Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
Подскажите, где почитать про магазинsr-skincare.co.uk? не пойму, как зарегистрироваться, какую доставку выбрать, дают ли трек? написала в поддержку - молчат.
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca, я вот такой тоник каждый день по вечерам применять стала http://www.sr-skincare.co.uk/alpha-clear-mandelic-acid--orangewater-clarifying-toner-12-p.asp зашелушилась где то на 4й день у роста волос и около ушей, решила что оптимально будет через день или два им мазать. А вобще тоник хороший, все неровности постепенно убирает. Даже после умывания спонжик не чистый, наверно поры так хорошо вычищает.

Вы после умывания сразу им пользуетесь? А потом свой обычный уход? А то я вчера ( не вынесла душа поэта ожидания:ag:) протерлась тоником после умывания. Следом серумом с витамином С ( но не всыпая туда, как выяснилось сам витамин С:bu:). И у меня лицо стало просто пылать. Очень покраснело, хотя какого-то дискомфорта в виде стягивания не было. Я еще чуть-чуть выждала и нанесла кремик от Sooryehan. На этом и успокоилась. Утром с лицом все нормально.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, а гиалуронку с Forever как применяете?
Я просто всегда в самодельные кремы добавляла.
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
да я понимаю это :( говорю ж, что он воском пчелиным неприятно пахнет, не должен быть такой "аромат" у высококачественного крема, как мне кажется. Что ж, на собственной шкуре придется постигать азы сей науки.

i-rina добавил 09.09.2013 в 01:08
Девушки, видела на одном из сайтов, что косметолог вот эту продукцию хвалит.
http://www.sanoflore.ru/catalog/volshebnyy-eliksir-30-ml.html
Как считаете, есть ли смысл ее купить?
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Девочки, хто делал заказ у Руби в магазине, он быстро отправляет? Я сделала заказ 19 апрелая, до сих пор статус Payment accepted не изменился.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Интересно, в этом креме кислоты сочетаются с аргирелином и син-эйком
не рискую. пользуюсь в разное время, чтобы исключить даже "возможную" реакцию. а вот с третом этот крем оч хорошо сочетается.
 

**Katrin**

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
116
621
0
Украина
mamaandy,поздравляю ! Так приятно когда возрасту можно утереть нос :) А что ж там такого военного в составе,что он работает ?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, да, у меня такой, в моей аптеке стоит 500 р
17472m.jpg

для меня отлично, увлажняет очень хорошо, не раздражает, не лежит пленкой. Места на руках у локтей я уже давно не видела такими гладкими и нежными. И кожа декольте замечательно ровная и упругая.
Смотреть далее
а какой серум?, туплю)


Lalila добавил 09.03.2014 в 14:47
nemochka, купите что то одно, попользуетесь и морщины ваши сухие уйдут, вот увидите.
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Как же здорово, что нас таких есть! А то я себя уже бояться стала. Решу железно, не делаю новы заказов хотя бы месяц. Ага, щаз! Просто магнитом тянет. Посылки свои давно уже от мужа скрываю, вскрываю на почте, чтобы коробку домой не тащить. Если не успею перехватить извещение, всегда вру - не мое, заказала для подруг. Такая вот иллюзорная жизнь на старости лет :ad:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
При том - ароматы потеряли свою "эксклюзивную неповторимость" и сильно пострадали...

Тань,я это знаю и очень скорблю по этому поводу. Обновленные версии,как правило,намного хуже,проще первоисточника.
Смотреть далее "Старые" Клима,Опиум, Черная Магия и многие другие раритеты ничего общего не имеют с тем,что продается сейчас.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Elantra, Вит.с , ниа24 или стривектин - они одного действия, серум минерал фьюжн с херба, периодически медь пикарта, еще какие- то кремы и серумы с херба, в основном. Только бб и пудры в основном азиатские .
Уф еще столько написала , все стерлось (
Осенью делала курс отбеливания вот этим http://www.prodermalight.net/products/3%-Face-Serum.html Отлично , никакая Азия не сравнится. В этом году даже пилинги не делаю на лице, нет необходимости )
Похвалю еще серум с витакоста от мимических морщин , работает очень неплохо.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Во, вспомнила... Она (Тийна) позиционирует свой косметос как профессиональный, хоть и для домашнего ухода. А в профессионалке всегда % активных большой, но количество меньше. Отсюда и стоимость косметоса.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Слушайте, но всегда думала, что масло не проникнет через водный барьер, и наоборот!
Пошла учить матчасть!

Террина добавил 05-30-2013 в 03:52 PM
Но щас глупо летом маслом мазюкать лицо, но это лично я так думаю.
Правильно думаешь. Но я его только получила (IHerb подвел: настроилась как минимум на 2 месяца ожидания, а он через 3 недели пришел :ag: ), поэтому не могу удержаться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Mandarinca, а... значит не положили инструкцию, у меня она лежала в пакетике вместе с сывороткой, бумажка на принтере распечатка. Я пока не смешивала, лежит ждет своего часа :)

sparklings добавил 02.10.2013 в 23:42
Muraena, HOLIKAHOLIKA Black Caviar Anti-Wrinkle Cream - мне нравится эта линейка. Текстура у всего (вода, эссенция, эмульсия, крем) бархатисто-маслянистая, аромат сладковатый. Крем серого цвета с золотистыми вкраплениями, при нанесении тает. Личико с утра ну просто нет слов, отдохнувшее, разглаженное. Серьезных морщин у меня нет, кроме тонкой паутинки на лбу. Но я точно решила, что как-нибудь куплю себе полные версии. Пробники брала летом у продавца на ибее, если нужен - поищу координаты. Пробовала и сестра, но говорит ей все же базовая линейка Сульвасу больше понравилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena и Mandarinca

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
дневник уничтожили
:yes3:
все-в-одном у них вышло чета осенью 12 года, состава не найду щаз, на другом компе, примерно, че помню All-in-one. Основная мысль - для дегидрированной стареющей кожи. Объединяет в себе лосьон, серум, крем, крем для шеи.

Lalila добавил 17.02.2014 в 22:26
кожа не хорошеет
на дмс (безэмульгаторные, знаете поди)) не пробовали переходить? ну или просто не пробовали?) я сама их варю уже, но у меня пока расслаиваются :bu:
из покупного самого доступного локобейз рипеа, физиогель.
Для быстрой помощи на не надолго ченить с вегетенсором в составе)

Lalila добавил 17.02.2014 в 22:41
Григория, дык не он катается, а эмульгаторная база совместно с гелеобразователями) попробуйте гораздо меньше наносить, прижимая ладони к лицу. И на влажную.
А я его выкинула, после ссылы Бабки-Ежкиной.
 
Последнее редактирование:

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
smartt, вот такой набор Ohui http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1775&cate=355&params=cate=200^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
я тоже до комбучки дошла по наитию) я брала на Арома масло, как обещано - кожа начинает сиять)
 
  • Like
Реакции: smartt
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.