Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
Всем доброго времени суток... честно скажу сдалась на 517 странице ибо, уже нет места в корзине...
У меня собственно такая проблемка, кажую весну я как змеюка сыплюсь чешуёй))) не хватает питания коже... Алиутовые сливки конечно помогают, но после них кожа жирной становится и как итог не бб крем не тоналка по человечески не ложаться... А мне без них нельзя, хронические кружки под глазами...
Подскажите увлажняющий крем, можно даже с антивозрастными качествами... а то столько всего в корзине, что потрачусь не меньше чем в люксовском косметическом магазине))) Главное потом еще понять что я набрала)))
Спасибо заранее...

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190392709 и http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190045825 это одно и тоже?
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Вам что-нибудь ответил продавец по поводу замены позиции 1005 ?
Я проплатила этот крем 26.03,да еще за 2 штуки.У меня в заказе он еще идет как крем 50мл.Хотя в списке товаров это уже лосьон.
Я не Альхен, но тоже хочу поучаствовать в обсуждении...:)
Он тоже едет ко мне в заказе под этим именем. Я думаю, если в заказе стоит именно так, то он и приедет. Альхен меня поправит, если я ошибаюсь, но мне кажется, у нее сразу в заказе пробился именно лосьон, а она на этот факт обратила внимание только после оплаты.
Так что приедет к вам крем :yes:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Smart81, не за что. А вы закажите сколько поместится в строчку, а потом напишите, я _такой-то ник на Gmarkete_ заказала такие маски, добавьте еще такую и такую - всех по 10.
 

Мажуля

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
21
5
0
Минск
Мажуля, мизон всяко получше иланга будет. А как вам сыворотка? Смотрела сегодня на нее.
очень она мне нравится - после нее такая кожа нежная :) у меня смешанный тип кожи, склонный к жирной (но не только Т-зона, вообще), да еще и очень чувствительная - вода не та в кране будет, компонент не тот в средстве - меня сыпет как подростка. и что-то подобрать - очень тяжело. даже люксовые дорогие средства - обязателен пробник... так вот после сыворотки мне мое личико очень-очень нравится :) сейчас, кстати, эта мизоновская сыворотка на оч хорошей цене была - в пятницу вечером во всяком случае видела. так я в запас хапнула себе еще одну :)))))

а что такое
?
 

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
хелп

Девочки, помогите пожалуйста. Пришли подарки с акваэсенсс кератин и к БиБику, а шо именно с ними делать - ума не приложу. С одним понятно - что это какая-то штуковина для волос, но какая? И что такое в пакетике, как у тестов на беременность???
В пакетике спереди:
Snapshot_20110530_1.jpg
Сзади:
Snapshot_20110530_3.jpg
Для волос штуковина. Видела их в больших обьемах
Snapshot_20110530_8.jpg
 

Барышня

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
16
13
0
Санкт-Петербург
Lizavetta, что касается двух кремов, Вам нужно выбрать в первой выпадающей строке 6 (пресс) и 7 (бедра) позиции (это с учетом строчки None), в этих строчках еще среди иероглифов просматриваются цифры 4 :yes: Если хотите крема полегче, для чувствительной кожи, ищите строчки с 2,5 (это первые две).
А вот насчет полосок на руки, если я не ошибаюсь, в 4 или 5 строке (они одинаковые), нужно выбрать, в зависимости от размера, одну из первых трех позиций (которые +4900).
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, внизу страницы состав по этой ссылке, надеюсь достоверный перевод http://www.asiapokupki.ru/catalog/i...noe_sredstvo_dlya_rosta_resnic_i_broveyi.html

А вы делали фотки до и после своих ресничек? Хочется посмотреть на результаты наших форумчанок:)

Вот это составчик :ai::ai: Кроме экстракта Алое Вера что в нем работает? :ai:
А фотки я не делала, у меня фотик разбился :popcorm1:
 

mybubsik

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
249
2 016
0
Киев
девушки, подскажите, кто встречал умывалки с AHA кислотами? бросьте ссылочкой :ax:
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девы перечитала всю темы. Много полезного узнала, виш лист изрядно пополнился, голова кругом. Вопрос: много писали по пилинги и давали ссылки. Но так и не поняла какой лучше для комбинированной кожи с шрамиками после высыпаний. Ссылочик сохранила, но не могу разобраться в описании. Если кому несложно, пожалуйста ткните носом.
Всем огромное за отчеты и море полезной инфы.
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
девочки, а на всех кремах (тубах и баночках) пишут дату изготовления? или истечения?...
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Не зачто)
Я делаю так....утром крем. На ночь крем+серум.
 

juliya 2012

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
44
3
0
Киев
Всем добрый вечер. помогите, пожалуйста найти вот такой ВВ крем I.MYSS Cantabile BB cream Magic Secret 50 мл SPF 25. Не могу найти его.

juliya 2012 добавил 02.02.2013 в 00:07
Девочки, а подскажите пару вариантов питательного крема для лица.
 
Последнее редактирование:

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
http://gen.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=177755050 девочки,вот тут для лица крем и корректор с кисточкой,да?за 31500? и почему то у меня не кладется в корзину.

Потому что там доставка только по Корее. Смотрите английский вариант страницы, там галочка стоит.
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
svetaprik, мне сегодня пришли такие умывалки. пробовала один раз, понравилось. очень хорошо пенится и очень хорошо умывает) лицо скрипело так, что кот в ванную прибежал на звуки) у меня немного стягивало лицо, но не так сильно, как обычные мои средства
 

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
  • Like
Реакции: dudug, Seilin и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.