Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, кто знает сколько срок годности тканевых масок?
У меня там где 5 видов в свое время заказать надо было (витамин, алое, чай, водоросли и др)
У меня внизу дата стоит март 2010.
 

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Девочки, у Tony Moly есть крем для зрелой кожи? для лица..
или у baviphat?
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
48
Одесса
Девченки, посоветуйте крем для лица с высоким SPF, надо к весне подготовиться, так, чтобы неплотный был и поры не забивал.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, нашла информацию на английском о губках конняку, которые на Джиме продаются тут

P.S. прошу прощения, если кто-то это уже публиковал :)

И внимание, вопрос!
Кто-нибудь пробовал разные спонжи конняку (с углём, глиной и т.д....)? Чем они отличаются от стандартного простого белого? Это просто маркетинговый ход или, действительно, есть разница?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, получила посылку, в кот. пришло следующее (вещи в разделе о посылке)

Маски тканевые для лица + серум, очередной шампунь (+конд-р и эмульсии 2 штуки), который успела урвать :) до того, как слать перестали, экстракт женьшеня (наичталась, что это отличный энергетик+способстуект росту волос, а я как раз отрастить хочу, так что возлагаю на него надежды).



1) маски+серум (для уменьшения пор и вообще разглаживания рельефа лица, его опробовала, кожа на самом деле более гладкая, до масок не дошла. Я брала в основном окне выбора набор из разных масок+серум в доп. окне выбора)

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158499011

2) женьшень (дорогой, зараза, но надеюсь, стоящий. просмотрела, что он в виде густого-густого сиропа, так как изначально планировала в гранулах, зато более эффективен должен быть, раз в жидком более натур-м виде), в подарок (на сайте пишут об этом) конфеты с женьшенем.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=170355713

Шампуни (ссылки) не выкладываю, так как бестолку.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
дамы, расскажите что за зверь такой
187759275.jpg
серум для волос из хвастов.
и еще атм же видела кокосовое масло. его для чего? лицо. волосы? эффект есть?
просветите) я с маркета еще ничего не заказывала х
 

Full

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
48
26
0
Иркутск
девушки, а у кого как сейчас с доставкой от мизона? (
Две последние посылки были с мизоном. Первый раз поторопила его через Inquiry, ответил: извини, дорогуша, не успеваю и на следующий же день все доставил. Во второй раз также задержал на 2 дня, а на третий день все было уже доставлено.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Марин, а ты базы какого цвета брала? Они вообще как-то окрашены или этот цвет вообще только слегка? И есть ли мерцающий эффект, УФ защита и т.д. Прдробнее расскажи, пож-та!
Ты знаешь, по поводу УФ пока ничего не скажу - почитать надо. Что ты имеешь в виду под "окрашены"? Имеют ли они цвет или это цвет флакона?
Если это, то база сама цветная. Я брала зеленую, мне всякие покраснения надо снимать. Мерцания нет. Для блеска там другая, с Glory, по-моемому, на флаконе.
ПыСы. Сорри за офф, но что с форумом? Мне раньше больше нравилось...
 
  • Like
Реакции: красотуля

MissAco

Новичок
Шопоголик
Мне кажется не бывает ночного ВВ крема. Это как бы тоналка только лучше намного. Тоналку на ночь же никто не мажет. Или мажут? О_о
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Тогда могу только на это сказать, что вам достался суперстойкий ВВ-крем :ag:

И Dabo, и Purederm смываются без проблем.

ПыСы. А как вы видите, что ВВ не смылся? На лице видно? Или на диске ватном следы остаются?
Интересно стало... :)

когда на него (крем на коже) попадает вода, если он есть - то она капельками скатывается.. и после воды ощущение, как будто липкость.. как будто только нанесла бибик и он не впитался. как-то так. но заметно.

Кстати,моя подружка хочет бибик себе - но она смуглая - посоветуете фирму?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, про ВВ крем почитала, а как вам кажется, Этюд Хаус и Миша одинаковые по качеству?
Не могу вам ответить на этот вопрос, т.к. ни тот, ни другой не юзала. У меня другой фирмы ВВ.

