Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
smartt, Кира 12, а в двух словах это что означает? Что нельзя использовать при уже диагностированном раке или увеличивает вероятность развития рака при предрасположенности? Или что?
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Бабка-Ежка, полностью согласна! У нас индекс uv 9 -10 , вопрос стои так де остро
Решение летом длинный рукав днем, шляпа и шарф льняной , когда нет солнца тогда что хочешь.
И санскриты все, какие есть.
Еще режим дня прогулки до 10 и утра и после 10 и вечера,
Иначе ниче не помогает.
Мне бы так лет 15 назад так думать, красавицей бы была)))
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
Девушки, прочитала только последних 20 страниц, ответа толком не нашла...
Какой процент кислоты можно использовать дома, и это будет безопасно? 10% максимум?
Также второй вопрос: если делать гликолевый и салициловый пилинг, то их смешивать как-то или же по отдельности по принципу неделю один и неделю другой?
И, наконец, третий вопрос. Читала тут, что сначала приучиваем кожу к кислоте (используем недельку-две лосьон с кислотой), а потом уже начинаем курс пилингов. Все верно? или я не то чего-то поняла? :)
Спасибо!!!
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
А мне умывалка Пикарта немного стягивает кожу и сушит, хочется поскорее увлажнить ее чем-нть. Нравится лактик, может потому что кожа больше нормально/сухая, чем жирная, да и для чувствительной кожи он более приемлем, чем например лаксал. На вкус и цвет)))
:yes3:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dalila69, я поэтому и не стала брать 0,1 и 0,04 что гель и девочки писали он не для чувствительной кожи. А у меня чувствительная, вот и взяла более мягкий.


Agua, я вам верю, честное слово, почти год это уже срок)) но вот выше пишут, что клетка делится 51 раз, а потом усе, новый слой не нарастает. Мы ж не попу полируем, в шорты не спрячешь, лицо всего одно. Вариант 3-5 и даже 10 лет красоты меня лично не устроит, собираюсь жить дольше :)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
lilen, ваша кожа еще совсем не взрослая. Уберите из ухода продукты нефтепереработки (нивею), уже лучше станет. Вам не помешает пилинг-скатка и увлажнение. Азиатская косметика для европейской кожи не всегда подходит, поэтому удобнее брать все в пробниках. Вот здесь описания, отзывы и ссылки, которые вам могут понадобиться.

Григория, какой у вас набор ohui? у меня много разных пробников, я курсами пользуюсь, тоже нравится.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
какая формула интересная, там гидрохинон 3% ,гликолик 15%, ретинол 0,1%. Атомная смесь.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, хотела поблагодарить за пропаганду пептидного Миши. Сначала взяла пробники, а сейчас заказала полную версию. Кожа утром упругая, свежая. Давно не было таких эффектов от кремов.
А на их серум тоже стоит обратить внимание?

Я пользовалась одновременно кремом и серумом,поэтому Вам советую так же использовать. Эффект от этой парочки однозначно есть и я обязательно вернусь к этой серии. :yes:
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Lisa2402, вреден в косметике и запрещен, а вовнутрь принимать в виде капсул тоже запрещен? А как расшифровывается ГЗТ?
 
Последнее редактирование:

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
i-rina добавил 26.08.2013 в 01:09
пришла мне посылка с янга. прочитав последние страницы, озаботилась я.
Кстати, "жир" с янга для лица лучше не брать. Жаль,что я поняла это слишком поздно.
Светлана - Не_Веста, поясните, плз, почему не брать, тоже его заказала.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Agua, это за 4 асахи такой результат?
Я его делала, потом забросилиа, надо опять начать, подтягивает он классно, конечно.
А я так и сижу на ббшках корейских, у меня их много еще )))

Бабка-Ежка добавил 15.03.2014 в 19:45
Lalila, скопировать сюда? Там много ..
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
можно и под, только сыворотка эта так себе.
я вообще-то б этой,
yves-saint-laurent-forever-youth-liberator-fluessige-foundation-nr-br20-rosy-beige-30ml-small_4.jpg
serum foundation не маскирует ничего,прозрачно ложится
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Lalila добавил 15.02.2014 в 01:32
Delansy, вообще, Тийна его рекомендует как доп. увлажнение. И я его как самостоятельное не использую. Там в составе пав, не надо постоянно, тупо разрыхлит кожу, только курсом.

Тийна Су крем рекомендует так использовать: вечером в будние дни, утром каждый день.

Кира 12 добавил 02-15-2014 в 02:49 PM
Израильская косметика вся на катоне. т.н. проф точно.

Это че такое?
 
Последнее редактирование:

lelii

Новичок
Шопоголик
12.01.2014
21
8
0
казань
спасибо:yes3: набрала, теперь на лето корзину соберу. Буду первую закупку делать, глаза разбегаются, столько всего :ai: Поделитесь, летними любимчиками.
 

Вита77

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3
0
0
Королёв
Девушки,помогите,кто в теме!!Скинулись с подругой и ее сестрой их мамуле на круговую подтяжку лица-подарок на 55-летие.Операция прошла успешно.Тетя Оля помолодела лет на 10 как минимум.Но теперь вопрос-как ухаживать за кожей,чтобы поддержать ее в том же состоянии?Кожа сухая,тонкая,под нижними веками-темная,это не убралось с операцией.Посоветуйте,пожалуйста,что нудно заказать,какой уход и в какой последовательности,чтобы сохранить красоту?Все-от и до.Хочу ей подарок на новый год сделать
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
если лицо будет шелушиться, можно ли использовать что-нибудь типа яблочного мизоновского пилинга или скраба какого-нить?
лучше что-то типа сквалана или масла эму. от мизоновского яблока только усилится краснота и раздражение
 
  • Like
Реакции: Dalila69 и kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.