Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Шарлотка, вы путаете тонер и экфодерм обаджи.
Тонер обязателен перед третиноином, эксфодерм - для отшелушивания, применяется по необходимости.
Тонер только для подкисления и улучшения проникновения третиноина. Его можно заменить любым кислотным тоником с pH 4,5.
По поводу высоких технологий - это не более чем маркетинговый ход.
 
  • Like
Реакции: Мегера

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
kulab, я согласна с
Podlepenec, у меня кожа комби, мне все подходит, не жирнит, главное - много не надо, я Азию воспринимаю как концентрат)

Григория добавил 18.05.2013 в 12:56
Miss Sunshine, если Вы про воды, то у меня Лаванда в фаворе) но они все хорошие, я и Флирт и Блюз и Нежность и Иланг брала, ароматы тонкие
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Дорогие мои! Я таки заказала свою танду. Впечатлениями поделюсь непременно!

Решила попробовать собственнокриворучное изготовление косметики.
Заглянула на Академию Чудес, впечатлилась и поняла: соображать, что мне понадобится для тоников, масок, гидрофильных масел и т.п. придется весьма долго, не бесконечно, конечно, но дольше, чем моя танда сможет пролежать у посредника.

Я вас очень прошу, скажите мне, что можно смело прикупить для кожи смешанного типа до 25. Т.е. интересует выравнивание, сияние, сужение пор и титул Мисс Мира. (можно просто кинуться ссылками на любимые рецепты, буду рада несказанно)
У меня пока помутнение, поэтому готова купить много, чтобы не ходить несколько раз.

АЛК советуете взять у ребят из skinactives или у команды skinessentialactives ? (масла у них подозрительно дешевые)

Подсмотрела в Академии, как Террина поделилась рецептом шампуня для волос на мыльных орехах. Благодарю!
Подскажите, что можно взять кроме жожоба и арганового для масок, бальзамов, смесей уходовых масел на длинные волосы?


Извините, что меня слишком много! Советам-ответам буду признательна. И очень счастлива, от того, что их получила.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Помните, Светлана, как обсуждали мы эту тему?
Помню. Но как-то не подумала,что ингредиенты берут в Китае. Где-то читала,что на Сасе тоже много китайской подделки.

С другой стороны,не факт,что косметика люкс в наших летуалях,иль де ботэ и прочих -не китайская подделка. Я сужу по духам,скупаю их постоянно,несмотря на цену,но что-то мне подсказывает,что они далеки от оригинала.

Не_Веста добавил 25.08.2013 в 10:18
Света, а за тебя конкретно - прям переживаю, ведь не чужой же человек:)
От безделья ..
Смотреть далее,вот и мысли дурные в голову лезут.:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кира 12 и Podlepenec

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
ну не обязательно, а желательно, наверное) кожа то после 40 еще имеет склонность к истончению, ну еще и смотря какие пилинги опять же)
Есть мнение, что молочная кислота гораздо лучше подходит для пилинга, нежели гликолевая. Типа, да, медленно, зато меньше раздражений и прочего вреда для кожи.

Lalila добавил 30.04.2013 в 16:10
Dalila69, Вика больший спец по третиноину, попытайте ее)

Я вот насмотрелась http://m.youtube.com/#/watch?v=0MAp1L2_jN8&desktop_uri=/watch?v=0MAp1L2_jN8, и уж очень прониклась
:ai:
 
  • Like
Реакции: Мегера и Lalila

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Кира 12, моё не пенится, оно не азиатское:) а из гидрофильных щас сульвасовское, но я даже не пыталась к нему салфеточку пристроить:ag:
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Анна,

в таких случаях помогают кислоты (тоники, кремы,пенки для умывания). и третиноин тоже. кислоты недорого можно купить на форева янг (в шапке темы все ссылки и названия есть)

Подскажите, пожалуйста, а новичкам со скольки нужно начинать делать кислотные пилинги? Ну вот, к примеру, речь обо мне: 29 лет, расширенные поры на лбу и крыльях носа, легко всем забиваются, бывают воспаления...Мне лично очень бы хотелось сделать рельеф кожи более гладким. Уповаю на кислоты, жду осени...Раз в месяц будет достаточно или нужно чаще? Я просто правда боюсь, но чувствую, что НННАДА.
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
smartt, тоник с рН 4,5... беда в том, что я не знаю, как проверить этот самый рн. мой 10% вкупе с тоником сожжет мне физию, поди))процент кислоты в тонике перед третиком не подскажите? чтоб его самостоятельно нарисовать)
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
kulab, Ирочка, скажите, вы зарегистрировались на янге? у меня с этим какая-то несрастуха((
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Lalila, а этот крем может убрать или хотя бы сделать менее заметными пятна , оставшиеся от укусов комаров? У меня все руки пятнистые, очень некрасиво.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Segenia, не стоит . Отзывы у него плохие. Состав глазного крема в описании полностью передран с крема Джеффри джеймс. Лохотрон.
 
  • Like
Реакции: Segenia

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Террина, было два подарочных пробника. Впечатление приятное, в отличие от красной серии этот совсем не тяжелый. Кроме того, нет такого количества женьшеня, по крайней мере не ощущается. Ну, а эффекта от двух пробников ждать бессмысленно. Он у меня в желаниях, возьму когда-нибудь.
 
  • Like
Реакции: Террина

gentlY

Новичок
Шопоголик
22.06.2013
7
8
0
Омск
Вот и я не нашла. Руанда есть, Пакистан есть, а России нет. Напишу им, пожалуй, в поддержку. Может ответят
Поделитесь, пожалуйста, что они Вам ответят. Тоже сегодня хотела сделать заказ и не не нашла Россию в списке:ah:
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Девушки сравнительный опыт по борьбе с мимическими морщинами. Уже с месяц мажусь кремом с аргирелином,
Результат вымажу и пойду делать ботокс, на мне не работает, почти, к большому моему сожалению. Нет сравнения , при ботоксе на полгода забываю о гусиных лапках и лоб ровненький, даже рядом не стоит. Важное пояснение, мне за пятьдесят ..
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и smartt

nemochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
10
6
0
Kyiv
nemochka, вам глб кожи надо восстановить для начала. Сходите в аптеку, посмотрите физиогель, а еще у вас есть такая штука отзыв
Вот спасибо) У меня есть пару вопросв:
Мне купить что-то одно из этих фирм?
"Промазать эти баночки" и начинать убирать морщины? или можно и увлажнение и морщины? :ah:
а морщины чем потом?) очень мало возрастных средств для сухой кожи(((
 
  • Like
Реакции: Lalila
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.