Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, я правильно поняла?.. по твоей ссылке один и тот же немецкий чудо-бальзам, только в разных упаковках и разн. объемов???да?

Да
ну там еще их линия лосьонов для тела на следующих страницах
а остальное - да. Не все к нам доставляют, но к нам тоже из этого списка есть - я в корзину уже кинула
мне больше нравится формат тубы по 30мл - взяла комплект из 2. круглые баночки не удобны мне, т.к. ногти мешают зачерпывать))) и с собой не возьмешь куда-то - негигиенично
а тубы удобны. И 100мл в сумку не кинешь, а 30мл можно спокойно держать при себе на всякий пожарный :)

если так же по 30мл захочется парочку взять - то ТУТ есть такой вариант выбора
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
здесь доставка только по Кореи:(

lola83111 добавил 01-10-2013 в 02:08 PM
по календарю скидок должна быть распродажа
а где можно посмотреть этот календарь скидок по распродажам?
 
Последнее редактирование:

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
аля ляля, Я пользуюсь Тини моли персик антивозрастной, + хочу заказать перец, тож хвалят. Еще идет ко мне о Этюда крем с молоком. Вообщем если у вас такая проблема, кста у меня тож она, то мажьте оливковым маслом руки это раз, делайте еще любой крем для рук+ мазь бепантен и в перчатки и ходит часа 2.

Мальта добавил 27.01.2012 в 14:14
Девочки, ну пипц у меня с лицом творится страшное...... посоветуйте что нить... вообще такого не было никогда... столько восполений.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: аля ляля

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Жанат, ничего себе!!!!!!!!!!!!!!! :ai:
Мне наоборот ОЧЕНЬ нравится - и под глаза мажу, и на лицо. Пахнет приятно - не химией, просто запах с кислинкой. Лицо свежее после него, так что я очень довольна... Тебе поосторожнее, значит, надо с этими делами, раз такая чувствительная кожа оказалась.

Я посмотрела по ссылке - там такая сикдка нереальная, может поэтому и скинули, что товар просрочен или не оригинал?
Я тоже так думала... хотя, даже и после истечения срока годности, такого запаха быть не должно было бы... явно другой состав... Ну да ладно... глаз зажил))) жалко, что отзыв продавцу положительный оставила:( Лень моя вперед меня родилась...
 

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
nelchik, а можно поподробнее про подушку для попы? интересно, как она действует? и ссылочку, плз, поищите...

млин, я заказала себе пояс такой же как ваши шортики)))
если ткань "деревянная" может еще и осанку держать будет, как корсет:ag:

Когда сидишь на подушке, попка получается на разъезжается по стулу, за счет вот этих двух боковых ограничений)))

Ну вот пояс я думаю еще нормально, ткань прям уж не совсем деревянная. Просто мне в штанах заниматься сложно.
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девочки, кто пользовался таким улиточным http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210560528
какие отзывы?
или лучше не пожалеть денег и взять таки этот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=207348754

У меня такой который за 8 баксов, мне нравится, пахнет то ли грибочками, то ли лесными улитками))) но эффект от любого средства наступает не раньше чем через месяц, я пока им не мажусь, лицо лечу.
А мизон у моей подруге.. тож пока про эффект рано говорить, хранить его в холодильнике надо. Ей нравится.
Вообще лучше сначала пробники взять.
 
  • Like
Реакции: Evalera

Lerchik

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
11
1
0
Алматы

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девчат а напомните мне пжл, что к чему?
1. Пенка для умывания и маска
2. Не совсем вижу серию. Предположу, что это Хидро. Значит, это эмульсия. Наносится сразу после тоника, но до крема
3. Тоник
Зеленые - умывалки для нормальной и комбинированной кожи.
4. Ага, типа того. Если дословно, очиститель рук))) Мы их руки вместо мыла обрабатываем)))
Ну, и маски для лица знаменитые...

Вроде все у вас...

Мариан, а можно ссылочку на BB крем от Purederm, которым вы пользуетесь
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=195788545 серый который
 
  • Like
Реакции: Нина85 и yulyasha

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Райчу, это серумы. От чего? Скорее для чего. на флакончиках активное вещество указано. Пользоваться: после скина\тонера\лосьона нанести 1\3 пипетки, сверху эмульсию или крем
 
  • Like
Реакции: Райчу

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Tasha1226 на картинке в подобных лотах его нет нигде, поэтому и возникли сомнения, там есть фото какой-то баночки, но не той, что у меня.
.

Был он там точно, наверное уже сняли с продажи. Я когда себе улиточный крем для тела искала, то хотела его именно купить! У них там еще рекламма была с девушкой беременной.

ничего себе новости!!!!
несколько страниц назад девушка мне его советовала для лица от морщинок(спрашивала про крем для мамы и получила такой вот совет)...
это что получается, я зря деньги потратила-этот крем не для лица???????????

СПАСИБО ТОГДА ВАМ "УМНАЯ" ДЕВУШКА-СОВЕТЧИЦА!!!!:bu:

Вам советовали не этот крем


, а вот этот))))


У них банки одинаковые...названия чуток различаются. Я сначала тоже запуталась, но потом разобралась.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
помогите пожалйста
мне нужна красная и фиолетовая тушь
как они называются? не могу выбрать((

http://english.gmarket.co.kr/challe...000001&pos_class_kind=T&keyword_order=mascara

красная тушь - вторая позиция в первом выпадающем списке - 더블튜브 마스카라
фиолетовая тушь - третья(с ватными дисками и еще с чем-то) или четвертая (+ ватные диски + подводка для глаз) позиции
 
  • Like
Реакции: TanyaJJ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.