Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, в названии. Раздел: Cleansers
훼이셜 요거트 훼이셜 폼 - правда, тут написано, как Facial form
Описание тут, правда, как пользоваться, я так нигде и не нашла. Но раз пенка - она и есть пенка.

вооот блиииин! мне совершенно не нужна умывалка :aq:
Но кожу не сушит, скажу я вам, но и пенится вроде не сильно :ag::ag:

Грешная добавил 23.07.2010 в 19:55
А ты давно ли им пользуешься?

Потому как вместе с жиром и всякими укладочными бяками эти шампуни обычно смывают краситель для волос.
И все равно я считаю, что такие шампуни не подходят для регулярного использования и частого применения. :au:

Пользуюсь... недели 3, может больше. Мою краску не вымывает, это точно, я слежу за цветом.
Спорить не буду, может, такие шампуни и не подходят, но мне он очень нра, и не вижу от него вреда. Думаю купить еще Бейонд и чередовать
 
Последнее редактирование:

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
Девочки, я тут уже месяц пользуюсь серумом с витамином с, который с концентрацией 20%, просто супер, спасибо красотуле за предоставленные ссылки, у меня были такие мелкие (неглубокие) морщинки, теперь их практически нет, можно сказать что вообще нет, но я еще мажусь поверх маслом squalane ))) который мне прислали в качестве компенсации c ebay, ну и раз в неделю пиллинг кислотный 30%.
А еще у меня вопрос, какой срок годности серума после вскрытия ? По идеи это кислота, портится то вроде нечему, но все равно, вдруг есть какая нибудь по этому поводу информация.
И еще читала где-то, девушки нахвалили косметику японскую с сайта sasa.com, самую дешевую какую-то, никто там не тарился ?
nelchik
а может ссылочку на серум с витамином с с концентрацией 20% дадите?:ax:
 

amularsser

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
84
64
0
Москва
заинтересовалась средством для ступней,можно ли использовать тем,у кого трещины(сильные) на пятках? если где написано об этом,ткните меня.
или не поможет?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=112145973

подскажите как писать в пустой строке если хочу огуречную маску (штук12 будет стоить 6,65$ *12=79,8$) так???
Наташа, цена за 10 штук = 6,65
В пустой строке указываешь номер, под которой маска идет (огуречная =2)
 

Azazellka

Новичок
Шопоголик
Девушки) Посоветуйте для волос маску против выпадения волос и что-нибудь против пушения волос.Не могу совладать с пушистостью.

я брала себе вот такой спрей - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=120689110

мне очень помогает убирать излишнюю пушистость, волосы как будто покрывает плёночкой)
 
  • Like
Реакции: Sakuraika

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Марианна, вы просто выручалочка моя, который раз помогаете.
А по качеству они не отличаются?
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Девочки,у меня к вам несколько вопросиков:не видели ли вы какие-нибудь спреи для лица или гели..(желательно без отбеливающих компонентов,а то и так белая=)), или гиппоаллегренные увлажняющие кремы без всяких добавок? А то кожа совсем не переносит никакие кремы,кроме детского. А минералкой бегать умываться на работе каждые 2 часа не прикалывает(вода в офисе оч. противная). Посоветуйте что-нибудь.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
, Исполькзование крема, как обычно, утром и на ночь, только учтите, он очень плотный, для жирной кожи, лучше всего на зиму, для сухой можно круглый год :ag:. Про использование ммаски ничего сказать не могу, т.к. не пользовалась.
Добавлю ещё просерус с этой ссылки. Пользуюсь сама и довольна, так ещё и мама присоседилась :ag:, так вот, она довольна ещё больше :ag: Маме 55 лет, кожа сильно пигметирована (небольшие плоские темные родинки, последствия солнца), после использования этого серума, пигментные пятнышки стали светлее :) (пользуется 1 раз в день на ночь), до этого пользовалась сывороткой клиник, и по её словам по сравнению с джимовскими улитками, этот клиник нервно курит в сторонке :ag:. Однозначно буду брать ещё, и мамуля ещё просила для точечного нанесения (посленияя позиция, там где шприц)
 

laurine

Душа компании
Шопоголик
14.03.2010
927
514
93
Kiev
По ссылке 1 маска, просто раньше упаковка была розовой, потом черной, а сейчас красная. Предназначена маска для решения проблем на фотках. В выпадающих списках выбирают дополнительные товары, если везде поставить none, придет маска, и в подарок 3 коллагеновые тканевые и 2 мыльца.
Кстати, девочки, может кто разбереться, для чего позиционируются эти мыльца? Лицо-тело?
Ранее кто-то писал подробней про эту маску. Вот тут можно посмотреть http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=478810&postcount=2676
Т.е. эти два мыльца для лица.
Сначала нужно умыться коричневым мылом, затем нанести маску, через 20-30 минут смыть её тёплой водой. И завершающий этап это умыться оливковым мылом.

laurine добавил 24.06.2010 в 19:54
VeryCleverFox, А у вас нету случайно ещё перевода следующих масок: #№8-Aloe,
# №10-coenzyme q10,
# №11-Collagen,
# №15-Арбутин.
:):):)
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Итак, мой маленький отчетик по косметическим покупкам с ГМ. Посылка пришла уже давно, так что пишу на основании собственного опыта, и предупреждаю, что ссылки могут быть уже недоступны.

