Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Вот еще что вспомнила :bu: Не нашла информации (или ее не было) по поддержанию декольте и бюста в приличном состоянии :ah:, а то как-то уже начинают появляться помятости....
 

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
А вот СУМ37 из серии 1102 Extreme Time Control -глазной крем и типа тоника ооочень нравятся, с первого же применения. До этого начинала их же Сикрет программинг эссенцию -как-то после 2-х пробников не захотелось еще мазать; и крем для лица Time energy Skin resetting Firming cream неплох, увлажняет, быстро впитывается, но и все на этом. Мне Сульвасу Фирминг крем больше нравится



Еще бы знать, какие линейки СУМ37для каких целей и возраста, ну и составчики конечно :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa, Asunta и Lalila

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, а нет 30х3/100=0.9гр
А нет попутала, 1гр. Ну или 2гр сколько в ложках?))
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Сум какой-то коварный оказался
Полностью присоединяюсь. Правда после месяца использования "лосек", но текстура у него правда приятная, хотя и плотная. По совету бывалых и в ожидании Хистори, купила сиберику для глаз, пока не поняла, попользуюсь пару недель и отпишусь.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, я бы и без твоего комментария дала лет 50 - по состоянию глаз и овала ближе к ушам. Но могу отметить ровный цвет лица и отсутствие обвислости.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Девочки спасибо за объяснения. А где вы покупаете отдельно эти пептиды, в инете? Можно ссылочку какую-нибудь, посмотреть как это все выглядит, узнать сколько стоит.
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
figa, вот тоже интересно, а можно ли чем-нибудь кожу под глазами уплотнить? Тем же данаханом? Девочки, а пептиды, ретинолы и всякая прочая нечисть :), ее можно постоянно наносить или они вызывают привыкание?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, а обаджи трип пил японский кто-нибудь пробовал? Расскажите, хочу взять, но без вашего одобрения не могу))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Terakota, любое масло, если это не эфир, будет базовым. Другое дело, как это масло воспримет ваша кожа. Поэтому обычно в качестве базового советуют легкие масла, например сасанква, роза москета, рисовых отрубей, винкости и тд. Для меня хорошо подходят и жожоба, и миндаль. Нужно подбирать под свою кожу, читать описания хотя бы и пробовать.
Эфиры не могут быть вредными) может быть речь шла про какие то некачественные масла, аптека туда же относится в принципе. Посмотрите на хербе например эти масла. Хорошее качество и недорого. Или эти. Тоже не нужно забывать про индивидуальную непереносимость, аллергические реакции.
Начинать можно и не с крема, а с простейшей сыворотки.
Можно взять и один матриксил, но лучше его сочетать с другими пептидами или активами. Мне очень ланаблю нравится, ботокс-лайк, морской коллаген.
К примеру:
вода до 100% (любая, изотоническая, очищенная, гидролат)
Гиалуроновая кислота 1% (чтобы у нас получилась чуть густоватая вода, не бежала по лицу)
Ботокс-лайк 0.5-1%
Морской коллаген 6%
Ланаблю 5%
Матриксил 3-8%
Оптихен+ (консервант) 1%
Сначала в нашей воде растворяем ботокс-лайк частями, вводим гиалурон (необязательно, потому что ботокс-лайк тоже дает гель), перемешиваем, ждем полного растворения. Затем туда капаем наши активы и консервант. И все. Ботокс-лайк корректирует морщинки (мне он особенно носогубки исправляет), морской коллаген, гиалурон увлажняет, ланаблю и матриксил стимулируют выработку коллагена.
Если вы сделаете сыворотки на неделю, 10 мл, консервант не обязательно, но сыворотку в холодильник.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девоньки, сегодня буду третью ночь мазать третик под глаза (мажу на верхнее и подвижное веко). Дала очередной шанс хистори фиолетовый. Скажу вам прямо мне нравится. Вчера писала про залом возле глаза, сегодня утро его вообще не обнаружила. Верхнее веко поднялось. Буду и дальше продолжать мазать три дня через три.

Смывала сегодня макияж с глаз (смывка двухфазная БЕЗ СПИРТА, так написано) так я думала, что у меня глаза из орбит вылезут. Явно спирта 100%.

Жду выходные чтобы нанести кислоту 35%, подумываю (шопотом), а не мазнуть ли мне 50%:ah:
Сыворотку с вит. С не делала. Что-то не знаю куды ее влепить? У меня сейчас 1 р. в неделю кислота, потом третик 0,5%. Больше ничего.
Даже уже по масочкам соскучилась, лежат мои альгинатки и манят меня. :ak:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Lalila, разумные слова))):ax: Эх, в пробниках бы всё!:) Хорошо, попрошу купить маленько.

Давай тогда помониторим средства для твоей кожи, мож че подберем.
Кстати, не обращала внимание, бб на лице не мог замерзать?
Давай:ax: Я стесняюсь, что сама не могу:ah: и замучила тебя вопросами. Так благодарна за помощь:ax:
ББ мог замерзать. Но точно не помню. Меня тогда переклинило на Азии, и что лучше ББ ничего нет. В середине зимы поняла, что ошибалась, начала менять средства, но все равно не то было.
Теперь вообще от ББ хочу отказаться. Уход и пудру с хорошей кроющей, думаю, лучше будет.

