Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Девушки, подскажите пожалуйста а с Missha и Inissfree вообще никак на Джиме, не шлют?Я только с доставкой к нам пробники Инисфри нашла и в одном месте ббкремы Миссша(но нет в наличии ничего), все остальное закрыто. :( Может не так как-то ищу?Хотя и на корейском и на английском набирала в строке поиска...все пересмотрела и ничего...или политика у них такая, не понимаю?!
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Rozara, это вы у мелон-панды вычитали? у нее часто в обзорах бывает косметика, которую можно купить только в Японии, или в ее магазинчике. Напишите ей на почту
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
kol2002, а есть еще в продаже умывалка именно coogi flowertox pore managing? киньтесь пожалуйста ссылкой? и на тоник, если можно. умывалка и тоник закончились, а крема еще больше половины!

averynoor добавил 04.07.2010 в 13:44
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125523269
а вот такой умывалкой кто-нить пользовался? жирная у них акция, у меня уже руки чешутся)

averynoor добавил 04.07.2010 в 13:51
и еще вопрос: кто-то пользовался пудрой куджи? http://english.gmarket.co.kr/challe...90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=coogi
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Margulya, подскажите, пожалуйста, как Вы переводите, у меня гугл, что-то я ничегошеньки в его переводе не пойму
Я не перевожу в данном случае, просто знакома с продукцией KaneboА
переводчик у меня гугл :)
Ну, и еще обращай внимание на название раздела, в котором находятся твои позиции
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девушки, многие в покупках выложили крема для похудения по ЭТОЙ ссылке
А я, тупик, никак не пойму - что лучше-то?
1. оранжевый и красный с цифрой 4 в названии иероглифами?
2. оранжевый и красный с 2 в иероглифах названия?
3. или может вообще серый тюбик???
и что за поп серия там? она для чего?
и вообще в чем отличия-то? ну поделитесь кто хоть чеееее-нть понял, а?:ak:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я вот уже год постоянно пользуюсь вот этой маской
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127917067
Она одна из моих самых любимых(если даже не самая).Покупаю у нас в магазине,но часто их не бывает,так что рещила найти на Джиме на всякий случай....ну и поделиться ссылкой,вдруг кого заинтересует.
Еще мне нравятся у них патчи для глаз. :) Пластыри для носа не очень понравились,хотя может я просто не умею ими пользоваться нормально?! :ah:
Вооюще у них куча всяких масок и пластырей...
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...rchClassFormWord=goodsSearch&keyword=purederm
Я почти все перепробовала,но все равно самая-самая для меня двойная маска "Пилинг и витамины". :)

Джулик, подскажите, а цена за 1 штуку или за упаковку из 10? И еще патчи для глаз не нашла, можете меня ткнуть в них?
Спасибо заранее!
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста- приехал ко мне на днях крем улиточный, крем ВВ и пудра ВВ. У меня вопрос - могу ли я после улиточного крема нанести ВВ крем или все же лучше не стоит?
 

оюмаа

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
67
61
0
кызыл
девчонки,кто-нибудь видел на джиме сеточку для взбивания японских пенок для умывания?руками плохо получается взбивать,говорят сеточкой здорово получается
 

Irana

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
48
107
0
Санкт-Петербург
Девушки, может кто встречал на джиме маску, которую после пилинга можно было бы нанести и успокоить кожу?
хочу приобрести пилинг янсен 32%, на маске хотелось бы сэкономить)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Поэтому и ищу каждый год что-то новое с большей надеждой, что на этот раз остановлюсь на одном средстве. Пока не получалось.:(

Ну вот ((( нет в природе совершенства :(
Если вдруг получится - обязательно сообщите :ad:
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Подскажите на джиме увлажняющий крем без силиконов и гиалуронки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.