Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Стоит ли рисковать своим здоровьем ради сомнительного удовольствия выглядеть моложе,ради чего или кого? Все равно все эти женщины выглядят на свой возраст Стареть тоже нужно достойно

+10000000

Подписываюсь под каждым словом! Дело даже не в том, что не могу позволить, могу, нет желания.
Из некоторых моих подруг, кто сделал себе пластику, мало что в их жизни изменилось в лучшую соторну, т.к. проблема не во внешности, а в голове. Одна красавица с грудью, пластикой живет с алкашом, сама зарабатывает себе копейки на жизнь, т.е. бенефитов из всего не получилось.
Другая имеет склочный характер И все ее шарахаются, а она мне вечно жалуется, как ей все завидуют И т.д. Одинока , кстати(((
Так что заботу надо нести о внутреннем сосотянии.
Еще важно выcыпаться.
я сегодня вот подорвалась в 5:30 утра, понятное дело-ничего хорошего, синяки, даже морщины под глазами И т.д. Но завтра я обязательно высплюсь И буду снова красавицей.

На светких тусовках все не стесняясь обсуждают этих теток с сиськами И мордами порезанными И поверьте к их внешностям присматриваются более критично, чем к нам, не чиканным.
Себя надо любит ;-) детей своих, мужей И пластика не понадобится ;-) ну может немного ботокса, совсем немного ;-) хотя я И это не поддерживаю, спасибо строению лица И мысц ниче не морщинится нигде.
Да И последствия наркоза для организма рано или поздно откликнутся на печени, составе крови И внешности естесвенно.

П.с. я конечно не осуждаю случаи когда есть необходимость после травмы, а так делать из за того что отражение собственное в зеркале не нравится, то проблема не в зеркале ;-))
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
А что может дать вообще приложение металла к лицу? Золото неактивный металл, в реакцию с кожей не вступает, что прикольного, кроме самого факта - золото на лице, гламурненько наверно:ag:. В салонах, кроме наложения листов, применяют еще активаторы какие-то и прочее, вот скорей от них и весь эффект.
 
  • Like
Реакции: Agua

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Террина, если ничего не путаю, ватсонс - это сеть магазинов недорогой косметики, они в России купили группу Спектр и продавали кое-что из своего ассортимента, все очень недорого... но вот же крем для рук хорош...
 
  • Like
Реакции: Террина и olly_spb

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: lelii

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Вы после умывания сразу им пользуетесь? А потом свой обычный уход? А то я вчера ( не вынесла душа поэта ожидания:ag:) протерлась тоником после умывания. Следом серумом с витамином С ( но не всыпая туда, как выяснилось сам витамин С:bu:). И у меня лицо стало просто пылать. Очень покраснело, хотя какого-то дискомфорта в виде стягивания не было. Я еще чуть-чуть выждала и нанесла кремик от Sooryehan. На этом и успокоилась. Утром с лицом все нормально.
Это у вас лицо от тоника кислотного покраснело. Я вчера тоже, минут через 15 после ванной нанесла, так минут через 5 после нанесения пунцовая стала, аж испугалась. Через 30 минут всё в норму пришло :friends:
 
  • Like
Реакции: Mandarinca и ms.tanecka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки, а масло рисовых отрубей можно на лицо в чистом виде?
И еще вопрос - матриксил и син- колл строят нормальный коллаген или патологический?
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Шарлотка, спасибо, Лариса) Я вчера начала третик, ибо боюсь, что в сентябре при выходе на работу вуальку не пришлось бы надевать. А так авось кожа привыкнет за полмесяца. Смешиваю с эму. Девочки здесь писали, что можно его смешивать с обычным, не многозадачным питательным кремом.Может вам так его пользовать? Из масел читала здесь тока про эму, но я в этом не копенгаген) Может девочки подскажут.
Залезла в магазины мыловаров - страшное дело)))Оказывается, там можно многое купить) Неизведанная область, короче) Теперь сижу и думаю, чего ж имеет смысел, кроме молочки заказать)))
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
БИК, точечно его нужно. Куда обычно колят ботокс, туда и наносить - лоб, межбровье, нижнее веко.
 
  • Like
Реакции: Jes, ms.tanecka и БИК

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Я тоже отслеживаю uv по инету. У нас около 9 бывает не редко (8,3-8,7). Особенно с конца июня до конца июля.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
[OFF]На этом форуме? Я пропустила .У нас в аптеках я не встречала Филогри ,надо бы и нам ОПГ организовать .Или еще чего нибудь с сайта набрать.Вернулась с отпуска,пытаюсь читать-догонять. И как обычно все сразу надо стало.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
AlEzhik, http://shophelp.ru/forum/showthread...=%EC%E8%EC%EE%E7%ED%EE%E5+%EC%FB%EB%EE&page=2 увлекались помадой уже) мне моей сухой коже не подошло, слишком агрессивное и сушит.

