Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
  • Like
Реакции: ms.tanecka и pikanto

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Podlepenec, у азиатов тоже не все пенится, но к сожалению, никто не знает точно, что пенится, а что нет.
вот мизон, эта холика или эта холика, только не ясно какая именно, ну и хистори, и еще вот темная лошадка - Kemuel moisturuzing deep cleansing balm.

Шарлотка добавил 26.08.2013 в 12:50
Podlepenec, цитирую menunaden:
Да, Gongjinhyang cream cleanser от Whoo именно такой, он маслянистый и в инструкции по применению рекомендуется именно тканевыми салфетками смывать. Прекрасное средство, махровыми или микрофибровыми варежками я и его, и элемисовские средства убираю. Завораживающий запах или приятная маслянистая текстура, но умыться всегда хочется именно им, хотя и люблю чередовать средства... Кстати, его пенками смывать не нужно, хотя на сайте московского официального магазина и предлагается, в прилагаемой инструкции он преподносится именно как one step очищение, то есть убирающее и макияж, и всю остальную грязь.
 
Последнее редактирование:

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
так. теперь и я этот лив делано для век захотела ))) нашла сайт. где можно купить. но на 35 долларов надо набрать - чего еще брать? :ag:
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Lisa2402, нити - это армирование, создание каркаса, длагодаря которому мышцы как-бы закрепляют и таким образом замедляют провисание (птоз) лица. Именно потому применяют золотые нити, что только золото не вступает в реакцию с организмом, не окисляется, не вызывает аллергию.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Эмульсия густая.я ее хранила в перевернутом виде и вытряхивала.
Под крем все. Если тяжело - пропустите эмульсию. крем нужен.
 
  • Like
Реакции: kulab

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Базироном пользовалась в студенческие годы, помогал. Сейчас он меня не берет - просто сжигает кожу, а прыщик на месте.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, эму на влажную кожу, а сверху любой крем, можно прям на все лицо, каплюшечку, много не надо.
А может к эму что-нибудь с янга взять? Ну так, чтоб наверняка по максимуму все разгладить:)

Mandarinca добавил 02.09.2013 в 16:16
Эму же все на айхербе берут, да? Я там беру ( думаю, может не то эму?)
 
Последнее редактирование:

luddy

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
36
27
0
Новосибирск
Подскажите, где почитать про магазинsr-skincare.co.uk? не пойму, как зарегистрироваться, какую доставку выбрать, дают ли трек? написала в поддержку - молчат.
они в Россию не шлют. я тож им недели 2 назад написала, спрашивала про доставку - ничего, тишина...
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Если закажу на фя молочный пилинг, какой процент лучше взять, чтобы можно было по мере привыкания повысить концентрацию кислоты? Можно ведь, наверное, 2 раза 10%, 2 - 15% и 2 - 20% или мало этого? и самое главное, в какой пропорции разводить, я в химии полный профан.
Можно я напишу, а Лена меня поправит. На янге только 10-20-30 и т.д % Если хотите 15-25-35%, то лактик есть на ебее например
Кислоту разводить не нужно. Кислоту капаете на ватный диск и аккуратно похлопывающими движениями наносите на лицо избегая область глаз и около рта. Время воздействия СТРОГО по инструкции. Даже если вы через 3 минуты ничего на коже не ощущаете, все равно кислоту нейтрализуем. Если передержать, то можно получить ожог кожи.
В вашем случае начинать нужно с малых %. Тише едешь-получаем супер эффект.
 
  • Like
Реакции: Lalila и Muraena

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Света, вспомни про активатор, ведь действительно классная штука, не знаю как насчет ее охлаждения, наверное ниже +12 нельзя, но думаю, тоже будет хорошо.

Про бинт интересно, (тоже напомнила :)) у меня с саса, уже года два лежит
Маска, корректирующая форму лица, не открывала ее, наверное уже резинка и "замазка" высохли:ag:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Lalila, поддерживаю, читать полезно, поделитесь ссылочками, пж
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Yulissima, это у него карнаубский воск в составе? на мой взгляд его можно класть только в бальзамы для губ из за его твердости..
ниацинамид прекрасно работает в 2% вводе, там его аж 4. Справедливости ради, у продукции янга есть эффект.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
А я вчера о другом подумала...Поставили бы товарищи с Беларуси цену за крем 500-800 рублей и меньше бы было вопросов и споров.

Прочитала на белорусском форуме(не знаю,правда или нет),что профессиональную серию http://www.vitex.by/production/96.html в Беларуси очень трудно купить, в свободной продаже нет,рекомендована только для салонов. Цена не совсем дешевая. Тоник 150мл,к примеру, около 500 рублей.
А у меня бы все равно вопрос возник бы, откуда инги? Вообщем, Светлана, вы меня поняли, я белоруссам не доверяю в производстве косметики )))) Впрочем, как и китайцам.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
зума, гиалуронка низкомолекулярная, пептиды и сверху крем, который вы подобрали. Если всё болит, красное и чешется, не наносите третиноин на веки (Обажди категорически не рекомендует этого делать никогда) и добавьте фторокорт какой-нибудь или адвантан - надо срочно убрать воспаление на веках.
 
  • Like
Реакции: зума

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
очень популярна для бюста пуэрария, ее и мажут и чай с пуэрарией пьют. Брала крем. Мазала с массажем месяц или полтора, пока не надоело. Эффект был как от любых регулярных процедур с кремом и легким массажем. Около года назаl видела хорошие отзывы по японскому крему Miccosmo breast massage gel cream, но на саса его давно нет, а в других местах ценник не гуманный.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
уважаемые завсегдатаи форума. Извините меня, можно я немного не по теме. Хотелось бы ваше мнение вот об этой косметике, мб, кто-то пользовался? Там и слизь улитки есть, и змеиный яд.
http://www.innovatouch.fr/index.html
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Margoha, правило по кислотам номер раз в шапке темы. Кислоту нужно разбавлять, формулы и правила тоже в шапке.
 
  • Like
Реакции: Margoha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.