Косметика и парфюмерия VS - Beauty

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Катерина 579, суперские!!! без фосфатов, с протеинами шелка и витамином В5, волосы от них шелковые, блестящие и не путаются. Уже несколько лет пользуюсь их средствами для волос, стали меньше выпадать, этот эффект заметила через месяц, примерно. Волосы не секутся и не ломаются. В общем, советую! Не пожалеете. Только там есть разные линии, я сначала взяла комплекс по востановлению и увлажнению волос, а потом для блестящих и сильных волос, им и пользуюсь все последнее время, иногда применяю маску для волос из серии востановление.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
LIKA11, согласна на 100%!!! Уже и подруг подсадила - очень нравятся средства для волос! Так же отмечу серию для окрашенных волос
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
LIKA11, Катя, я по составу по-подробней не можешь подсказать, что в нём? Давно безуспешно ищу хорошие средства для ухода за волосами - у нас нечто ужасное продаётся, даже в средствах для детей такую дрянь в составе можно найти.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, согласна на 100%!!! Уже и подруг подсадила - очень нравятся средства для волос! Так же отмечу серию для окрашенных волос

я тоже всех подруг подсадила на эти ср-ва для волос)))

LIKA11 добавил 04.09.2013 в 22:51
состав шампуня: Water (Aqua, Eau), Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Lauretn Sulfosuccinate, Fragrance (Parfum), PEG-4 Rapeseedamide, Sodium Chloride, Acrylates Copolymer, Glycol Distearate, Laureth-4, Behenamidopropyl Dimethylamine, Di-PPG-2 Myreth-10 Adipate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Trimethylsiloxyamodimethicone, PEG-3 Distearate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Panthenol, PEG-150 Distearate, Sodium Laureth Sulfate, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Lactic Acid, Polyquaternium-70, Quaternium-91, C11-15 Pareth-7, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Dipropylene Glycol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, C12-16 Pareth-9, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Trideceth-12, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Butylene Glycol. Phytantriol, Silk Amino Asids, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Anthemis Nobilis Flower Extract, Alpha-isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Citronellol, Linalool.
пипец, конечно!!! мозги закипели пока написала)))
 
Последнее редактирование:

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Всем доброй ночи! По поводу шампуней: у меня тонкие волосы очень мягкие и конечно они всё время путаются. Решила попробовать шампуни VS. Так вот, сначала приобрела шампунь и бальзам для нормальных волос VC-248778 Volume Big & Full - Шампунь очень хороший: расходуется экономично, единственный минус это аромат, он как и все у VS очень ядреный)). Бальзам для нормальных волос конечно мне не понравился, так как за лето волосы были пересушены и увлажнения должного конечно не хватает. Еще покупала маску VW-248-794- она божественна!!! Вот после неё и бальзам раза три можно использовать- работает! Теперь жду посылку с шампунями для сухих волос. думаю для меня это будет идеальная продукция.
 
  • Like
Реакции: Лэйс и Мафа

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Aliya2510, вам надо сначала попользоваться этой серией, чтобы вылечить волосы http://www.victoriassecret.com/beau...mpoo-so-sexy?ProductID=5308&CatalogueType=OLS
а потом берите эту серию, не пожалеете, я покупаю и этот спрей, что внизу страницы, наношу на влажные волосы, начинаю с середины и до кончиков(пару-тройку пшиков), а затем расчесываю и укладываю (зимой, а летом даже феном не пользовалась, волосы и так хорошо выглядели, не пушились)
http://www.victoriassecret.com/beau...mpoo-so-sexy?ProductID=5284&CatalogueType=OLS
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Екатерина, спасибо! Для сухих как раз сейчас и ожидаю), тот также буду пробовать!
Всем удачных покупок!
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
LIKA11, действительно достойно памятника!!!! :bi: Маша, надо ей срочно награду за это организовать какую-нибудь)))))
я-то взяла бутылочку, почитала и решила, что не осилю))))))

R@inbow добавил 05.09.2013 в 22:15
единственный минус это аромат, он как и все у VS очень ядреный
ой, а мне нравится у них запах - не обычный шампунный (терпеть его не могу!) и на волосах потом очень тонкий аромат остается
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и Мафа

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
LIKA11, вот почитала я эту ветку и тоже шампуней-кондиционеров захотела. Как раз шампунь заканчивается...
 