Если покупать ВВ крем, есть ли смысл в ВВ-пудре?
Понятия ВВ-пудра нет. Только ВВ крем.
ВВ крем призван - скрыть явные недостатки кожи, улучшить цвет лица и в некоторых случаях еще носит дополнительный характер - увлажняет, борется с проблемами кожи и т.д., и т.п.
Текстура у него намного легче, чем у тонального крема. Намного :yes:, разницу почувствуете.

Пудра... Кому как, а я иногда не юзаю ВВ-крем, а просто тон и пудры слой. По настроению.
Кто-то, конечно, юзает пудру поверх ВВ-крема. Тут, как говорится, дело вкуса и предпочтений.

И та пудра, на которую вы дали ссылку, она просто матирует? или какие у нее свойства?
Она выравнивает тон кожи (причем, для этого надо совсем немного пудры), скрывает недостатки (покраснения и т.п.), придает лицу естественный цвет. Я не обращала внимания, насколько она матирует, но то, что эффект матовости обещан - факт.
Еще пишут, что обеспечивает стойкий ровный макияж.

Мне она понравилась тем, что легко ложится, не забивает поры и выравнивает лицо при капелюшке средства. По крайней мере, мне...:)
 
  • Like
Реакции: karishaaaa

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
получила набор куджи и вв крем. в подарок дали карандаш для бровей и 6 масок с витамином С. в набор, оказывается, входит умывалка, тоник, крем и ... вот эта пена, скатка, да? как ей пользоваться, расскажите пож?)) я сперва подумала что это пенка для умывания, но она не мылится, какое у нее назначение и как часто ее можно юзать?
вв-крем - довольно плотная тоналка, ровно ложится, чудес, конечно, я не заметила, но как тонирующее средство - хорошо. хотя, я бы взяла светлей, но на лето будет как раз
порадовала умывалка, оч сильно пенится, в самом деле отмывает до скрипа) крем легкий, запах приятный у всей линии, про тоник уже много чего было сказано)
недельку попользую и отпишусь как с эффектом))

averynoor добавил 21.05.2010 в 12:27
ксати, маски с алоэ - просто класс!! спасибо большое, девушки)
 
Последнее редактирование:

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Вот: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130653480&jaehuid=200003294
Тут многие его брали. Лучшее, что я пробовала) Сжигает цел в прямом смысле :aq:
Я заказывала один крем для пресса (красный), один для остальных частей тела (оранжевый). После нанесения жжет где-то полчаса, достаточно сильно (для особо чувствительных в наличии имеются те же крема, но с подписью Ultra 2,5).
Но, главное, - эффект есть, особенно если после нанесения одеть фитнес-штанишки и позаниматься. :ae:
Еще в подарок они кладут Щербет: по консистенции - прозрачный гель с микро-горошинками цветными. Пахнет здорово! Я где-то неделю назад его только открыла, втирала на ночь - эффект есть! Ощущения те же - попа горит огнем. :ag:
Советую, вообщем.

Так обидно...ссылка не открывается :aq:, может ещё где то есть такие крема, девчёнки , помогите, очень нужны :clapping:
...открылась!!!! Звиняйте...ложная моя тревожность.
 
Последнее редактирование:

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Т.к. скоро пляжный сезон, решила поискать пилинг для тела, вот что я нашла Пилинг для тела и лица (по типу скатки Coogi), только спреем. Попробую заказать в следующей посылочке.
 
  • Like
Реакции: laurine

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Посоветуйте пожалуйста тушь черную для ресниц. Не водостойкую. Для придания объема. Спасибо
 

Мяфф_Лисичка

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
235
85
0
Москва
Сообщение от KrisTaya
Мяфф_Лисичка, мда, вот тебе и ножки,как у младенца. А я такое средство заказала и себе, и маме, и свекрови... Вот они мне спасибо скажут
Не расстраивайтесь раньше времени. У меня было все нормально, как и подавляющего большинства.
Просто протестируйте средство перед использованием согласно инструкции.
согласна))) у других же все в порядке)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.