Косметика и парфюмерия VS - Beauty

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Caise, первый это солнцезащитный крем насколько я поняла из описания, спасибо, раньше его не замечала, теперь и себе хочу попробовать, а второй судя по всему просто бронзирующий спрей, причем именно не автозагар, а бронзант. Если я не права, исправьте.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
http://www.victoriassecret.com/beau...l-very-sexy?ProductID=70587&CatalogueType=OLS
подскажите, это набор или одын штук :ag:
V343854.jpg
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девочки, кто помнит старые лосьоны ПИНК, подскажите сейчас есть что-нибудь в ВС с похожими запахами?
x_05f22df3.jpg

Картинку взяла из группы вконтакте, извиняюсь перед автором фото, что использовала.
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
первый раз пробую заказать косметику с Вики, хотелось бы блеск для губ...но вот не знаю какой лучше взять, посоветуйте по своему опыту пжл, очень надо..
 

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
кто заказывал крема по уходу за кожей с вики, поделитесь пжст, просрочки не подсовывают они?
 

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
кто заказывал крема по уходу за кожей с вики, поделитесь пжст, просрочки не подсовывают они?

Крема заказываю очень часто, так как другие не признаю) из новых коллекций просроченного ни разу не встречала. в прошлом году перед новым годом заказала 2 крема для загара из клиранса и оба доставили в помятой упаковке, творожистой консистенции и отвратным запахом...вряд ли у них было все нормально со сроком)) После этого случая косметику из клиранса не покупаю.
Очень хотелось бы узнать на каком сайте можно проверить срок годности по указанному коду. Подобных сайтов много, а вот викторию нигде не встречала(

И у меня еще есть такой вопрос к любительницам консилеров:
Я ни разу не пользовалась этим средством, но после ваших отзывов, что это необходимая вещь в косметичке, очень захотелось! ну сработал стадный рефлекс)))
Не могу выбрать что то из 2х предложенных консилеров на сайте:

я как понимаю двухцветный подходит больше за скрытия синяков и красных пятен, а трехцветный для выравнивания тона лица и его коррекции?? Посоветуйте, что можно взять для новичка) синяков практически никогда не бывает, а вот следы после акне слегка остались, но на убывание.
Буду очень благодарна за вашу помощь.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девочки, кто помнит старые лосьоны ПИНК, подскажите сейчас есть что-нибудь в ВС с похожими запахами?
Картинка (для просмотра нажать)
Картинку взяла из группы вконтакте, извиняюсь перед автором фото, что использовала.

Девочки, никто не подскажет??
 

Svet lan@

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
23
173
0
Киров
Девчат подскажите,есть ли у вики какие нибудь лосьоны с мерцающими частичками?очень хочется)
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Svet lan@, сама не брала, но поиск ВС предлагает вот такие штуки с шиммером:
масло для тела http://www.victoriassecret.com/beau...roductID=110826&CatalogueType=OLS&search=true
бронзатор http://www.victoriassecret.com/beau...ProductID=90766&CatalogueType=OLS&search=true
ну и куча всяких пудр ещё есть, а именно лосьоны, если не ошибаюсь, только вот недавно из клиренса пропали
 

Caise

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер!
Снова я с бронзаторами и прочим :) Пожалуйста, помогите разобраться, что и для чего и как долго держится! http://www.victoriassecret.com/beauty/self-tanners-and-bronzers
Удобно, что каждый "тип" своего цвета: голубой, сиреневый, красный и желтый.
After Sun Tan-enhancing Lotion - Это лосьон после загара?
Self-Tanning Tinted Lotion - Лосьон автозагар (который держится не один день)?
Instant Bronzing Tinted Shimmer Lotion - Бронзат, который смывается или что это?
Broad Spectrum SPF 24 Body Lotion - Защитный лосьон от солнца?
Спасибо :)
 

K@trin163

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
76
34
0
Самара
Последнее редактирование модератором: