Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

avtoanna

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
43
1 270
0
37
Оренбург
девочки может вопрос не по теме, но очень хочу заказать несколько средств для кожи лица но самостоятельно не смогу))посоветуйте посредника через кого можно это сделать..
 

Parasolka

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
61
83
0
Москва
Девочки, подскажите, пож-та, хорошие средства от морщин.
Скоро у свекрови (51год) ДР - запросила средство от морщин (морщины глубокие - образовались от безделья...). Посоветуйте что-нибудь с международной доставкой. Желательно, конечно, не просто крем, но и маску или ещё что-нибудь...
Это мой первый заказ будет - никак не могу разобраться в иероглифах...
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Затрудняюсь сказать есть ли там деление по цветам волос. На вашей картинке шампунь только один - первый в верхнем ряду, кондионер - второй в верхнем ряду (справа от шапмуня), маски 2 - в нижнем ряду по центру большая бутылка и слева от нее поменьше. Если присмотреться то на бутылках написано что это по-английскии - шампунь, кондиционер, маска или гель для волос. Сама со дня на день эту серию жду, знаю только что с хной в составе, впервые купила :)

Elinochka добавил 07.02.2012 в 20:57
Девочки, а можете подсказать какие-нибудь хорошие ВВ-крем и пудра компакт., желательно одной фирмы
Заранее спасибо

Посмотрите лучше сами тему про косметику, там же отзывов множество http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33737 Они все хорошие, просто для разной кожи, для разных целей :) Трудно так советовать, всем не подходит один какой-то бб. Или хотя бы уточните какой Вам бб нужен - для жирной/сухой кожи, сильно кроющий, розоватый/желтый/бежевый, с блеском/обычный/матовый?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля-ля

kat_kat

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
9
14
0
Ярославль
Девочки, может кто интересовался для себя. Ищу средства от рааааастяжек, пока для профилактики....хочется чтобы поменьше химии было в этом креме. Или может кто-нибудь шепнет о таком средстве в др. магазе?....:ah:

[OFF]Растворить таблетку мумие в любом креме и мазать растяжки, хорошо зарастают, даже застарелые[/OFF]
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
У меня еще 2 тюбика сoogi есть, но они мне так надоели, что я их подарю кому-нибудь. Жду умывалку от мизона. Рискнуть что-ли еще раз пудрой-порошком, вдруг поры сузятся)


Мария, а у вас тоже поры расширенные??????
Кста, по поводу высыпаний на средство как бы против высыпаний.
Я тут погуглила и вот что нашла, оказывается некоторая лечебная косметика ведет к высыпанию, но это нормально, она вытягивает внутренние угри, то есть надо не останавливаться, все вытянет и типа их не будет больше.
Еще могу посоветовать масло лотоса, оно говорят прям ОЧЕНЬ хорошо сужает поры.
Ну и по уходу, обязателен пилинг, вместо кремов надо пользоваться эмульсией либо флюидом.
Вот, теперь как бы все подобать...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Тут уже все это выкладывали, боюсь повториться, но все-таки... моя косметическая часть посылки (против часовой стрелки):
1. Крем Coogi серии flower tox увлажняющий. Думала, что заказала крем другой серии, но не разглядела название толком, а дизайн баночки почти одинаковый. Но все равно не разочарована.
Очень мягкая текстура. Немного плохо впитывается вначале, но зато пару минут спустя - личико мягкое и нежное, аки попка младенца.
В подарок дали 3 пробника Body Shaper'а.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167975923
2. Маски для лица. Нереальное количество за такие деньги...:ag:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166122070
3. База для лица VOV. Хорошо ложится. Отличненько выравнивает цвет лица, нивелируя всю неприятную красноту и недостатки.
4. Тональник VOV. Очень плотный, поэтому на лицо надо буквально капельку. Ложится сначала не очень (по крайней мере, мне так показалось), но когда впитается, то получается отличненький результат. Мне показалось, что он еще и увлажняет...
База и тоналка здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127706365
5. Пробники для подруги Сулвасо.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126161917
6. Всем известные пластыри. По комплекту мне и мужу, будем эксперимент ставить. :ag: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176551515
 

Вложения

  • P1040082.jpg
    P1040082.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 165

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девушки, всё заглядываюсь на известные марки духов, туалетной воды...Особенно на цены.. А кто-нибудь заказывал уже? И как доставка? Всё удачно, качество? Поделитесь впечатлениями
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, а почему мистик везде стоит +10,000 вон? тогда как на остальные 2 вида метеоритов ничего не плюсуется
))) ну я откуда знать могу?:)
не я ж продавец на джиме)))
наверное их у него больше покупают
Девушки, кто загорелся покупкой метеоритов... Все же советую их для начала затестить в магазине. Они выделяют все недостатки кожи, например, расширенные поры и т.п..
эээ... :(
шой-то я такого не замечала...
мож конечно если совсем траблы с кожей-то будут заметны, но отдельные неидеальности никто в герлене не преукрашает
и ваще мое ИМХО в магазе тестить нанося на свое лицо?...:ai::ah::af:мне свое лицо жалко... я только на руках затестом занимаюсь... мож правда потому у меня и нет таких жутких проблем с кожей что даже метеориты умудряются подчеркнуть?:ad: а маленькая баночка за несколько баксов на джиме по-моему вполне сойдет за пробу и не придется со всеми покупателями магазов бактерии разделять:af:
 
  • Like
Реакции: Mifa и katenbka

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девочки, помогите выбрать косметику Sulwhasoo!
Имею: сухая кожа 28-ми лет, начинаютя носогубные морщинки и бывают отеки под глазами.
Нужно: Крем для лица, крем для глаз, серум. Ну и если еще чего-нибудь для моей кожи посоветуете тоже буду очень благодарна! :ax:
Достаточно, если просто напишите серию и продукт на английском, соответствие на джиме найду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.