1. Долгожданная мечта - крем для глаз от Coogi. Серия Coralwater. Питает и увлажняет кожу вокруг глаз. Подходит для любого типа кожи, особенно чувствительной.
Мне очень понравился. Очень! :ay:
Кожа вокруг глаз у меня была суховатая и какая-то шершавая. Сейчас этих проблем нет и в помине. И может, мне и кажется, но круги под глазами заметно сократились. Про морщины ничего не скажу, ибо не имела особых проблем с этим.
Брала в наборе (крем для глаз+пробник умывалки+пробник крема). Отдельно на ГМ невозможно его найти (ну, или мне не удалось :ag:).
Девы, будете брать набором - коробку не выкидывайте сразу, как достали все предметы. Хитрый Coogi спрятал в ней с обратной стороны сюприз - коробочку с несколькими ватными дисками.:) Я сама случайно их обнаружила, так бы выкинула вместе с коробкой.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=184823067

2. Маски для лица. Брала разных фирм - Luke и Foodaholic. Первые не очень :negative:, по сравнению со всем известными масками, не советую. Как-то плохо пропитаны составом, и особой разницы до и после я не прочувствовала.
А вот вторые мне понравились. И даже больше, чем нам известные масочки! Теперь я буду брать только их :yes:. Юзаю из них пока только огуречную, какая же нежная после нее кожа...:ah: Своего часа ждут - оливковая, гранатовая, алоэ и зеленый чай. А как она пахнет!:ay:
В общем, даешь Foodaholic'а для шопоголика! И побольше! :ag:
Luke канули в Лету, туда им и дорога, а вот Foodaholic искать тут:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150340394

3. ВВ крем Purederm. Долго думала, нужна ли мне эта вещь, и наконец решилась. Выбор на ГМ их просто огромный, поэтому я взяла почти первый же из тех, что попался по поиску, польстившись на обещания производителей.
Не обманули :yes:. Хорошо впитывается и ложится на кожу, выравнивая цвет лица. Я прямо довольна, как слон :ag:. Увлажняет хорошо - это особенное заметно, у меня плохо ложатся все тоналки - от дешевых до люксовых марок. Единственное но! в электрическом освещении очень заметны блестки (если нанести вечером на выход), но это мелочи по сравнению с мировой революцией!
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195788545

4. Салфетки для снятия макияжа с экстрактом огурца. Взяла на пробу до кучи, как говорится. И не прогадала!
У меня почему-то плохо смывается тушь с ресниц даже с умывалкой, а салфетки с этим справляются без труда. Честь им и хвала за это, а еще за хорошее увлажнение.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192534681

5. Пенка для умывания Coogi. Серия Coralwater. У меня такая уже была в прошлом году, но в меньшем варианте. Очень долго юзала, подозреваю, что этой мне хватит на полгода :ag:. Отлично пенится (прямо капелюшку надо), не сушит кожу (мне это важно, мне все умывалки пипецки сушат), при этом неплохо очищая, чуть ли не до скрипа.
Только по Корее уже. Ищите через поиск.

6. Маска для лица с экстрактом зеленого чая. К сожалению, еще не юзала, потому ничего не могу сказать. Позже отпишусь.
Сейчас могу написать только, что она предназначена придавать коже здоровый вид и очищать от всякой бяки. Пахнет просто изумительно :ay:. Я бы просто сидела и нюхала бы ее весь день.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=178815972

7. Что-то для волос. Заразившись от окружающих желанием попробовать ламинат, я вбила в поиск hair manicure и взяла первое, что попалось под руку. По ходу, это просто лечебный крем для волос, т.к. в описании написано, что его надо будет смыть в конце процедуры. Ну, что ж будем лечить волосы...:ag:
Как попаду к свой парикмахерше, отпишусь, что получилось в итоге :yes:.
Только по Корее...

Девочки, извините, ссылки будут немного попозже. Сейчас рука бойца колоть устала...:ag:

Добавила ссылочки, чего уже нет - сорри... Время течет - все меняется.

Продавца набора, масок и салфеток очень рекомендую. У него можно много интересного глянуть, много на натуральной основе, и он очень быстр на доставку. Один из моих любимейших!
Кстати, сейчас при выборе набора с кремом продавец предлагает сразу маски выбрать...
 

Вложения

  • P1050766.jpg
    P1050766.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 71
  • P1050767.jpg
    P1050767.jpg
    58,8 КБ · Просмотры: 57
  • P1050768.jpg
    P1050768.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 67
  • P1050769.jpg
    P1050769.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 49
  • P1050770.jpg
    P1050770.jpg
    23,6 КБ · Просмотры: 77
  • P1050771.jpg
    P1050771.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 45
  • P1050773.jpg
    P1050773.jpg
    46,3 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

roof_stranger

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
13
1
0
Петербург
roof_stranger, никакой)))) Просто без выбора доп опций вам придет улиточный крем для глаз) В выборе дополнительно крем для лица, бб-крем и мист

спасибо добрый человек. а то третий день сижу и пытаюсь понять
вот что беременность с мозгом делает.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
девы подскажите какое-нибудь масло или крем для тела? кожа на ногах после бритья нереально сухая (на змеиную похожа :ag:)....выручайте :ax:
 

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Девочки пока искала инфу по всем перечисленным здесь средставам в инете, нашла положительные отзывы о косметика Missha и Beauty Credit. Кто-нибудь пробовал?
 

Klodia

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
29
26
0
Москва
lux aeterna, я не старожил конечно, но в крайнем случае может быть попробовать затирку для пор, типа золотого яйца TONYMOLY Egg Pore Silky Smooth Balm, наносить под bb крем. К тому же говорят, что при постоянном применении она поры чистит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.