Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девочки, оооочень давно кто то спрашивал про ВВ, отвечу, вдруг это для кого то еще актуально :ah: Я покупала маскирующий карандаш ВВ в магазине (карандаш это утрированно, т.к. оно толще карандаша раза в 4 :ag:), так вот маскирует просто обалденно!!! Жаль что закончился, а я переехала, но зато теперь я могу поискать на Джимаркете, заодно и цены сравню :ag: Еще скажу, что Канебо и Найве классная косметика, я также покупала постоянно, особенно муссы умывашки. Ну и японские средства для волос супер :yes: буду искать на Джимаркете, жаль что я названия не записала, но можно попросить маму проконсультироваться в магазине и переписать подходящие названия (кстати, классная идея меня посетила, завтра же звоню маме :ag:)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Лена, да тебе медаль надо давать за способность во всем разобраться :clapping:

Да, уж замдрено все у него :yes: Но все равно даже если х3, будет дешевле, поскольку выходит 4800 за кусок. А по поводу местной доставки, я и так хотела взять побольше, чтобы она бесплатная была.
Лена, а эмульсия это 0001, 0002 и 0003? :bn:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Да, на дружественном форуме прочла про эти штуки в кач-ве хайлайтеров. Взяла белый и самый бледный из розовых. Мне нравится :) Они по текстуре сухие, т.е. как тени, НЕ кремообразные :)

Красотуля, дай плиз ссылку в личку на этот дружественный форум
 

Злюка

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
224
101
0
РФ Пермский край
Нина85, cпасибо)) глаза уже болят форум читать.

пытаюсь найти отзывы на это...ничего пока не нашла, и что именно нужно заказать чтоб набор полный получился???http://english.gmarket.co.kr/challe...ind=T&keyword_order=%B8%F0%B0%F8+%C4%C9%BE%EE, не знаю есть ли международная доставка по этой ссылке, и это не важно...просто может кто-то сможет помочь и обьяснит как полный набор заказать:) заранее премного благодарна
...тут нет доставки к нам) галочка стоит...
 

IrishkaM

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
21
2
0
СПб
Девочки, подскажите. Я так поняла, что здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176963349 за 9,98 я могу получить два серума и 10 каких-то масок. С серумами все ясно, а кто знает что это за масочки, чем отличаются?

и еще вопросик - у кого-нибудь есть ссылочка на серум с вит. С, нигде найти не могу :(

СПАСИБО:))
 

MelodySweet

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
3
0
0
Москва

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
averynoor, куджи и у меня есть. но муж не пользуется, ему нужна специально мужская серия и куча доводов,что нужно пользоваться, что это эффективный продукт для тонуса кожи и т.п. и именно возрастное уже.
 

Yumm

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
4
1
0
Алматы
Все глаза сломала, пока сайт пересматривала. Подскажите, а куда пропал улиточный крем для глаз?((
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
svetaprik, тут цена за 3 шт. В первом окошке выбираете 2 одинаковых, а во втором еще одну. Всего 3, но все 3 разные нельзя
 
  • Like
Реакции: svetaprik

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Чесгря, особенно поры не уменьшаются, уменьшается только их содержимое. Думаю лучше все таки самой попробовать. Если боитесь самостоятельно, сходите к мастеру. Я например именно так пристрастилась к таким процедурам.
Спасибо большое за предположение, но я всего лишь любитель))))
Антивозрастных средств пока не пробовала, у меня жирноватая кожа, да и лет всего лишь 30 :secret: Для профилактики юзаю санскрин(солнцезащитку), но иногда забываю.
По-мойму кореянки помешаны на УВ-защите))), на джиме этого добра много. ИМХО, нам нужно учиться у них этому.

Ой, а поделитесь ссылами на эти сыворотки!

Мы с вами ровесницы :yes:.
Что кас. процедуры, то сама не боюсь, просто интересно, для чего. Кстати, вы нашли бОльший объем?
Я пока не нарыла сыворотки, просто слышала эти составляющие и ажиотаж вокруг них опять же... Но впустую искать не хочется, вот и спрашиваю.
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Девушки,кто-нибудь заказывал косметику skin79 и Etude house?Как вам?Ток хочется заказать некоторые кремы,и отзывы вроде хорошие на джимаркете.
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
у нас она в Иль де Ботэ представлена точно

и почему у вас нет? первая же страница в чешском гугле дала результат ЭТОТ

у нас нет иль де ботэ. по вашей ссылке очень мало средств, не то, что мне надо. вот здесь http://cgi.ebay.it/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=330372002996 есть то что я брала на джиме, но дороже.
 

unknownnick

Новичок
11.08.2012
67
27
0
РФ
В поисках новых средств.
Вычитала что после умывания и перед нанесением крема, нужно еще серум наносить, серум должен быть по действию такой же как и крем?
Крем с гиалуронкой рано в 26 лет юзать?
Задача стоит продлить молодость кожи как можно дольше.
Сейчас пользуюсь мизоновскими кремами для лица и под глаза, маслом гидрофильным и есть пенки еще, патчи коллагеновые под глаза.
Кожа комбинированная, склонная к высыпаниям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.