Lalila добавил 09.03.2014 в 18:26
от псориаза однозначно буду брать
тоже мимо

Lalila добавил 09.03.2014 в 18:23
низкомолекулярную гиалуронку
НГК, хоть они и пишут, что она не дает гель, но она дает. А вот эта не дает. Я делала девочкам уже с ней, потом и сама опробовала, она лучше, чем с крафтера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки кто-нибудь делал карбокситерапию? Косметолог предлагает, а я сомневаюсь, похоже на очередной развод на деньги.

.

Это моя мечта. У нас ,к сожалению,её не делают, 3 месяца назад узнавала по всем салонам . Думаю,от неё одна польза. Сделала бы не задумываясь :yes:
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Вот с этим согласна. Есть отличные средства,но не хватает увлажнения.
И поэтому я решила прикупить увлажняющий крем от MANUFAKTURA
Отзывы на него отличные,можно использовать как маску.

Где покупали?
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
тоже поделюсь находкой) у меня волосы осветленные, пару месяцев назад осознала тот факт, что концы ( примерно 5 см) просто убиты, с ними надо прощаться, и одновременно длина волос меня начала, наконец, радовать и полностью устраивать) Что делать?!)) у меня 15 масок в ванной, скуплены по отзывам и просто бестселлеры и все мимо, и тут пришло это http://www.feelunique.com/p/Tigi-Bed-Head-Elasticate-Conditioner-200ml, заказала (уже даже забыла) по отзыву на Косметисте. Ну, свершилось чудо) Волосы живые, эластичные, блестящие, что обрезать - непонятно) у кого тонкие, пористые, сухие, безжизненные волосы тлт трудно расстаться резко с длиной ( потихоньку убирать кончики) - всем от души советую:)
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/33632.html отзыв)
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Надо вот у бабки-ежки спросить по поводу третика в весенне летний период.
Бабка-ежка отзовись! Третиком мажешься в такое время года?
А то я вчера намазала, с утреца АХА и сижу теперь тут очкую вся. ;-)))

Margowasabi добавил 01.05.2013 в 17:39
Dalila69,

http://www.argo-shop.com.ua/article-231.html

Вот, слециально для Вас нашла выдержку из книги Аткинса по поводу Вит.А при угревой сыпи, мне кажется прекрасный аналог синтетiческому аккутану, который лечит угри, но ужасно токсичен.
Аккутаном знаю лечатся полгода-год, можно попробовать лечение кожи лица сроком на полгода год в терапевтических дозах натуральным Вит.А, но предварительно пройти чистку организма как написано в теmе о БАДах и постоянно начать применение чего то для печени, типа расторопши и т.д. , естестевнно вит.А надо в дополнение и основу Витаминному комплексу для синергии и лучшего впитываниа и эфекта, во внутрь.
А с осени можно начать пиллинговаться, думаю за год можно добиться результатов ;-)
 
Последнее редактирование:

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Agua, зума, спасибо девочки! Выберу там.

Правильно я поняла, что в моем возрасте достаточно (мне 31) обойтись массажем, пиллингами и супер увлажняющим кремом?
Подскажите крем с вит с необходим? Или с пептидами надо? Не разобралась.
Заранее спасибо
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
не хотела никого обидеть "уколами в голову" :) надо было дописать, что это относится к девушкам до 30 (видела такую "красотку" 25 лет, выглядела на все 35 из-за отсутствия мимики). Да и сама филлеры колола...
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Что же инструкцию не прочитали? Надо было высыпать порошочек в сыворотку, они пишут что поставляют витамин в порошке и сыворотку отдельно для иностранных заказов, т.к. в жидкой форме витамин С эффективен только 2-3 недели.
Да на сайте про это ничего не написано... А пока здесь вопрос задала, уже и намазала:ah: Что смешивать нужно, я-то догадалась. Но не знала все высыпать или в какой-то пропорции. А Вы весь,весь порошок высыпали в бутылочку? Интересно, как он там растворится, там же не жидкость ,а крем.
 

Bastinda77

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
27
28
0
Омск
Я тоже оставлю отзыв о сыворотке Елены Lalila. Я выжидала время пользования, чтобы оставить корректный отзыв, хотя руки уже давно чесались написать)). У меня с ниацинамидом, экстрактами орхидеи и чер.смородины, ботокс-лайком. Такой сыворотки по действию у меня еще никогда не было, даже в самых дорогостоящих вариантах. Кожа радуется, увлажнена, перестала шелушиться, с ровным цветом, не блестит и не липнет, уплотнилась, кожа на руках перестала трескаться! В общем, Лена, гранд мерси, я с ужасом каждый раз нажимаю дозатор сыворотки, вдруг уже кончится:). Хочу еще "домашних" продуктов!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.