Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, Ищите проф, у сесдермы например, медидермы.
Это что?
Про самоделошные, порекомендуйте кого, на сибмаме?
Я вот что-то побаиваюсь самоделошные, как узнать правильно качественно готовят?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Lalila,

забрала сегодня утром свой пакет (не коробочка) от Forever young. пакет был с родным треком! почему они говорят, что не дают трек? поступило на почту 22/10, а 6/11 был уже на моем ПО.

упаковано все хорошо, но по чуть-чуть все равно пролилось (тоник, серум с вит С).
теперь хАчу домой, чтобы быстрее все попробовать :haha:
 
  • Like
Реакции: Lalila

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, Кларанс я купила в летуале. Предварительно все обзвонив, у нас их шт 10. Везде сказали нет, кроме одного. Тогда я решила для интереса в ближние зайти, в 3ех из 10 точно есть. Там и купила. 1400 со скидкой 25%. У меня белый он же бесцвеный, теоретически есть розовый и желтый вроде.
Шисейдо у меня голубой, они все химические.
 

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
Получила конвертик с Forever young, удивлена, т.к.доехал за 2 недели в Омск!!! Брала кислотный тоник, пептидный серум и серум с вит.С. Кислотный тоник уже в обиходе, а вот пептидный серум и с вит.С - пока не въеду, что с чем из них сочетается. Помогите советом!
И еще -2-ю неделю мажу шею-декольте детским фиалковым лосьоном с проксиланом (?), ооочень нравится, кожа стала гладкой и атласной.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светлана, а чем закончилась история с сухостью кожи на носогубках?

Вика, закончилась практически на следующий день.
Пришлось прибегнуть к увлажнению: увлажняющая маска +сыворотка зеленый чай ,даже бепантен подключать не пришлось . Теперь треник и молочку мажу.избегая носогубок:yes:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
  • Like
Реакции: Lalila и Lisa2402

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А я в 7 утра оформила. Теперь жалею,что мало взяла.
Увидела сыворотки,глазам своим не поверила. Думала,мне спросонья мерещится:ag:

Светлана, повеселили :ag:

Я вот совсем эти капли не поняла :( Покупала в Тае и овцу и ягодную - для меня ни о чем овечка оказалась, вторую еще не открывала даже...
Эта сыворотка только под альгинатные маски дает ВАУ эффет?:5c57f1078cac:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
tan, не уверена. но по-моему, средства ATOPALM к ламеллярным относятся. погуглите, а из физических мне иннисфри минерал ноу себум спф 35 понравился. защищает не хуже. чем некоторые 50+, на 40 градусов жирноват. в 30 вполне прилично уже.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, ссылки нерабочие. Поправьте...
Нда...Расстроили меня своим отзывом о зеленом третиноине. Жалею,что заказала 0,1%,слишком сильный,мне он точно не подойдет. И куда теперь его?:bu:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
меня спасает в случае сильного раздражения хистори сикрет курт. ну или красный крем, хоть и похуже, а вокруг глаз очень удачно сум37 тайм контроль снимает раздражение
ни-че-го.... уже не первый раз кожа так "бунтует" и многое было перепробовано. ничего не спасает. остается только ждать и не тревожить кожу.


Бабка-Ежка, помнится был разговор про то, что салиц пилинг (15%) надо бы разбавлять. а чем разбавлять? пробовала водой, все собралось в один гелевый комочек и стало кристалликами.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
Irrk, 30%, очень довольна. Придерживаюсь правил потому как атопик.
По пилингам мне нравятся подобные страшилки, очень поучительно)

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Margowasabi и Irrk

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Оххх, я до понедельника не выхожу и альгинатка пока лежит - сделала желтый пиллинг, сейчас шелушусь, берегу свежую кожицу от мороза. Иопе обязательно заберу, и сульвасу уже давно приехал, отложила))
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки. отпишусь по пептидным штучкам с херба
Мишель полипептидный серум http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...kle-Serum-All-Combination-1-fl-oz-30-ml/12103 полная фигня. ничего абсолютно не делает. плюс жирнит кожу, жалко потраченных денег и времени.
Минерал фьюжн http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...-Serum-For-All-Skin-Types-1-fl-oz-29-ml/36503 серум с матриксилом. Нобеларецци писала о 10% - вот эта вещь понравилсь. работает, после мишели разница видна стала почти сразу. причем очень удачная гелевая текстура, впитывается моментально . не сушит и не жирнит. пойдет в любой пирог.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Лисаня, спасибо!:ax: Тогда я его лучше определю куда подальше:ai:

Я уже сама на Super Block смотрю, сейчас 50 пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
ju-ju16 [OFF]
Террина, я ее тоже нашла (и сразу же купила , все с подачи форума), хотела здесь написать, а вы уже флагом машете, мол, налетайте, пока есть:yes:
Ага, тоже купила :yes: Вот думаю, может 2 надо было взять, это ж похоже последний из могикан :)[/OFF]
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, Лена, мочевину чда нашла на каменской 45, но пока не звонила не знаю есть ли в наличае. Там еще много всяких ингов типа зеленого чая, пантенола. Если я уменьшаю процент молочки хотябы до 2% она перестает мне на прыщи действовать. Попробую еще один заход на меньшем проценте, но не знаю.
На сибмаме есть закупка с аромазон, крафтера и т.д
Матриксил 3000, пойдет? Он вроде круче?
плохо что в магазе в контакте на 1тр надо набрать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.