Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Оксана, вы сегодня вторая, кто говорит мне об этом. В чем причина, не знаю.
 
  • Like
Реакции: siupa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mamaandy, я знаю девушек, которые перешли на безводный способ умывания по разным причинам и очень довольны результатом.
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Lalila, Бабка-Ежка, мне пока с санскринами не везет, есть
малышка косе типа этой, но фактор 35 сначала поразил конечно)) от сгорания защищает потрясающе, я с ним на рафтинг ездила, все сгорели, а мне ничего, водостойкий, но из Турции вернулась черная и пятнистая как питон. И еще он спиртом веет, раздраженную кожу печет, сушит и жирнит одновременно. Есть еще сьюз программ - этот вообще как обычный европейский массмаркет, жирный, плохо впитывается и не увлажняет, притом и не защищает почти. Буду пробовать биоре только еще не решила что брать, эссенцию или мусс, хвалят и то и то и они оба должны подходить под макияж.
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Кира 12, так то оно так, но у мнея на Ipad е есть программка, стапень UVA, на юге летом ниже 7 не опусается, в средней полосе 5, самое большее.
Но я согласна, защиты много не бывает.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
По поводу СтиваА и РетинА, первый мне кожу меньше сушит. Тоже облезаю, только после нанесения нет желания нанести что-то сверху чтоб не стягивало.
да-да.. Stieva-A жирненький такой. Но после умывания с утра дикое ощущение стягивающейся кожи, как под глиняной маской. Веки тянет сильнее всего.. Ощущения, надо сказать, прикольные, но их нужно быстро ликвидировать кремом. Ладно.. буду пробовать экспериментировать, результаты подробно опишу.

Шарлотка, Лисаня, Lalila, :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, Таня,а что думаешь насчет себестоимости состава тоника Ланкома,согласна с выводами женщины?

"Тоник Ланком tonique douceur
Water, Glycerin, Rose Centifolia Flower Water, Sodium Citrate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Sambucus Nigra Flower Extract, Tetrasodium EDTA, Hexylene Glycol, Chlorphenesin, Propylparaben, Methylparaben, Fragrance, CI 14700/Red 4, CI 42090/Blue 1.
Состав ВЫ видите, при любом проценте ввода активных компонентов себестоимость того, что налито в бутылочке объемом 200 мл не достигает доллара (это я ему очень польстила). А вот цена бутылочки с выгравированными логотипами (особенно в варианте с золотой крышечкой) превышает 5 евро. Цену на готовый продукт можно найти в интернете."

В люксе много дешевых ингредиентов,но цена аховская...
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Кира 12

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Зачем спорить об очевидных фактах? Понятно же, что соли (магния аскорбилфосфат) и эфиры аскорбиновой кислоты (аскорбилпальмитат) слабее ее и действуют по другому, а аскорбинка отшелушивает.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Еще раз о тоналке YSL YOUTH LIBERATOR
сегодня зашла в парфюмерный,попробовала на руке-как по мне сыворотка прозрачная,мне даже пигментные пятнышки на руке не замаскировала
я взяла 2 пробника,завтра напишу как они на лице(тон не мой,но как будет лежать на лице мне интересно)
и у нас и в Германии представленны всего в 6-ти тонах
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, красота, ляпота, выглядит как голубой ретинол:)

Эх, ма, что же я по твоей наводке не взяла центеллу на аромазоне:(
[OFF]Кстати, Лена, не знаешь как у них сейчас с доставкой?[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Lenchik_L, Корея требует особого нанесения, особого подхода) тут "дело тонкое":ag: представьте, что это концентрат, нужны капли!! средств) и эти капли желательно разогревать на пальцах, затем прикладывая их в коже, можно повбивать, но никак не мазаться как просто кремом) Это быстро входит в привычку, ничего сложного
Ну.. и не все они липкие))) Вы как-то метко выбрали просто)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Сейчас столько косметики выпускается, что всё не подделаешь. На "Клубничке" я покупала косметику и уходовую и декор, все оригинальное, никакой подделки.
 
  • Like
Реакции: SvetlankaAr

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Margowasabi, ну так это замечательно! Я тоже ей очень радовалась. Главное чтоб желание было, их с годами все меньше (

kulab, если честно не пробовала, дело в том что эта же фирма производит кремы для известного супермаркета под белым брендом deliplus и еще както называется, покупаю некоторые вещи там, стоит копейки качество очень даже ничего, а цена, самый дорогой крем 10 евро, кто будет в Испании зайдите посмотрите, mercadona называется магазин. Я маме там покупаю кремы , она в восторге. Так после этого мне в лом заходить в аптеку и платить в 5 раз больше, хотя может и есть разница
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, Оксана, он, но я его не то чтобы хвалила) он у меня не очень давно, ложится хорошо, текстура взбитого геля, мне немножко выбеливает лицо, не жирнит, не сушит, но я еще пока не знаю, насколько хорошо он защищает летом)

Lalila добавил 27.03.2014 в 21:45
седня купила АИ, он потяжелее и пожирнее. Обычный тож как бы не из легких, если переборщить, чувствуется немного и мне он немного напоминает обратку, есть такой крем нивея в синей банке.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Квинси, я писала про пикартовский крем страниц 10 назад.
А вообще на пластику сходите , там большая ветка по пептидам пикарта.

Про камбучку ничего не знаю , но уже интересно )))
До немцев еще не дошла , как- то много всего )
 
  • Like
Реакции: Lalila

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Agua, спасибо :). Я разводить хотела в том случае, если, к примеру, начать с 10% лактика, а потом постепенно повысить концентрацию до 20-30. Или нужно брать 10%, 20% и 30%-ю кислоту соответственно? Еще раз сорри за дилетантство.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.