Lisa2402, большое спасибо, что вклиниваетесь!:ax: Всем советам и мнениям благодарна:)

Т.е. Обаджи я зря купила? :bw:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
на сегодня это единственный препарат, подтвержденный официальной медициной, работающий против морщин.

Его же нельзя вокруг глаз, а где еще морщины? Обычно под глазами и носогубки.
Я честно пыталась мазать глаза третиноином(1 раз в неделю), синеньким IOPE, Pro-Retinol Eye Corrector,только хуже стало.
Больше экспериментировать с глазами и ретиноидами,третиноином желания нет.

Многие купили этот корректор http://myonurri.com/korean-cosmetic...eye-corrector-korrektor-morshchin-vokrug-glaz
Девочки, кому-нибудь он помог избавиться от морщин?
Производитель утверждает: "Клинические испытания показали потрясающие результаты: укрепление структуры кожи и увеличение эластичности на 90% после 2х недель использования, сокращение морщин на 80% после 2х недель использования".
Я пользовалась более двух недель,на кожу смотреть страшно было. У Елены вообще аллергия пошла. Как ни крути, сушат эти ретинолы кожу вокруг глаз.:(
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
а вот кто знает, очень много антивозрастных препаратов, где витамины А и С заявлены вместе. тот же например Neogence ACE REVITALIZING SERIES

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchKeyword.jspa?pn=1&sp=0&ep=-1&qs=Neogence+ACE+REVITALIZING+SERIES&brandId=&x=10&y=7

но Малышева в свой передаче утверждает, что витамины А и С нейтрализуют друг друга в одном креме и в сумме "0".
Т.е. такие средства выкинутые деньги?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, какой пилинг лучше взять с форева янг, для комби кожи, надо от всего от морщин, от пор, от пятен))
Гликоль? Что кто брал что понравилось?

Гликолевая кислота (Glycolic Acid) - оксиуксусная кислота. Экстрагируется из растительного сырья (сахарного тростника). Ускоряет отслаивание ороговевших клеток кожи. Легко абсорбирует воду.
Используется для регулирования рН кожи. Используется для глубокой очистки кожи, уменьшения морщин, удаления пигментных пятен.

Миндальная кислота (Mandelic Acid) - фенилгликолевая кислота, простейшая жирно-ароматическая оксикислота, содержится в плодах горького миндаля. Миндальная кислота относится к классу альфагидрокислот и обладает всеми свойствами фруктовых кислот. Молекула миндальной кислоты больше, чем молекула гликолевой кислоты, поэтому проникает в кожу медленнее, оказывая минимальное раздражающее действие. Обладает кератолитическим действием, стимулирует синтез коллагена и активизирует клеточное обновление. Обладает отбеливающим действием. Влияет на патогенез возникновения акне, оказывает комедонолитическое и бактерицидное действие. Уменьшает фоточувствительность кожи.

Яблочная (Malic Acid) кислота - оксиянтарная кислота, выделяется из мякоти незрелых яблок.
Обладает антиоксидантными, очищающими, увлажняющими, противовоспалительными и вяжущими свойствами. Усиливает клеточный метаболизм.

Салициловая кислота (Salicylic acid) - органическая бета-гидроксикислота. Салициловая кислота обладает антисептическими, раздражающими и кератолитическими свойствами.
Уже в незначительной концентрации препятствуют росту дрожжевых и плесневых грибков, а также некоторых бактерий. Оказывает противовоспалительное действие. Обладает свойствами антиоксиданта
.

nuevos, отменяйте, кислоты в принципе то не должны сушить, но если кожа стала не айс, значит что-то с ним не так. От кислот должен появляться эффект сглажености. На тело куда нибудь истратите, на локти коленки. Ну или попозже еще попробуете, если жалко его, красные пятна это раздражение? Может тогда раз в 2 дня мазать на ночь.
 
  • Like
Реакции: nuevos

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Бабка-Ежка, я помню, что она хвалила Мишу (я по ее хвасту и взяла пробники), но она писала, что прикончит банку и брать пока не будет, и спрашивала что-то новое с пептидами:)
А серум вам понравился? Я так поняла, что там три средства, крема для глаз, лица и серум.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Don Ralfonso, ничего еще не смотрела,хотела сначала с вами со всеми посоветоваться,а потом уже выбирать:ad:
Где наша Елена,куда же она пропала?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я постоянно пью витамины,рыбий жир и масло черной смородины
у этого масла обалденный и выраженный лифтинг-эффект. наносить в чистом виде на увлажненное лицо.

Лисаня добавил 13.01.2013 в 15:25
Вот этот кто-нибудь пробовал http://www.ioffer.com/i/anti-wrinkle...oner-212326332 уж больно картинка впечатляющая
картинка явно от другого средства, т.к. завяленный состав не дает таких результатов в этом возрасте...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.