Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Олесь, по твоей ссылке нет этой маски. Я ее не нашла там. Если надо, я посмотрю в заказах, откуда я ее брала. Так что если что, скажи.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Отчитываюсь после курса "похудения" со всем известными пластырями...
Брала себе (лишний вес за зиму парочка кг) и мужу (тут уже посерьезнее воспрос :), зато виднее планировался результат).
Клеили четко по инструкции: два платыря на точки 4см влево от пупка и 7см вниз от пупка. У меня держались хорошо, принимала с ними и душ, и в ванне валялась; у мужа в связи с волосатостью пузика первые отвалились в тот же день. Пришлось ему немного состричь лишнего в этих точках. Зато потом пластыри четко держались на пузе до последнего...:ag: А мне пришлось отдать ему свою последнюю пару пластырей, т.к. в весовой категории я проигрывала по сравнению с мужем, и ему, по его словам, они нужнее.
Итак, после использования:
* у меня ушли лишние мои 1,5 кг., и судя по анализу весов, ушел именно жир, а не вода. Но зрительно чего-то я этого не почувствовала :(, муж сказал, что вообще не стоило даже этого делать, т.к. теперь у меня вообще снизился жировой процент (имеется в виду обязательный для женского организма) ниже нормы (норма до 20,5% от веса). Может, поэтому у меня немного болел живот в дни, пока пластырь был на мне - организм собирал последний жир, лишь бы отвязалась от него :ag:.
* у мужа значительно схуднул живот, хотя курс закончится только завтра. Это видно невооруженным глазом. К нему даже коллеги мужского пола приставали с вопросами, что за чудо так поработало...:ag: Все хотят без спортзала быть стройными и красивыми.
В кг. у него убралось около 5кг. (у него лишних побольше было, чем у меня), в см. пока не меряли. Хотя муж себя в питании не ограничивал, даже в баре побывал пару раз, может, и результаты были бы получше.
Подводя итоги, могу сказать, что пластыри действуют. Но лучше их применять, когда у вас реально есть проблемы, а не так - убрать парочку кг. Судите все-таки по жировому уровню вашего организма надо его снижать или нет. Лично я была в небольшом испуге все эти 6 дней (хорошо, что не весь курс провела, а то вообще далеко бы в минус упала) из-за болей в животе. Связываю их именно с похуданием, т.к. в прошлом году были аналогичные боли пару месяцев после того, как очень сильно схуднула из-за стресса. Тогда по совету врачей пришлось набрать немного вес, боли сразу же прекратились...
Я больше этими пластырями баловаться не буду (хотя вдруг перед морем опять стукнет в голову...). А вам могу их посоветовать ТОЛЬКО при РЕАЛЬНО лишнем жировом уровне, никак не иначе. А то можно и дохудеться...:yes:

Решила добавить поправку небольшую. Когда писала, что муж себя в питании не ограничивал, имела в виду, что питался, как обычно - он у меня не ест вечером, часа за 4 до сна последний прием пищи. А так ест все, что душе угодно - даже сладкое топчет...
 
Последнее редактирование:

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
Девушки поделитесь ссылкой омолаживающей косметикой для 20ти летних..... я найти не могу(((( И еще подскажите хорошие средства для восстановления выжженых волос?
 
  • Like
Реакции: kisulya74

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, можешь ссылку дать, где почитала - я так и не нашла ничего про эту линию.
Я нашла только сайт производителя этой косметики после долгих и муторных попыток найти хоть что-то через Гугл и Яндекс.

Именно этой линии (что в основном на ГМ представлена в продажу) там нет, т.к. почему-то показывают только новинки в ассортименте.
Вот сайт: http://www.unicos.co.kr/ (догадалась бы, что именно там искать надо? Я бы ни в жизнь! :ag:)
Можно у них там еще в ФАКе полазить, но там все на корейском только, а скопировать можно только ответы. Но и по ним понятно, что и для чего.

Меня, если честно, многое заинтересовало. Я прям косметический фанат какой-то...:ag: Но фанат именно корейских брендов :yes:.
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Просто я, хорошо вам =) а я вот вообще не вижу названия средства, только название фирмы =( а может знаете, там есть надписи такого плана, например 5ml X 2 и 5m * 2 ...это одно и тоже или нет? как я понимаю там где 5ml X 2 - это 2 тюбика по 5 мл, а второе интересно что?...
 

