Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Elga,
а вы не знаете - со змеей для какой кожи?(для чего?)
к сожалению, не знаю. Может сейчас подтянутся гуру шоппинга по Джимовской косметике и что-нибудь подскажут. Загляните в отзывы о покупках, достаточно последних страниц 5 - там полно косметики, о многих кремах очень подробно девочки описывают, может выберете себе еще что-нибудь.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Дефушки, решила основательно затариться косметикой на джиме. Хочу попробовать что-то из Сульвасо ( так вроде правильно, многие хвалят). Отметила себе крем для кожи вокруг глаз. Что ещё посоветуете из этой серии? И можно ли где-то на по-русски почитать о этой косметике?
Еще когда читала впервые темку хвалили пиллинг вроде фирмы АНА или что-то такое.Ищу не мог найти. Так правильно пишется фирма или нет? И может сразу кто-то ссылку даст.
Так же хочется базу какую-то под макияж. Читала вот кто-то недавно писал положительные отзыв о одной базе. Но ещё сомневаюсь. Может кто посоветует именно для комбинированной кожи.

Заранее всем огромное спасибо
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
moba74, думаю, что пришлют этот набор, показанный на картинке.
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
все гидрофильные масла что мы покупаем содержат минералку. все. не хотите минералку-обратитесь к мыловарам, они вам сделают гидрофильное масло на основе например миндального, абрикосовых косточек, авокадо. можно самим сделать, если твин найдете. состав простой. 80% жидких масел, 20% твин (полисорбат)
Я умываюсь канебо оливковым. нравится.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, милые, посоветуйте, пожалуйста, на лето легкие не жирные кремики для лица и под глаза для возраста 30+:aj:
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
39
Москва
красотуля, спасибо, Лена. пойду штудировать тему про шампуни. может найду что-нибудь подходящее

AngelNeBes добавил 24.02.2010 в 14:50
вопросы пока даже не знаю какие задавать. хочу сама не знаю что. но для питания волос и чтобы быстро! вот я какая, да?)))
 
Последнее редактирование:

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Дарьюшка, у меня такой серум для глаз(хотя на джиме написано, что должна быть эссенция).Кремик нормальный, правда у меня и проблемок в этой области нет.
Злюка, я брала вот такой лосьон для тела с коллагеном 콜라겐 мне очень понравился.И обьем 500мл.
... Спасибо тебе большущее!:curtsey:)!)
 

angeltonet

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
24
411
0
Москва
С цинком не видела, с серой попадались
вот у этого продавца много чего. Может и нужное вам есть.
Как вибирать сама толком не разобралась, корейский не знаю а на баночках одно и тоже написано
http://english.gmarket.co.kr/challen...rder=201823786

Спасибо за ссылочку, очень интересные баночки ))) Действительно, разобраться там сложно. Я так поняла там натуральные порошкообразные ингридиенты чего-то, чтобы делать из них маски самим? Осталось только понять где чего :ag:

Я уже сама начала склоняться к тому, что нужно самой сделать такую маску, но я не помню что еще туда входило помимо цинка.
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите что за пробники

Прислали пробники фирмы welcos
 

Вложения

  • 100B1560.jpg
    100B1560.jpg
    40,8 КБ · Просмотры: 28
  • 100B1580.jpg
    100B1580.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 19
  • CIMG6340.jpg
    CIMG6340.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
Здравствуйте,можно к Вам?:ax:
Я новичок в этом деле.
У меня куча вопросов.
Подскажите где можно посмотреть перчатки для рук с омолаживающим и отбеливающим эффектом.Так же педикюр-маски.Крем улитку в тюбиках .
Есть нюанс аллергия на витамин А и Е .

Вот здесь есть маски для рук и ног, дешевле, чем в предыдущей ссылке.
http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=%B9%DF

а улитка в тюбиках сейчас вот здесь по акции продается
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
 
  • Like
Реакции: ZZzzz

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Metuka, посмотрите в этой теме

lovtofill, нужен просто холодок? Есть стики для век у этюд и тони-моли.
ETUDE HOUSE Eye's Cream Mint Cooling
TONY MOLY Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick
У мизона есть ролик, типа как у гарнье, но дороже и хуже (по отзывам).
 
  • Like
Реакции: lovtofill

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Я не знаю состава этих умывалок Kracie, самой оч интересно, но мне очень сушит кожу, буквально после одного умывания нос начинает жутко шелушится, даже от королевского мыла у меня такого нет, еще интересно узнать срок годности, потому что мне прислали умывалку, сделанную в 2007 году, может она уже не годна и поэтому так сушит, хотя сомневаюсь =/ Зато понравилась умывалка от etude house, правда умывалась ей только пару раз, но ощущения после неё приятные, кожа мягкая и не стянутая)

DeLana добавил 23.01.2010 в 03:21
еще вот интересно, мне в подарок от этюд хауса пришел наборчик: умывалка, очищающее масло и очищающий крем и вообще заметила, что у азиатов (может и не только у них) частенько используются вместе очищающее масло+умывалка еще и крем очищающий (который так же смывается), кто в теме , скажите, зачем так много средств использовать одновременно и какая разница например между кремом и маслом?

DeLana добавил 23.01.2010 в 03:26
вот нашла состав умывалок Kracie (алое)
Ingredients: Water, myristic acid, glycerin, potassium hydroxide, stearic acid, glyceryl stearate se, cocamide methyl mea, peg-6, peg-32, sodium methyl cocoyl taurate, ricinus communis (castor) seed oil, sodium phosphate, fragrance (parfum), polyquaternium-7, tetrasodium edta, aloe barbadensis extract, aloe barbadensis leaf juice, glycosyl trehalose, sodium polyacrylate, potassium cocoyl glutamate, hydrogenated starch hydrolysate, methylparaben, butylene glycol, hydrolyzed oat protein, propylparaben, phenoxyethanol, sodium benzoate, sodium sulfite.
 
Последнее редактирование:

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Заказала крем BB, почему то думала что это крем, а это тональник, густоват немного, но замазывает хорошо, пробовала круги темные под глазами замазать, сработал на 5, но на коже все таки он заметен
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158012162
пришли метеориты, заказывала где и все, но это наверно подделка, рисунок на коробке просто приклеен
 
  • Like
Реакции: Яgodka и Yulichka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Оххх, я покупала DHC за 2 бакса, абсолютно нулевой результат. Оригинал есть на саса, девочки хвалят, но он через месяц-полтора мутнеет и надо выбрасывать.

Шарлотка добавил 26.10.2012 в 17:17
Катерина_В, 1x1, 2x1,3x1 и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина_В
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.