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
Девчонки, подскажите пожалуйста, Виктория Сикрет парфюм не отправляет в Россию, а с ебея можно интересно Викины духи и туалетные воды заказывать, они вышлют интересно? Наша таможня как интересно отреагирует? Или это никому нельзя слать? Простите за неопытность.... Очень интересно попробовать запахи...Кто пробовал, подскажите, как духи у Виктории, все сильно сладкие, как жвачки или есть стоящие запахи?
 
Последнее редактирование:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Катерина 579, парфюмерия у VS есть на любой вкус, и свежие ароматы, и сладкие. Правда, с запахом жвачки не встречала (возможно ей пахнут ароматы типа love spell и pure seduction - по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление о лосьонах для тела), хотя перенюхала практически все в московских магазинах. На сайте VS есть сортировка по типам ароматов (свежие, цветочные, цитрусовые и т.д.)
 
Последнее редактирование модератором:

Катерина 579

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
118
597
0
Калининград
kisekin, спасибо. Вот я как раз скрабы попробовала как love spell, вот и думаю, вдруг у Вики направленность такая ароматов. Очень бы хотелось попробовать парфюм. А сегодня получила шампуни, так скажу, что пахнет очень вкусно для меня. Совсем другой разговор. Хочется чего-то нового, но в нашем городе нет Викиных ароматов и магазинов. И в Дюти фри наших тоже нет, ни на границе, ни в аэропорту.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Катерина 579, на счет ибея, сама не заказывала, но раз продавцы предлагают международную доставку, значит они высылают духи. Возможно таможня проверяет не все посылки. Если ее вдруг развернут и она не дойдет, то всегда можно открыть диспут о неполучении товара.
 
  • Like
Реакции: Катерина 579

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
В начале октября я получила два комплекта "шампунь+кондиционер", как дойдут руки - напишу отзывы, но пока замечу вот что - для тех, кто следит за наличием сульфатов и силиконов:
серия Balance - есть и сульфаты, и силиконы
серия Volume - есть сульфаты, но силиконов вроде нет
 
  • Like
Реакции: miss80, Мафа и sveta1

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, подскажите маску для волос когда использовать?
на влажные/ сухие

допустим если на влажные, то до кондиционера или после
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Девочки, подскажите маску для волос когда использовать?
на влажные/ сухие

допустим если на влажные, то до кондиционера или после

Можно даже не использовать кондиционер, если у вас маска есть. Маску для сухих и поврежденных с VS очень люблю.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka и Ваниль

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Aliya2510, но испольховать после шампуня....

у меня есть маск, которые нужно наносить на сухие волосы
 

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Девчонки, купила себе масло для тела Аква кисс, намазалась после душа, думаю сейчас как выйду и всех сражу)И сразила!Муж как давай кашлять, говорит у него в горле першит и кашлять хочется. Да ладно муж, мог и преувеличить, кот от меня как шарахнется и тоже кашлять!)))Это что, масло концентрированное что ли? Я мазалась как обычно лосьоном мажутся. А в следующий раз попробовала чуть чуть, но так совсем не получается. Так главное мне то нормально, я не кашляю! Мажусь теперь с утра после душа, к вечеру видимо поменьше пахнет, никто не кашляет)
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Misery, кошки вообще чувствительные создания, им косметика резче пахнет, чем нам. Может у мужа аллергия? Вы же не кашляете сами? Видимо, какой-то компонент даёт реакцию. А ссылку не дадите на масло?
 
  • Like
Реакции: Misery