Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, рассказываю про первое впечатление о косметике
1) сулвасо - использовала крем для глаз противовозрастной, серум 1 помощи (лицо), концентр. женьшеневый (шея), экра-рефайнинг (лицо, после серума), аналог ботокса на лоб.
Крем для глаз просто нереально экономный - сравниваю с Клиник, буквально капелька на оба глаза (на верхне и нижнее веко), на первый взгляд понравился. Серум - увлажняет хорошо, впитывается быстро, особого кайфа не ощутила (кожа комбинированная), но в кач-ве увлажнения ок, крем экстра-рефайнинг нормально - тоже пока не знаю, крем как крем, в общем. Женьшеневый на шею ок, думаю, что рефайнинг отдам все-таки, а сама буду женьш-й на лицо наносить.
Однако пока не дает покоя вопрос о том, не рано ли в 30 лет использовать эту косметику. Думаю написать в сулвасо.
В общем сулвасо пока понравилось, дальше надо смотреть уже после использования по крайней мере через месяц и решать, стоит ли использовать эту косметику на постоянной основе.
До мыла руки пока не дошли. Сегодня опробую.
В связи с этим вопрос к тем, кто пользуется: правильно ли поняла алгоритм действий 1) хорошо намылить лицо и массировать минут 5 2) смыть теплой водой 3) мыло положить так, чтобы оно не мокло, а наоборот высохло. Но салфеткой не вытирать, так как должно высохнуть само 4) использовать утром и вечером.

2) ср-ва для волос бейонд
Понравились. Волосы мягкие, послушные. У меня они пушатся сами по себе. После использования стали пушится меньше. Первое впечатление положительное. Ахового эффекта нет, но его и не может пока быть, думаю. Эмульсия очень понравилась. Она как будто на масляной основе, но потом этот эффект пропадает, сравнила с эстелевским ср-м, эстель нервно курит в стороне :) Минус - средства дороговаты. Посмотрю, что будет после их использования в теч. месяца и сделаю вывод, стоит ли их брать в дальнейшем.

3) аналог ботокса. Девочки, эффект ЕСТЬ. Не знаю, накопительный ли он вообще - чем дальше, тем больше и устойчивее эффект - или по факту - намазал и в теч дня сохраняется, но он есть опредленно. Проверяла. Стустя час-полтора морщинка на лбу стала менее заметна, морщу лоб и она менее заметна, чем была. В общем это мне очень понравилось. Маме отдам вторую штучку, потом расскажу, как на возрастной коже себя ведет.

Вот такой отчетик по горячим следам
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, а кто пробовал кремчик ночной Tony Moly, какие отзывы? тут его частенько заказывают:ah: [URL=http://s49.radikal.ru/i126/1006/96/8ba6fb72c8e1t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://english.gmarket.co.kr/challe...01&pos_class_kind=T&keyword_order=dual+effect

А мне он очень понравился, и мама в восторге от него, очень нежный, поры у меня не забивал - хотя это моя насущная проблема, пользовалась всю зиму, и мне кажется, что он больше для зимы подходит, питательный.
 
  • Like
Реакции: irin-ka14

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Грешная,
Точно, килограмм
Просто я покупала альгинат в разовых пакетиках, вот и засомневалась, но корейцы - люди не мелочные. )))
Но моя косметичка утверждает, что за такую цену хорошего альгината не может быть.
Закажем - посмотрим.
 

Spoiler

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
90
238
0
39
Омск
Дублирую из "хвастов".
вот моя радость - умывалка и крем. На тонизирование денег в кеше не хватило) Пользовалась косметикой Neutrogena в США. Очень нравилась. Здесь она мне как-то не попадалась. В европейских Интернет-магазинах, где я закупаюсь косметикой тоже не нашла. А оказывается, ее полно на джиме! Взяла серию для проблемной кожи. Эффект заметный. Кожа действительно стала намного лучше. Умывалка выходит из баночки уже сразу в виде пены - кожу не стягивает, но при этом жирный блеск пропадает, поры закрываются. Крем смягчает - и вообще красота.
Но возможно она именно мне подходит, читала на каком-то заграничном форуме, что именно эта серия кому-то не пошла. У них хвалят Deep Clean, а также крем для рук и бальзам для губ Норвежская формула. Как раз для зимы. Продублирую в косметику.
В подарок дали гель-антисептик и две сумочки под косметику. Молодец продавец)
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
почему не внушают? куджи внушают, а аква нет? :)

Вот знаете, он как-то мне попал на губы и он ОЧЕНЬ соленый.., а соль задерживает влагу)) может в этом его секрет капелек водички)) Что-то столько соли не хочу))
Вообщем я не отговариваю от него, но я его не юзаю, может быть летом попробую.:ad:
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Мальта, скорее всего, этот товар закончился у продавца, тк все остальное из минишопа он шипит, а именно этот набор (если это набор, я не смотрела подробно) не шипит. можно либо немного подождать, пока появятся в наличии, либо написать в тему, где помогают открыть доставку. кстати, чтобы быть уверенной, можно сначала написать продавцу и спросить в чем дело)
 

nasya-m

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
71
8
0
Грячий Ключ
Привет девочки подскажите пожалуйста есть ли где на Джиме масло для снятия ВВ в пробничках ? хочю подружкам подарить по пробничку ВВ и к нему маслецо, только вот не видела что то может кто брал видел, небуду же я свое маслеце по минзурочкам лить :)):)
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, а косметика для подростков на ГМ есть хорошая? Или на айхерб идти за ней?
 

