Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Proshka, Без вредных составляющих большой выбор на хербе.

nadinchik добавил 22.08.2012 в 11:12
iamfromR, Вот такая у меня - очень нравится http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=%BC%FB37
Там на выбор с детокс маской - она тоже весьма и весьма хороша. Но если не любите пилинг от Миши, то эту детокс тоже не берите, она по тому же принципу пузырьков))

Девушки, а neogen пробовали? http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=TExOR38TOTQxOg13MTE1MzA4NzR/Rw==
Меня впечатлило........
Особенно само собой пилинг http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=250912046
и набор для уменьшения пор (вполовину)))
Не вижу про поры покажу отбеливания, он по тому же принципу http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=219800743
Вопрос, как его мазать? Друг на друга потом греть?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iamfromR, Tosik и I_Lo

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Мариан спасибо еще раз!!!Еще вам вопросик, как думаете эссенция за вместо кремика сойдет(для глаз), а то по вашим хвастам кремика уже нет, а на джиме я его не нашла(нашла только эту эссенцию:ad:)
И еще ты заказывала крем ВВ в белой упаковке по этой ссылке.Подскажи он первый в списке?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195788545
Девочки подскажите по этой ссылке есть серум с витС, и если есть,то какой в списке?:bu:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176815167
И подскажите если брать только маску с мылом во всех списках ставить none?И може кто знает, что в довесок предлагают?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Tash84, В хвастах с джима недавно Фель выкладывала интересный пластиковый прозрачный комодик. Он тяжеловат, но ооочень удобный по-моему
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
KvAnya, а по составу те увлажняющие крема нормальные? имею в виду кожу забить не должны?
А это вам только кожа ваша скажет. всеж очень индивидуально.
Про защиту это понятно. но я бы не рискнула) Но делать то вам)
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
Девушки, покупал ли кто-нибудь дезодоранты - антиперспиранты? Поделитесь впечатлениями и ссылками.
 

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
Привыкла, что продавцы мизона (тот же ебай) кладут кучу пробников в подарок. А тут заказала впервые в мини-шопе Мизон несколько наименований. И не одного пробника ((( Их в принципе не кладут в мини-шопе или есть какой-то секрет?
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
42
Россия
Посоветуйте хороший крем для рук, без сильного запаха и хорошо увлажняющего.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, ..ммм... ну чудо-йогурт очень даже вкусно пахнет)) Надо брать!!!))))))
или допустим жевачки раньше были шоколадные. какой то вот такой запах) у меня нос еще заложен)) пойду открою другие блески понюхаю:ag:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Скинфуд на Джиме только в пробниках, в полном объеме к нам нет доставки :(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
ничего себе столько косметики, а на таможне проблем не было??? Обязательно отпишитесь о качестве косметики после ее использования

Принцесса, никаких проблем не было, да и косметика почти вся в пробниках - в нормальном формате только 4 средства Бейонд, 2 тюбика ср-ва от морщин. А кол-ва не так и много :) , просто сфоткала все-все, но они все маленькие :yes:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Svet-lana, ну чем-тоже мажут для блеска:))) Пусть и недешевыми средствами, но все же:))) (хотя это наверное не в тему же). Вот хочется мне на особые случаи:)

А для гладкости волос ( ну помимо ламината) есть что-то эдакое?:)
 

N@tatik

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
55
25
0
РФ
Девочки! подскажите, пож-та, кто-нибудь покупал средства для роста ресниц??? хочется узнать ваши отзывы!!!

Я сейчас пользуюсь... Но заказывала не с Джима. Называется Careprost. Очень нравится. Эффект был заметен уже через неделю. Сейчас (спустя месяц использования) реснички выросли примерно на 2-3 мм. Судя по отзывам, максимальный эффект достигается через 3 месяца использования, потом нужно просто поддерживать результат (мазать 1-2 раза в неделю).
 
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Девочки, такое кто-то встречал? Прессованные маски-заготовки
Практически все тканевые маски, которые я пробовала, давали одинаковый эффект (увлажнение и снятие усталости), хотя производители на каждой упаковке обещают разные действия. В итоге я решила не экспериментировать и остановиться на каком-то одном виде масок и тут я узнала, что у азиатов есть отличные штуки - спресованные маски, в них можно добавлять различные растворы по своему усмотрению и использовать также, как готовые тканевые маски.
Маски представляют собой удобные спресованные таблетки, каждая упакована в отдельный пакетик.
Использовать их легче легкого: положить таблетку в тарелочку. Затем добавить наполнитель.Маска мгновенно раскрывается, не надо ждать пока она размокнет. Она практически на глазах разбухает.

Вот ещё о них:
"покупаем 50 или 100 сжатых бумажных страшилок масок, пропитываем любимой "поллитрой" или другим лосьоном (HadaLabo, Sana, Juju) и возлегаем отдыхать и набираться красоты и молодости.

Так же маски можно пропитывать чем угодно, от европейских средств до сметаны с укропом и сверху помидорку (не забыть поперчить)).
Кроме этого, если вы сделаете любую густую маску из тюбика (не пропитывая тряпочку), а бумажный "оскал" увлажните обычной термальной или освежающей огуречной водой , то эффективность маски возрастет из-за меньшего окисления на открытом воздухе.

Сжатые бумажные маски можно найти по поисковым словам "Compressed Mask" и брать не менее, чем комплект в 50 штук."

firemaker добавил 24.09.2012 в 01:59
А холика еще в распродаже...:ag:а я так спешила-так спешила, чуть не поседела, чтобы успеть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Богуслава

Marinka84

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
310
134
0
Электросталь
VitaKobec, вот спасибо!!! А то я в иностранных языках не сильна, а переводчик какую-то ерунду выдает... Больше всего интересовали голубой и желтый пакетики, там вобще ни слова по английски!
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
svetadv, по мне серум,как серум.Наносится на тоник,под крем или эмульсию.Можно наносить на область глаз.У меня витамин С от мизона наношу и на верхнее и на нижнее веко.Очень даже ничего:)
 
  • Like
Реакции: svetadv

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девы, а может кто поделиться ссылкой на серумы, а то у того продавца где многие заказывали их уже нет:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.