Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

red-snake

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
58
56
0
В.Новгород
ссылочку дайте, а то как вам можно будет сказать, где что лежит. Судя по тому, что открылось в первой строчке выбора, то весь набор лежит во второй строке, а первой идет как раз одно средство. Только не могу разобрать, что это - тоник или крем. Склоняюсь к тонику все же.

Остальное, что на картинке, подозреваю надо выбирать в дополнительных строках выбора ниже.

Крем ВВ черный - антивозрастной считается, т.к. в аннотации у него написано, что прекрасно убирает морщинки. Хотите для кожи помоложе (без морщинок, хоть и маленьких, мимических) ищите розовый тюбик.

Спасибо за ответ. Действительно забыла ссылку http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=BB+cream подскажите как выбрать всё что на картинке + 1 крем (3-средство)
А Розовый BB это такой ?? http://english.gmarket.co.kr/challe...00001&pos_class_kind=T&keyword_order=BB+cream

Спасибо-спасибо))
 
  • Like
Реакции: Злюка

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Девочки, кто-то пробовал линию Саем Урбан Эко? Особенно пенка интересует
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва

скажу что это фейк у мак и половины этих цветов в палитре нет :)

на джиме кстати есть настоящий мак, но цена от магазинной не сильно отличается)

У Корейцев есть своя проф косметика VOV называется)
 

Vitacha

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
43
45
0
Ульяновск
Всем доброго времени суток!!! Сперва хочу поблагодарить всех-всех участников форума за то, что делитесь своим бесценным опытом. Не прочитав тему ни за что б не сунулась в раздел косметики на Джиме.
А спросить хочу вот что. Заинтересовал меня такой вот крем Beyond для глаз:
AHG03263_E02_l.jpg


Но я не совсем поняла, для какого возраста - вроде бы антивозрастного действия не заявлено.
И ещё, про способ применения - пишут, что он концентрированный, и ещё что-то я не совсем поняла что - подойдёт ли он для ночного питательного ухода за кожей вокруг глаз (24 года), или он только от кругов (на утро)?
И вообще, кто-то вроде интересовался тут недавно кремами для глаз Beyond. Как успехи?

Заранее спасибо!!!
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
demetrea, я взяла себе кужди для сужения пор, ей очень активно теперь пользуется мой муж)) у нас скоро тоник закончится уже!
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
Девушки, может кто-нибудь знает хорошие крема для возрастной кожи (мамуле 57 лет)? Давно читаю тему, но как-то не встречала..

+1 присоединяюсь.. какую косметику или набор лучше взять?
 

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
Девочки, кто-нибудь видел косметику Hada Labo, особенно их увлажняющий лосьон интересует.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
красотуля помогите пожалуйста:br: полвечера убила на разглядывание/сличение иероглифов в поиске ботокса, и только сейчас осенило, что его в строках выбирать не надо, он как раз и идет основным пунктом, а все остальные строки просто к нему вдобавок.

Развейте пожалуйста или подтвердите мои догадки, а то как чо закажу :ai::)

вот по этой ссылке искала..правильно вроде?

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=111451777

все правильно:) продается 2 тюбика этой штуки+4 пробника, и на выбор опции - другие средства
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
10 штук



здесь 50


по второй ссылке - разное мыло - разное количество от 9 до 20 штук. а вот
разобраться где какое, только если по рисункам. думаю переводчик ерунду напереводит.
по первой ссылке - обязательно нужно вписать 6 видов мыла (самостоятельно). и в подарок получите 2 маленьких кусочки мыла и/или маску.

Спасибо... блин, как это самостоятельно??)))))) Мне больше то по второй кусочки понравились.......
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
А мне эти умывалкм так себе, я от них от восторга не пищу. А вот скатка (не куджи) другая очень понравилась, я для себя их в персвый раз открыла, лучше чем обычные скрабы
 

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
39
Красногорск
murushki, а на мыло ссылочку можно,ато по вашей открывается шампуни.я его не нашла..чем оно такое чудесное?
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
firemaker у меня тож долго эффект проявлялся. А может у вас облазить нечему.
 

belka77

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
90
78
0
Россия
девочки, попробуйте на влажное лицо, у меня есть похожий силиконовый, так вот когда влажное только делает))) но я не утверждаю, а предлагаю экспериментировать)))
Пыталась и на влажное и на сухое , сначала умывалкой, которая в комплекте, а потом пилингом, но видно, мне совсем не подходит, не скатывается ничего. Думаю, может попробовать без умывалки
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, вам компания "Куджи спасет нас" зп уже платит?
Нет, мне просто нравится эта марка, и я сама пользуюсь ей с удовольствием и видимым результатом от ее использования.
К тому же я привыкла отвечать на вопросы, когда меня спрашивают.
Почему бы людям не помочь, если ты знаешь ответ на их вопрос об этой косметике?

И еще подскажите вот по этой ссылке мыло всем известное просто №0019 вписать в строку и добавить в корзину?
:yes:

А здесь как я поняла можно выбрать Hydro Eye Essence(это кремик для глаз?)+Aqua Soothing Silky Essence(f это что такое?)

Да, все верно, только не крем, а эссенция - полегче текстура будет, чем у крема.
Aqua Soothing Silky Essence - это эссенция для смягчения кожи лица, судя по названию. Если честно, в первый раз этого зверя вижу :ag:.
Надо будет поискать о нем инфу, чтобы знать самой, что это. Вдруг тоже надо? :ag:

Еще по этой ссылке предлагают взять другой набор - эссенция для глаз + эссенция от морщин.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maya4ok и HelenaМур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.