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
45
Россия
Девочки, помогите, пожалуйста.
Маме будет 60 летом, кожа в плохом состоянии. Мешки под глазами - основное, начали появляться совсем уж глубокие морщины, кожа нормальная, но последнее время сушит.
Что посоветуете взять? Серумы, разные крема, эмульсии - в общем, готова набрать все, что можно.
Тему читала не раз и не два, но пока окончательно запуталась. Плиз, помогите. Хочу к юбилею мамы надарить еще и кучу уходовых средств, желательно порадикальнее.
 

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Девочки Хэлп !Подскажите крем для ОЧень сухой кожи !!! проблемная и 30лет ...
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, тут уже спрашивали про вот это устройство для отбеливания зубов http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159135104&interest_group_no=0 , но ответа я не нашла. самой разобраться не получается. Я поняла что там есть капы и гель для отбеливания, а что там за апаратик я не пойму... что им делают? очень надо , помогите, знатоки и гуру, одна надежда на вас)

Вам не страшно за свои зубы? Совершенно не понятно, как действие этой химии отразится не только на зубах, но и на здоровье вообще. Дешевле может оказаться сходить к стоматологу на отбеливание, которого хватит на год-полтора
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
А еще вопрос, как избавится от пигментации от прыщей??? И веснушках на носу??))) Может кто-то что то пробовал???
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
Pupa по первой ссылке(тюбик с желтым) идет - volcanic pore cleansing foam - я так понимаю просто очищающая пена, а по второй - volcanic pore scrub foam- скраб-пена.
 
  • Like
Реакции: Pupa

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Башкова, вам питательный или увлажняющий? если увлажняющий, то вот этот крем очень хвалили. он вроде как гель, кожа его буквально пьет, ну и запах очень приятный. я и себе сейчас такой заказывать буду)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190045813
из этой серии еще скатка хорошая персиковая. если надо, кину ссылку
ну или улиточный можно попробовать, тоже хороши они
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210560528
 

Bifo4ka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
54
138
0
Барнэо
Девочки, расскажите плиз.. кто брал палетки теней MAC?)) я большие что-то найти не могу...
Как они по качеству, стоит брать или нет???

И еще, мож кто посоветует бальзам какой-нибудь или средство для обесвеченных волос, после мытья волосы как солома, пока феном не вытянешь))))))))) Я отращиваю.. стричь жалко)))))))))))

Заранее спасибо))))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lalila,
Вот по этой ссылке?
Нашла от вас сообщение на 104 странице
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167975923
Мне просто крем для мамы нужен, попробовать=))
Только там столько всего, нужно смотреть красные бутылочки, баночки?
крем для лица будет под номером 318
крем для глаз № 317, эссенция - № 316 (это все в пакетиках примерно по 3-5 мл - 30 шт.)
а под номерами 311,312 - балансер и лосьон (баночки по 6 мл - 15 шт.)
 
  • Like
Реакции: Liasandra, Эола и ksio

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Да, действительно на вьетнамском больше представлено... :yes: вот по второй ссылке проще ориентироваться будет,пойду там полажу :boast: спасибо за ссылки :ax:
я вообще решила по-подробней узнать ,что там есть,потом как будет время выложу сюда,что для чего :boast:
только как по пробникам выбирать? :bu: они же на корейском все...жесть конечно,буду искать описание еще и на корейском,чтобы сверять буковки :popcorm1:

я определилась. на первый раз искать долго не буду (остальные крема искать и переводить) - от добра добра не ищут. возьму первый номер...
ИМХО, для кожи вокруг глаз, которая сухая и тонкая, как раз пойдет увлажнение:)

ссылки на описание

Смотреть далее

вах! нашла 18-ый номер кремика. вот он в продаже
перевести легко. судя по описанию - он чудесный
http://www.daybeauty.com/store/spec...sa-knox-double-effect-rf3-wrinkle-filler.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: baby3782

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, и вот по-моему новый продукт от Tony Moly http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=249501933. Очищающий крем...Информации по нему в интернете вообще не нашла, может это на смену мороженкам? Потом может появятся горшочки других цветов :)
 
  • Like
Реакции: LenokM и PansyFlower
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.