Косметика для взрослых девушек - 3

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Последнее редактирование:

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки ,привет, давненько не была с вами, работа засосала... Лисаня, Вика, а Вы какими пикартовскими средствами пользуетесь, я не удержалась весной, заказала гнк свой, но тот эффект ,кот. Он раньше на мне показывал , в.т.ч. в области глаз, увы отсутствует, у меня чувств. Кожа и гнк подходил идеально... спасибо!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
делала фотки до и после, )

Вообще никогда не делала фотки "до " и "после". Даже мыслей таких не было:ah:
"До " и "после" радиеса и то не делала.

Перешла на ежедневное использование зеленого третиноина 0,1%.
С октября пилинги миндальный 15% и смешанный 15%(гликолька,молочка,янтарная) 1 раз в неделю в субботу.
Шелушатся только носогубки,краснищие такие,а пантенол и солкосерил мало помогают, зато больше уже нигде нет шелушений и губы перестали сохнуть.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Kliri, Спасибо за отзыв. Согласна с предыдущими ораторами, изменения заметны.

У меня к вам несколько вопросов. Вы пишите , что вначале от третиноин 0,25 ( видимо опечатка и все-таки 0,025) у вас были шелушения. А сколько раз в день вы его мазали ? И я не совсем поняла , в тот день когда вы используете третиноин , вы больше нечем не пользуетесь? Я начала мазать 0,025 сразу каждый день вечером , часа через три после основного ухода и у меня нет никаких шелушений. И последний вопрос , как часто вы мажете третиноин на верхнее веко ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Я сама только начала пользоваться, почти 2 месяца уже. Но результат уже нравится ))) Дамы на работе заметили эффект и потребовали себе такоЭ же...

@Kamilka, а каким конкретно не подскажите ?
Я нашла магазин , где есть два варианта Tretinoin cream USP. Retino-A от Johnson & Johnson, а другой Tretinoin cream USP от Hedge&Hedge Pharmaceutica. Вот не знаю кому доверить свое личико. Оба правда произведены в Индии.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Бабка-Ежка,OHUI The First Cell Revolution Cream Original
OHUI Cell Power No.1 Eye Cream - они подойдут для совмещения с пептидами,не подскажешь?
 

maria00

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
4
2
0
Kiev
Девочки подскажите, может кто знает , где еще можно заказать третиноин обаджи 1% , кроме сайта endlessbeautycare.com, а то я заказ жду больше месяца наверно потерялся, и уже не хочется там заказывать(( и отслеживание посылки застряло 2 недели назад.:( А больше нигде не нашла...
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Lalila, Елена, можно, пожалуйста, и в меня кинуть вебинаром? Премного благодарна!
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
а какие, конкретно, медные пептиды лучше брать? А то смотрю их там (на
SKIN BIOLOGY) много разных...
Это же из США, да? Доставка дорогая получается....25$ если не больше 50$ заказ, правильно...?
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
@Natta.li, SkinCeuticals Retinol 0.3 значительно слабее Вашего третика, кмк

Можно попробовать другие кремы с третиноином: Renova, Obagi, др. В шапке темы инфа
 
  • Like
Реакции: Natta.li

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
прекрасница, подтяжку- вы имеете ввиду операционным путём? я не сильна в пластике и терминов не знаю
но на операции только ради красоты я не готова да и овал только-только начал меняться, ничего ужасного нет
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, у Hava Zingboim есть чудесная масочка Extra C Mask с аскорбил пальмитатом (20%) и Extra C serum с аскорбил пальмитатом (10%). Масочку я тестила, очень приятная :)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
А поделитесь, пожалуйста, своим любимым тональным средством.
Или тонирующим дневным кремом.
Особенно интересуют те, что для возрастной кожи (чтобы не проваливался в морщинки и пр.)

Сама долгое время предпочитала Корею.
Из-за большого SPF и из-за невидимости на коже.
Совсем идеального так и не нашла, наиболее близок оказался HERA CC Cream SPF35/PA++.
Осенью по случаю приобрела Givenchy Teint Couture Long-Wearing Fluid - очень-очень хорош. И маскирует ладно, и ничего не подчеркивает в целом. Из минусов - низкий SPF (всего 20, я на юге, склонна к пигментации, мне это актуально), совсем чуточку сушит и ещё мне кажется, что по сравнению с корейцами его на лице всё же видно (ну по крайней мере я вижу), хотя маски там нет и в помине. Ну и цена неудобоваримая, прямо скажем.

Kliri добавил 09.08.2016 в 12:11
И ещё вопрос - вы как к гидрохинону относитесь?
Много читала, мнения разные.
Obagi тот же использует спокойно. Утверждая, что для канцерогенного эффекта надо ведро на себя вымазать, а 4% в креме для локального применения вполне безболезненно.
У меня есть несколько застарелых пятен пигментных, ну ничего их брать не хочет.
Думаю, может попробовать взять всё-таки гидрохинон 4%-ный, благо его на еbay полно. Локально наносить. Как думаете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laduska

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Девочки, подскажите хорошие альгинатные маски для возрастной кожи (лифтинг, питание, увлажнение). По отзывам очень хорошие средства. Хочу попробовать.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
А кто-нибудь пользуется first essence?
Мне последнее время утром явно недостаточно увлажнения, ищу дополнительный базовый продукт.
Читала хорошие отзывы о Sulwhasoo.
И ещё наткнулась на Nature Republic The First Essence, по-моему очень приличный состав, как думаете?

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ranela

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Бабка-Ежка, спасибо!:ax: А почему EGF низя на места с родинками? А ведь можно наносить избегая енти самые места, да?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, мне из минеральных пудр нравится green tea foundation medium matte (я не знаю, кто производитель, там сайт sweetscents.com). Последний пробник из того, что мне pikanta том году присылала. Берегу его очень. Большинство хайлайтеров нравится, румяна.
 
  • Like
Реакции: viktoriya28

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
alena65, ну продолжительность жизни соответствующая была потреблению сахара. Анти эдж и антигликацию не нужно понимать узко, в одном только смысле "шоб морда хорошо выглядила", это широкие понятия в общем о состоянии здоровья.
А вообще, 1 гр углей притягивает 4 (утверждают амеры), 6 (утверждают наши) граммов воды. Вот и представь сколько в тебе лишнего веса. Я когда переедаю фруктов у меня сразу отеки начинаются. А муж когда садится на диету, сбрасывает резко вес в первую неделю, потому что перестает пить свои газировки сладкие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Оличь, Ольга СП серум по силе 3 стоит, а у супер СП серума 8.
 
  • Like
Реакции: smartt