Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Дашик
посылочка суперская.прочитала отзывы ваши и всё-всё прям захотелось:)
А подскажиет,пожалуйста,метеоритики от гелен по вашей ссылочки они сразу наборчиком идут?нельзя только бежевые купить?а то я не нашла там выбора:(
Да, по моей ссылке только набором взять можно) Но, кажется, в минешопе продавца есть ссылка на метеориты с выбором цвета=)
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
o_kati, я себе такой заказала.
в первом окне со списком посл пункт: где 3.... (+26,000)
 
  • Like
Реакции: o_kati

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Золотая..., огромное спасибо за комент! У меня с глиной дружбы нет, кожа плохо реагирует на разную и разных производителей. А эта маска думала волшебная - стока отзывов хороших! Но даже пробовать не буду)
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
insomnia-sonya, не могли бы вы написать состав этого ночного средства?
Каюсь, коробочки все сразу повыбрасывала... А на самом тюбике состав не указан. Попыталась сейчас страничку через переводчик перевести - там не все составляющие перевелись... Вы знаете, я одно время очень заморачивалась составом, искала только 100% органик и все такое... В конце концов, мы ведь не в предгорьях Тибета живем (или где там очень-очень чистый воздух и люди живут до 100 лет?), да и сомневаюсь я, что корейцы напихали туда отходы переработки нефтепродуктов))) Хотя ради такого эффекта я и ими бы намазалась:ag:
 
  • Like
Реакции: DeLana

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
AzureL, скажите плиз, а она увлажняет хоть немного? У меня просто сухая кожа. И выравнивает ли она покраснения и шелушение? Просто базой никогда не пользовалась, не знаю, какой эффект она дает))

Лика, если у вас шелушиться и покраснения кожи сдайте анализ на "демодекс", если его не обнаружат на всякие дерматиты, себореи и т.д, так как если запустите, будет плохо... и вообще это уже не хорошо, что кожа шелушиться и покраснения... я так запустила и теперь мучаюсь, избавляюсь уже не год даже((( скрабы у меня каждый день...
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
Значимый эффект замечен мною(и окружающими) от корейской косметики Lacvert.На джиме она значительно дешевле,чем где-либо. Себе я в этот раз взяла такой набор http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=220496965 для укрепления овала лица. Наношу по порядку все четыре средства и чувствую как на макушке натягиваются веревочки :ah:
...
Скажите, а в этом наборе есть ли средство для век? Знаете ли Вы какое-то корейское средства для борьбы с нависанием век? Спасибо
 

*МИЛЬДИ*

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
82
241
0
44
Питер
Девочки, серумы наборами из 3-х штук, можно применять скидочные купоны, у кого есть)
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176816598

Девочки...я скорее всего не в тему...но спрошу. Как использовать купоны, подскажите ?

*МИЛЬДИ* добавил 26.10.2010 в 07:17
Девочки ..помогите.
Пытаюсь подобрать сестре чтонибудь ...сломала голову ((((( а очень надо, иначе она себя совсем загубит.
Она год как родила второго...сами понимаете не до себя ей ((( да еще послеродовый криз, собой недовольна и делать уже нет желания (( + ей катострофически не везет с мастерами, даже когда идет к опытному мастеру всегда чтонибудь, да не так (( привыкла все делать сама....
Ей 29 лет, до родов было 2 проблемы - сухая и тонкая кожа. Уход был без фанатизма ( детский крем постоянно, период , пит, увлажн. кр ну и конечно тоники ,пенки , вид кожи был здоровый)
Сейчас такая ситуация...кожа сухая, усталая. Она похудела на 10 кг ( вес сейчас 41 ((( ),это конечно сказалось на лице. Появились морщинки..и почему то справа нет носогубной морщинки, а слева уже очень глубокая. Кожа сухая, тонкая...и как бы огрубевшая, особенно на выступающих частях щек..( не знаю как объяснить) думаю это результат экспресс загара и скраба.
Посоветуйте..а лучше ткните носом (( что ей взять, чтобы делать мягкий пилинг ( читала что-то про скатку, но я ничего про нее не знаю) чтобы все лишне сниять и не травмировать тонкую кожу,какой питательный крем , маски тонизирующие, питательные и снимающие усталость, учитывая ее возраст 29л, я категоричеси против возрастной..
Помогите...пропадет человек (( Очень надеюсь на вашу помощь
 
Последнее редактирование:

Blonskaya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
64
125
0
Украина
Диша, А какой шампуне можно поставить 5+? Я просто брала литровый шампунь на травках дк он вообще не пенится! Заявлен блеск - его нету. Единственное - да волосы меньше лезут. Но грязнятся быстрее - хоть каждый день мой :((((
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Мария Ядовина, пожалуйста, гмаркет наше все (и да цены просто ням ням) хДДД. Я рада, что открыла для вас гмаркет хДДД. Я вот люблю 2 марки корейские (как вы уже наверное поняли бавипхат и тони моли), но их на гмаркете море, но в принципе выпускают все более-менее одно и то же с вариациями хДДД. Просто так как все есть уже пока эксперименты далее не провожу :).
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Нашла рабочие ссылки на COOGI Flowertox
Спущу вас немного на землю - продавец бо-о-ольшая редиска! Я у него пыталась взять и крем для глаз (уже давно его караулю на ГМ, очень понравился по описанию на оф. сайте), и флюид, и даже набором пыталась взять. И так - в двух заказах.
Держит посыль до последнего и в итоге - отменяет. Правда, галочку не ставит и с продажи айтем не снимает. Вопрос: с чего бы это? Кайф получает, обламывая?:ag:

Мариан этот тоник вы ищете?
Да, но там галочка...:ak:
 

angeltonet

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
24
411
0
Москва
kmkatrin, да, я наверно сегодня вечером напишу ему письмо, спрошу. Пыталась сама перевести через FineReader, но он половину корейских букв не распознает почему-то :(

Кокосовое масло тоже собираюсь заказать, но если действительно так в мл. обманывают..хотя это все равно получается дешевле чем здесь покупать.

А есть еще ссылки на другого продавца масел?
 

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
Девочки, никто не встречал какой-нибудь спрей для волос, возможно увлажняющий, но главная его функция - придавать сильный блеск волосам?

по моему опыту все спреи которые придают блекс волосам их жирнят. У меня их было 4, 3 из них жирными волосы очень делали (хотя у меня они сами склонны к жиности). Понравился только Periche 3 ACT MOMENTO лечение с протеинами шелка, не дорогой около 400 рублей стоит.
 

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девочки, кто заказывала косметику Etude house? стоит потратить на нее деньги?
и еще по доставке - у меня в корзине выбрано 5 позиций (примерно вес реальный не больше 0,5 кг), а платить надо за 5,5 кг. Есть какие-то варианты чтобы столько сначала не переплачивать?

вариантов нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.