Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MissAco

Новичок
Шопоголик
Спрошу тут. Девочки, нужен консилер или корректор корейский, жидкий. Фирму не указали, зеленого цвета. Может кто знает? Попросила подруга, а я даже не видела такого, решила у вас спросить. Спасибки.
 

Azza

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
24
6
0
Ukraine
Девочки, добрый день
помогите с поиском BB cream blemish balsam (Mizon), коричневый тюбик такой, нашла только в одном месте и тот в ауте, можетя в поиске не то набираю, хелп плиз:)
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Ksy, Спасибо! Только чего-то не найду ничего под таким названием.
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Этор только пилинг (мне кажется) помогут. А поросужживащее я использую отсюда
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158499011
особенно видно после мыла. Наносишь и прям заметно очень даже. Правда потом эффект не такой сильный. В инструкции написано использовать ТОЛЬКО на места, где есть поры и/или высыпания. Штука несколько агрессивная, стягивает кожу. Я использую под увлаж. крем, но нанощу его не сразу, а минут через 20 (или под женьш. конц)

пилинг, это для удаления шрама...охох, ну да мне нужна глубокая шлифовка, у меня шрам лоб на две части по вертикали делит, маленькая была в косяк врезалась, до черепушки пробила :bu: к 18 годам собираюсь его удалять, но думала вдруг корейцы что то придумали...:yes:
 

tateanar

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
105
78
0
Беларусь
Когда-то поднимали вопрос про средства для ламинирования волос. Кто-нибудь заказывал?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, мне Дашик (за что ей большое спасибо - Дашуль, привет!) посоветовала из Этюда 2-в-1 для как раз нашего типа кожи. Ты знаешь, я довольна. Брала в Турляндию его, лицо, конечно, потело и поблескивало, но в пределах нормы. Еще Даша рекомендовала базу от IPKN, она ей больше этой понравилась. Этюдовкая штука - праймер.

Я этот Ипкн в пробниках тоже заказала, продавец неделю молчал, не подавал признаков жизни, отменила.
А праймер этюдовский поры-пятнышки маскирует? Что-то мне кажется, он делает идеальным практически идеальное лицо)) мое не такое))
 

VeleryB

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
205
147
0
С-Пб
KvAnya, да вот про азиатское избегание загара знаю( Подруга спросила - мол а вдруг)
 

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
firemaker, ну да, сначала, после того, как часа полтора-два в этих педикюрных носочках походил, несколько дней ждать результата. А потом, дней через 5-6, если само не очень эффективно отходит, то хорошо попарить ножки в ванной.:ax:
 
  • Like
Реакции: firemaker

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
крем для лица уже не помню, может, кто-то поможет?
изучаю ваши сообщения про сулвасо
вот что вы про крем для лица писали:
047 - увлажняющий крем
вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167680999
только судя по всему теперь там уже не керм

на вашей фотке я правильно его определила? по новой ссылке похож 022, только переводчик его переводит как доходный крем :) и идет он всего 5мл Х 2шт...не пойму оно или нет
на счет последовательности так?:
1. умывалка нужна какая-нибудь или их же мыло сойдет?
2. серум
3. вода
4. лосьон
5. крем для глаз + для лица (если на ночь, то просто маску или ее поверх крема? )
а когда с женьшенем мазюкать?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, подскажите новичку:)
купила набор coogi из 5 предметов
http://english.gmarket.co.kr/challe...lass_kind=T&keyword_order=coogi#prw_list_link
умывалка, флюид, эссенция, крем, маски
нет вопросов только к умывалке и маскам, а вот все остальное:ag:
меня мучают смутные подозрения, что средства 2,3,4 одно и то же но имеют разную текстуру, поэтому возможны вариации по типу кожи и времени нанесения (утро, вечер)
Я не права? если да, то помогите разобраться как всем этим правильно пользоваться?

а какой набор получили: белый или голубой? и что в этом наборе есть маска? те белые пакетики?

крем - это крем. в принципе, для любого времени суток. эссенция - это концентрированный продукт. и им обычно ДО крема, т.к. она подготавливает кожу и улучшает действие крема. а вот флюид - это крем, но более легкий. например, под макияж или просто утром, когда не так много времени на все процедуры.
 
Последнее редактирование:

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девушки, подскажите хороший крем для рук в большой упаковке
буду признательна:ax:

присоединяюсь :ax:
пришло уже 3 разных крема для рук, которые в подарок разные селлеры прислали, и все не очень. Хочется прям шикарного)
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
Девчонки, я тут как и все заказала ламинат для волос)))))) а как им пользоваться даже не представляю... расскажите пожалуйста!!!!
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
Astrid, и про пудру расскажите я такую пыталась найти на Джиме - не нашла, как правильно фирма называется? Blue Ocean?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.