Vitacha

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
43
45
0
Ульяновск
tomsya, я брала такие. Посмотрите дневник Красотули, там подробно написано какой номер маски - какой основной ингредиент. Кстати, там идут две банки по цене одной, так что я заказывала полынь и красную фасоль. В подарок положили 1 большой пакет-пробник и много маленьких пакетиков (зародыши пшеницы, рисовые отруби, хвоя, белая глина, овёс и ещё там, я всё не упомню).
Я использую как маску (развожу порошок с йогуртом или кефиром или с белком), или как скраб (добавляю немного в гель для умывания).
Мне маски понравились! Не могу сказать про сногсшибательный эффект - я ими редко пользуюсь, но отрицательных моментов не заметила.
А!!! Вот маска из хвои - жесть! У меня лицо было красное от неё, не очень сильно, правда. Она, наверное, усиливает циркуляцию крови. Зато потом ходила вся посвежевшая - поздоровевшая)))
Кароч, мне понравились маски, расход у них маленький, добавлять можно в любую домашнюю маску - и самое главное - всё получается натурально!
 
  • Like
Реакции: Злюка

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
Девочки, может кто-нибудь знает что это за средства от Tony Moly? вот и вот Первое, как я понимаю распаривающая маска, нанести, массирвоть 1 минуту, затем оставиться на 3-5 минут. Потом наверное можно применить очищающие полоски. А второе средство для сужения пор, его брала Дашик, но еще не пробывала в действие. Как им пользоваться? Переводчик выдаёт что-то непонятное, нанести вечером и не смывать вроде как. Если кто-нибудь может поточнее сказать что это и с чем это "едят" буду очень благодарна =) А то у меня всё только на догадках ... :(
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
красотуля, я наверно все пропустила....ты вроде заказывала средство от черных точек, еще где вся грязька на салфетке остается... пришло это чудо-средство?
а еще поскажите пожалуйста,кто заказывал... нужен пилинг( я так думаю химический) типа аха, посоветуйте что-нибудь
 

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Дарьюшка, спасибо, не знаете, его использовать пассивно (жир сам спадет:)) или обязательно при тренировках?
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Все-таки в фэйсбуке ETUDE HOUSE висит информация о распродаже летней - 30% с 16 июля.
В преддверии этого события (раз уж я нарыла эту косметику) ударюсь в теорию. Для начала опишу средства серии Total Age Repair (мне пробники положили в последнюю посылку). Серия эта для тех, кому 30+. Основные компоненты: цветочные экстракты и маточное молочко.

Total Age Repair Royal Cream (крем)

Смотреть далее


Total Age Repair Facial Shaping Pack (маска)

Смотреть далее




Total Age Repair Activating Emulsion (Lotion) (эмульсия)

Смотреть далее



Total Age Repair Activating Toner (тоник)

Смотреть далее




[OFF]Слухайте, не кидайте тока тапками в меня за огромные картинки. Я аж сама испугалась, когда увидела, но переделывать лень :ah:[/OFF]
 

Katenjka

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
148
12
18
Воронеж

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
Марианна_К, это лучшее, что я пробовала. Ресницы уплотняются, появляется блеск, увеличиваются в длину. Гуще не стали ( это я сужу по маленькой проплешинке между ресницами на нижнем веке. Не, не затянулась). И брови ухоженные стали. Кроме этого пробовала DHC ( в помойку) и Этюд Хауз. Ампулы и тоник Этюд вроде ничего, но от ночного применения ампул у меня отекают веки, использую днем без макияжа. Кстати, судя по цене, на ибее полно подделок этого DHC, я покупала по конской цене у Мелон.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девочки, я тут уже месяц пользуюсь серумом с витамином с, который с концентрацией 20%, просто супер, спасибо красотуле за предоставленные ссылки, у меня были такие мелкие (неглубокие) морщинки, теперь их практически нет, можно сказать что вообще нет, но я еще мажусь поверх маслом squalane ))) который мне прислали в качестве компенсации c ebay, ну и раз в неделю пиллинг кислотный 30%.
А еще у меня вопрос, какой срок годности серума после вскрытия ? По идеи это кислота, портится то вроде нечему, но все равно, вдруг есть какая нибудь по этому поводу информация.
И еще читала где-то, девушки нахвалили косметику японскую с сайта sasa.com, самую дешевую какую-то, никто там не тарился ?
:ax:

А как серумом пользуетесь не подскажете, куда наносите, какое количество?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.