Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
дамы, расскажите что за зверь такой
Картинка (для просмотра нажать) серум для волос из хвастов.
и еще атм же видела кокосовое масло. его для чего? лицо. волосы? эффект есть?
просветите) я с маркета еще ничего не заказывала х

Про серум ничего не скажу, а вот кокосовое масло применяют для тела и волос. Наносят его на тело, кожа становиться бархатная и гладкая, можно использовать даже для снятия макияжа с глаз:yes:. На волосы используют как маску: масло разогревают на водяной бане и наносят на волосы. Обматываетесь полотенцем и ждете 1-2 часа, а затем вымываете его с помощью шампуня. Волосы должны стать гладкие и шелковистые. Сама только недавно заказала, а кстати, его можно использовать и на кончики волос (немного) для увлажнения и не смывать:).
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
ББ - это Blemish Balm Cream (BB cream). Почитайте в интернете - там много инфы об этом.

Спасибо!!!
Еще хочу спросить по поводу улиточного крема. В инете прочитала, все вроде поняла.
Вот понять не могу где он тут.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178812036
И что там еще за крема? У меня после третьих родов капец как организм испортился. Кожа так вообще "тихий ужас" очень постарела((( Надо срочно реанимировать.
 

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
Добрый день, девушки!
Очень бы хотела спросить совета: на какую марку обратить внимание (уход за кожей), если кожа жирная, поры на носу-подбородке видны?
Заранее спасибо!
 

Мужняя жена

Новичок
Шопоголик

у меня кожа светлая все 4 я тестила, на лице нет эффекта маски.они как бы подстраиваются...но особо я для себя выделила в золотой тубе и в ярко розовой.в золотой уже заказала-жду!
которые со светоотраж.цастицами-фу.оочень лицо блестит.не красиво
 
  • Like
Реакции: Anna83

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
averynoor добавил 04.07.2010 в 13:44
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125523269
а вот такой умывалкой кто-нить пользовался? жирная у них акция, у меня уже руки чешутся)

А это умывалка? У меня есть такая, дали в подарок, когда заказывала пилинг и тоник (но я ее даже не открывала), но я почему то решила, что это крем ... причем отбеливающий, и отзывы тут читала =)) Но наверное я с чем-то другим спутала это средство. Это всё-таки умывалка? =)
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
Райчу, у них много наборов в стеклянных банках) хотя бы фирму узнайте) и такие цены есть, корейская люксовая косметика тоже существует)
 

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Оххх, Откровенно говоря не знаю. Но он приятный, приятно пахнет и греет. Может и поможет. Я всего то недели 2 мажу

Дарьюшка добавил 02.01.2012 в 21:04
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T девочки, сколько грамм в каждой маске? 500 или 1000?
 
Последнее редактирование:

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Подскажите, на джиме есть супер средство от расстяжек на коже (после беременности на животе обнаружила 5-6 широких расстяжек). Надо срочно убирать как то!
Посоветуйте пжл.
 

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Maliby, возьмите сульвасу, очень даже хороший корейский люкс... свекровь моей подружки пользовалась доло кремом сульвасу, так потом спрашивали, делала ли она подтяжку...
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Консилер, никогда ими не пользовалась. Этот очень понравился :clapping: он не такой тяжелый чтоли, как тональник, синяки под глазами и прыщики замазывает отлично :ay:
[URL=http://s44.radikal.ru/i105/0911/2f/4565bc74442dt.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

А какой оттенок брали? 21 или 23?
 
  • Like
Реакции: sasha-smile

Грифоша

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
8
0
0
г. Новоуральск
Девочки, а что про минеральную косметику скажете? Меня интересует Etud House BB крем и пудра. Привлекла внимание тем, что с SPF фильтрами идет. А как такая косметика ведет себя на жирной коже осенью и зимой? И как вообще вам, кто пользовался? Если не ошибаюсь, Красотуля писала отзывы:ah:
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Девочки, а кто-нибудь лаки вот такие пробовал?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=165266652 такие цвета красивые, что готова даже набором 5 штук купить!

Сейчас сижу в таком оранжевом на руках и розовом на ногах)) Цвета действительно очень и очень приятные. Ложатся все-таки плоховатенько, даже на основу. Но лучше Конадовских, которые вообще исключительно вкривь и вкось ложатся, да и просто водой смываются) Не жалею, что заказала, уж очень цвета приятные.
 
Последнее редактирование модератором:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, помогите подобрать хороший крем для рук. Только чтоб по-настоящему хороший, чтоб ручки гладенькие оставались и впитывался сразу, а то зимой рукам капец постоянно(
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
simulacres, если вы только начали пользоваться азиатской косметикой и уходом,то это нормально,многие писали что переходя на их косметику начинают вылазить гадости,которые таились все это время под кожей))
У меня было то же самое,через неделю все прошло,ни чем особенным не пользовалась.

уже вторую неделю такое... перешла на мизон умывалку и улитку, мож они вытягивают, хз, но корейской косметикой пользуюсь уже давненько.
это какая-то беда просто((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.