Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Misery, аллергия может быть внезапная и непредсказуемая. Посмотрите, что в составе, может отдушка какая-то.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, начиталась тут ваших отзывово и вдохновилась на покупку шампуня ВС.
Но не могу решится какой взять-волосы у меня нормального типа, окрашены в светлый, но на кончиках бывет чуток секутся от фена.
Склоняюсь вроде к такому http://www.victoriassecret.com/beau...mpoo-so-sexy?ProductID=5308&CatalogueType=OLS и маске такой же, но думаю, может для окрашенных взять? или такой http://www.victoriassecret.com/beau...mpoo-so-sexy?ProductID=5274&CatalogueType=OLS ???
В общем запуталась конкретно в 4х соснах :))
Помогите советом плиз! :))
 
  • Like
Реакции: iloveVS

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Annyshka84, я пользовалась всеми тремя и посоветовала бы для начала взять комплекс для окрашенных волос + маску, можно и серию Balance попробовать - по сравнению с Color шампунь более жидкий.. меньше всего мне понравилась Nourish (не считая маску для волос), не скажу, что плохая, просто мне меньше всего подошла из всех перечисленных. А вообще если красите волосы, то лучше соответствующей серией и пользоваться, я считаю!
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Annyshka84

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Annyshka84, я волосы крашу, пользуюсь с недавних пор сериями Volume и Balance - ни та, ни другая в агрессивном вымывании краски замечены не были.
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
Annyshka84, я пользовалась всеми тремя и посоветовала бы для начала взять комплекс для окрашенных волос + маску, можно и серию Balance попробовать - по сравнению с Color шампунь более жидкий.. меньше всего мне понравилась Nourish (не считая маску для волос), не скажу, что плохая, просто мне меньше всего подошла из всех перечисленных. А вообще если красите волосы, то лучше соответствующей серией и пользоваться, я считаю!

Мне вот тоже серия Nourish не понравилась, точнее шампунь... Он жидкий и прозрачный - мне такие не подходят. Я люблю больше кремообразные и не прозрачные. Главное, чтобы НЕ прозрачные! :) Теперь вот и думаю, стоит ли что-то другое пробовать. Мне вообще трудно подобрать подходящий шампунь, и так столько баночек и флаконов в ванной комнате стоят без дела... :(
 
  • Like
Реакции: iloveVS

olen_ka

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
2
3
Йошкар-Ола
Помогите, не знаю в какой темке спросить. В черную пятницу VS давали сумки с пробниками ароматов. Можно их в россию отправлять или таможня придерется?
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Помогите, не знаю в какой темке спросить. В черную пятницу VS давали сумки с пробниками ароматов. Можно их в россию отправлять или таможня придерется?

морем можно, воздухом нет:(
в следующий раз с такими вопросами лучше в тему "поговорим 2" - "наша болталка" обращаться - это вот тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4515465#post4515465
 
  • Like
Реакции: olen_ka

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Помогите, не знаю в какой темке спросить. В черную пятницу VS давали сумки с пробниками ароматов. Можно их в россию отправлять или таможня придерется?

Нельзя отправлять из-за спиртосодержащих товаров. При чекауте не пустит система завершить покупку.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
olen_ka, я неоднократно покупала парфюмы с другого американского магазина, пробники тоже получала из США, никогда никаких проблем с таможней из-за этого не было.
 
  • Like
Реакции: olen_ka

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
olen_ka, смотря каким посредником отправляете если у него есть доставка морем вышлют без проблем, авиа доставкой пересылка парфюма запрещенна
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Девочки, помогите с выбором )) девушка одна продает духи VICTORIA SECRET Bombshell и Gold fragrance mist. Хочу у нее приобрести, но не слышала еще эти ароматы (( кто знает, какой из них посвежее ?)) или вообще какой на ваш взгляд приятнее?а может они оба не очень ?)
Услышать самой не получится, так как уезжаю , и духи будет забирать у этой девушки моч подруга. Вот их фотки )))

http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/16/3992152d7079f3b6d8.jpg
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
kinski, мне больше голоден энжел нравятся он более "нарядный" а бомбшел свеженький но не холодный (весенний я бы сказала)
 
  • Like
Реакции: kinski и sveta1

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девочки, помогите с выбором )) девушка одна продает духи VICTORIA SECRET Bombshell и Gold fragrance mist. Хочу у нее приобрести, но не слышала еще эти ароматы (( кто знает, какой из них посвежее ?)) или вообще какой на ваш взгляд приятнее?а может они оба не очень ?)
Услышать самой не получится, так как уезжаю , и духи будет забирать у этой девушки моч подруга. Вот их фотки )))

http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/16/3992152d7079f3b6d8.jpg

могу сказать только про бомбшелл - Верхние ноты: Тангерин, грейпфрут, Ананас, клубника и Маракуйя; ноты сердца: Жасмин, Красные ягоды, Ландыш, Пион и Ванильная орхидея; ноты базы: Мускус, Древесные ноты и Дубовый мох.
 
  • Like
Реакции: kinski

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, помогите с выбором )) девушка одна продает духи VICTORIA SECRET Bombshell и Gold fragrance mist. Хочу у нее приобрести, но не слышала еще эти ароматы (( кто знает, какой из них посвежее ?)) или вообще какой на ваш взгляд приятнее?а может они оба не очень ?)
Услышать самой не получится, так как уезжаю , и духи будет забирать у этой девушки моч подруга. Вот их фотки )))

http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/01/16/3992152d7079f3b6d8.jpg
Конечно же Бомбшел свежее. Голд более пряный какой-то, хотя тоже неплохой. На фото бутылки не очень полные, особенно бутылочка Голд. Хотя я цену не видела, может там и цена соответствующая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maksimulka

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Девочки, подскажите пожалуйста, здесь кисти натуральные или синтетические ?VH-301-211
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Zulfiya23, вот ведь там засранцы в Вике работают - в описании говорится только про материал косметички ,а про кисти - ни слова
 
  • Like
Реакции: Мафа

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
ВНИМАНИЕ!
Мисты, парфюм, лаки для ногтей, лаки и муссы для волос отправляют только на адрес в США!
Если Вы сомневаетесь, отправят или нет, то положите вещь в корзину и попробуйте дальше пройти - если за пределы США нельзя отправить, то ВС сама не даст оформить заказ, пока из корзины не уберёте.
А если даст и захочет деньги с карточки списать, что тогда делать?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
youlyasya, не даст, если невозможно отправить. Если даёт оплатить - значит можно отправить и ВС отправит.
 

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев
youlyasya, не даст, если невозможно отправить. Если даёт оплатить - значит можно отправить и ВС отправит.

что мне делать, если я хочу проверить, а реально заказывать мне нужно позже, то какие мои действия в случаи если ВС захочет списать деньги?