Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
Мафа, точно:ag: это Lush мне подруга презентовала на НГ. А сумочки с косметичками да.....я мужу предлагала в командировку с дорожной новогодней ехать - чтоб точно не потерялась:ag: если что можно будет по дорожке из [LINE]хлебных крошек[/LINE] блесток найти
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, всем доброго дня!
Помогите пожалуйста с выбором средства для волос. Хотелось бы ухаживающий спрей для увлажнения и легкого расчесывания.
Вот по этим бутылочкам что скажете. что есть что?:

http://www.victoriassecret.com/beau...gler-so-sexy?ProductID=5296&CatalogueType=OLS

http://www.victoriassecret.com/beau...pray-so-sexy?ProductID=4159&CatalogueType=OLS

http://www.victoriassecret.com/beau...-beach-sexy?ProductID=90757&CatalogueType=OLS
Пыталась переводить описание. но настолько дубовый перевод выдает Яндекс, что понять что для чего не смогла:bn:
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ольга Куличик, учтите, со спреями проблема - их к нам не шлют.

№3 - это для "волн", волосы как после моря с такими волнистыми кудряшками. На лето с УФ фильтром, с маслом бурити и экстрактом семян подсолнечника.

№2 - тоже для кудряшек, легкая формула с Гибким Стилизующим полимером.

№1 - переводится, как шампунь. Возможно требует смывания, если кто покупал, меня поправит.
Содержит силиконы для разглаживания и помогает предотвратить поломку волос. Смягчает и кондиционирует - содержит экстракт ромашки и аминокислоты. Питает маслом ши, экстрактом овса и провитамином B5. Создает здоровые, блестящие, легко управляемые волосы - с комплексом усиления сияния. Легкий, свежий аромат. Безопасен для всех типов волос, в том числе окрашенных.
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Маша, благодарю за ликбез:ay:
Попробую закинуть в корзину №3, при оформлении заказа будет ясно, шлют его или не шлют. Про него ведь не пишут, что это спрей.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ПИЧЯЛЬКА!!! Шампунь и кондиционер для окрашенных волос https://www.victoriassecret.com/bea...mpoo-so-sexy?ProductID=5283&CatalogueType=OLS мне категорически не подошли :-( Волосы пачкаются быстро, голова сильно чешется. Буду хранить верность сериям Volume и Balance, вот они подходят просто идеально. И краску, кстати, не особо вымывают.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Vanill_1983

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
39
48
0
Воронеж
Девчонки,может кто знает? Обожаю помаду Color Drama Lipstick в оттенке Flawless (и не только)https://www.victoriassecret.com/bea...-vs-makeup?ProductID=120765&CatalogueType=OLS Эта помада просто ИДЕАЛЬНАЯ и самая лучшая для меня!!! Но смотрю, остался только один оттенок! Может эти помады Вика решила снять с производства???Может кто знает?
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, а куда делись шампуни для обьема????
Уже 4 раза брала себе для окрашенных волос(понравился очень), а в этот раз решила для обьема взять-хто что по заказу??
И еще, подскажите плиз-какой шампунь для жирных влос наиболее подходящий из серии вики?

Общалась вчера в чате с милейшей оператором Эвелин, спросила по поводу линейки для волос и серии мейк-ап они полностью распродают и заканчивают выпуск этих серий. Написала, что будут сосредотачиваться а парфюмах и лосьонах.
Я спросила нельзя ли оставить какие-то просьбы-заявки о том, что клиенты-поклонники этих серий хотели бы, что бы они остались, ответ был "это возможно, но я(оператор) не уверення сколько обращений нам нужно..." Зафиксировала мою просьбу где-то вроде...
такие дела.
Очень жаль серии для волос,т.к. не смотря на сложную ситуацию сейчас, я готова от некоторых статей расходов отказаться , но не от шампуней ВС-только от них мои блондинистые волосы блестят здорово.
 
Последнее редактирование модератором:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Annyshka84, а я и не обратила внимания, что они пропали! ээээххх....

Я искренне надеюсь, что они снова появятся - серия для объема моя любимая :ak: Ну и "баланс заодно".

Annyshka84, шампуни сняли с производства. Как сказал оператор в чате, теперь "основное внимание компания будет уделять духам"

Annyshka84, я тоже очень любила Викины шампуни, и не в последнюю очередь за запах
 
Последнее редактирование модератором:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вот елки-палки! Не запаслась шампунями и масками для волос :bu: Все заканчивается, маска закончилась :aut:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Puffin, не могу не согласиться :ad:
Кстати, о существовании серии для волос в ВС я узнала на этом форуме (до этого даже не подозревала, что такая серия есть) и, начитавшись отзывов о "резковатом запахе" сначала остерегалась заказывать их, а теперь не представляю своей жизни(вернее, жизни своих волос) без этой серии-люблю и запах и консистенцию и, конечно, то, какими становятся волосы после их применения.
Смотрю, в стоке неумолимо убывают шампуньки, остался только Нуриш из всех уже... Эх...
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Annyshka84, Nourish многие ругали - вот поэтому его не так хорошо берут. Volume и Balance были просто великолепными. Это при том, что у меня очень капризная кожа головы.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Puffin, я влюблена в серию для окрашенных волос, но другие я и не пробовала. Вот решила в этот раз заказать для обьема(очень его моя подруга хвалила), а его не было, заказала привычный шамп+кондиц для окрашенных и баланс для подружки.
Вчера, думаю, возьму себе еще про запас-а нет уже ни для окрашенных, ни баланса, оставался только "строн энд шайни"(как-то так), сег и его уже нет :ak: