Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
БИК, Ирина,я бы порекомендовала белорусский http://liv-delano.by/gs_zrel_glaz.html
Лучше крема я не встречала. Девочки -те,кто им пользуется могут подтвердить его эффективность :yes3:

Не_Веста добавил 04.11.2013 в 20:34
И вот эту маску от отеков http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/27766.html

Светлана, а может быть и проверенные магазины есть, где можно он лайн купить?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Svetlana75, да пожалуйста, маски тут всем известны - Franko Baroni, легкий лифтинг заметила после той, что с коллагеном. Сыворотка - Potoxy lifting serum, она у тайки в разделе таиландских товаров.
Ух, ты! Сейчас увидела, что Барони у Таи подорожали. Я брала за 12, а сейчас она уже 20.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana75

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lenchik_L, если 0.025 , то его мало раз в неделю, хотя бы через день.
Если вы собираетесь корейский бб крем использовать для самостоятельной защиты - вам придется его наносить очень толстым слоем, 1.25 грамм на лицо, я сомневаюсь, что это хорошая идея ))) из тех что пробовала, могу посоветовать иннисфри минерал http://cosmetic-love.com/innisfree-...-bb-cream-spf50-pa-40ml-2-colors-renewal.html . Но его лучше наносить на санскрин другой )для толковой защиты.

Бабка-Ежка добавил 08.03.2014 в 20:29
Lenchik_L, на третиноин лучше ничего не наносить, во всяком случае первое время.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lenchik_L

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Я тоже кремний пропила курс и никаких улучшений не видела. А вот глюкозамин с хондроитином и МСМ пью уже почти два года без перерыва, но не для кожи начинала
Смотреть далее Так подруга, с которой год не виделись, отметила, что у меня кожа на лице лучше стала, я то себя вижу каждый день и разницу не замечаю.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Elantra

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
скока %? У меня стоит актив, его же в масле разводить нужно. Или не нужно?
А не знаю, имелся в виду раствор уже готовый , каким ты обычно пользуешься. Сколько его надо , чтобработал - 15% наверное?
И смотря какой Вит с , жиро или водо растворимый , я так поняла, что любой можно.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
На скинактивс есть серум с вит.С. тоже флакончик с базой отдельно и порошок вит.С отдельно. в нем 15%, мне. если честно. фореверянговский больше нравится. но и тот неплох.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
мне тоже женьшень нормально
у меня желтая линия серум,крем и крем для век
я ими пользовалась,пару дней-кожа краснела,откладывала,все приходило в норму
поэтому решила всё-таки уточнить на счет женьшеня(много каппиляров на лице)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Шарлотка, отлично выглядите. Не наговаривайте, хотя вам, конечно, виднее. На фото не все видно.
Mi-correo,
Интересно, как вам сделали, чтобы губы не растягивались? У многих наших киноактрис наблюдаю растяжку рта. В прошлом году у нас в метро долго висела реклама с Прокловой, не скажу, что хорошо сделали.

Подтягивали шею , убирали провисший подбородок. Снизу вверх а не горизонтально где губы растягиваются, делала не в России. А с губами я очень против филеров, видно и неестественно. Если уж улучшать форму так опять же лучше хирургически, если с формой нормально то уход уход уход, как в общем то и все остальное, видела не очень ухоженных женщин с подтяжкой, бррррр, ничего хорошего, и всегда видно, или у меня уже глаз алмаз
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Lalila, Лен, я не нейтрализовывала :( Просто сверху пантенолом... По аналогии с кремом с 30% гликольки и 10% молочки..
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
посмотрела на сайте цены,не совсем вау)) вот,например http://shop-planetam.jimdo.com/well...гель-очищающий-с-aha/#cc-m-product-7551734095 а объем-то какой!
Смотреть далее
вы говорите неплохая,значит, надо почитать,ознакомиться. а то я в поиске.

Она недорогая, но не салону -физ лицу в РФ ее не продадут, уже пробовала я.

На том сайте что вы показали самих пиллингов я не нашла.
 

Вложения

  • IMG-20140206-WA0012.jpg
    IMG-20140206-WA0012.jpg
    39,6 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Как нет :ai: в разделе "авторские методики для лица"
Есть еще здесь
http://womensecrets.org/topic379.html Но тоже нужна регистрация .
Насчет ревалескина. - вот на хербе есть такой крем, тоже с экстрактами кофе http://www.iherb.com/Skin-By-Ann-We...rry-Moisture-Drench-Cream-1-fl-oz-30-ml/37416. Может его попробовать, как дешевый аналог? Картинки сегодняшние на пластике впечатлили )
 
  • Like
Реакции: smartt

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, масло эму с джимаркета к третику пойдет? там еще есть масло норки и акулий сквален.
у меня 0,05%, это на начальном этапе многовато, и на всякий случай, вдруг будет сильно сушить, а крема нежелательны.
У обаджи есть отдельный продукт, который смешивают с третиноином (прямо на ладони), сначала в концентрации 1:1, потом уменьшают - для снижения дозы третиноина. Если использовать масло в качестве разбавителя, то его тоже надо смешивать с третиноином, а потом наносить на лицо. Если сначала нанести что-то жирное, а потом третик, последний намного хуже впитывается.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
kapel*ka, в шапке написано что слабые кислотные крема и тоники можно совмещать с пептидами. А вот пилинг и пептиды лучше курсами.
У меня тоже правда вопрос в тему... Если к примеру в пн сделала пилинг- можно со среды по воскресенье пептиды (рич к примеру)... А в понедельник опять пилинг.
Или все таки курсами?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.