу найти того что меня интерессует!
Подскажите пожалуйста!!!
С этой ссылки http://english.gmarket.co.kr/challen...code=158257736
Цена и вес указ за 1 маску или за набор из 10 штук!
Спасибо!
цена и вес одной маски
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Astrid, думаю,от 1 процедуры Вы результата точно не увидите:yes:
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
думаю, Вы правы. Очень похоже по звучанию. :yes:

[OFF]а каким переводчиком Вы его вычислили, если не секрет :ah:[/OFF]

скорей всего - прочитала... :yes:

nkim добавил 10.06.2010 в 13:46
Я тут решила поискать косметику именно этой фирмы Ylang Gallery, вот что нашла:
http://english.gmarket.co.kr/challen...=Ylang+Gallery кремики какие то, на основе овса
здесь в основном умывалки предлагают

nkim добавил 10.06.2010 в 13:53
вот что нашла:
http://english.gmarket.co.kr/challen...=Ylang+Gallery не знаю правда, что тут именно предлагается
здесь тоники, эмульсии, эссенсии на основе вытяжки из розы, потом тоники, эмульсии, эссенсии коллагеновые, коэнзимные и отбеливающие
 
Последнее редактирование:

Baobao

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
33
32
0
Алматы
:clapping: Урааа в пятницу получила посылку с джима, теперь осталось сфотать и выложить отзывы !!!!


Девочки спасибо за помощь в выборе и за подсказки :aj: Что бы я без вас делала :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.