Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Милые девушки, просьба вопросы доставки с форева-янга обсуждать в другой теме, например в "Чайном домике". Здесь тема по антивозрастной косметике, а не по магазину.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Бабка-Ежка, скажу больше:ag:- мне крем для шеи с Херба понравился:yes3:
Вот уж ,поистине-всё индивидуально.
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Девочки,достала уже вас :) все мечусь,что выбрать-заказать (чтоб и не дорого было) :ag: давно мне вот это глаза мозолит http://www.ebay.com/sch/AntiAging-P...n_Care&hash=item35bddd4772&_ssn=true_minerals
Не пойму,шлет ли прод к нам и как вообще составы,можно доверять?

про доставку нашла,на каждый товар разная.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Я - параноик. мажу химический санскрин. сверху физический. получается тотал блок :ag:
Лисаня, а дайте ссылки на хлореллу и лецитин. лецитина две банки пропила. ничего не заметила. в душе верю в накопительный невидимый невооруженным глазом эффект, а вот хлорелла для меня зверь неизведанный пока :ag:
кстати. видела на хербе гомеопатические спреи от морщин. пробовать ? :ah: и в аптеке видела пилюльки от каких-то кожных проблем. от папиллом. пятен , еще от чего-то.. У кого-то есть опыт? я .есличо. в гомеопатию вообще не верю. но хз. может и сработает?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Lalila , огромное спасибо за развернутый ответ по куперозу. Вы прям кладезь знаний в области красоты :). Елена, а овсяную пудру вы как делали - просто мелко мололи, или замачивали, сушили?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Вопрос - а можно ли третиноин на шею и зону декольте? И если можно, то так же как и на лицо? И как бороться с появляющимися продольными морщинками над верхней губой?
Сегодня пыталась в очередной раз внушить подруге, что за кожей необходимо ухаживать (ей 41, кожа тонкая, серо-землистого цвета, уже морщины вокруг рта прорезались, тургор кожи никакой..), так ей кто-то на работе (она медсестра в больнице) внушил, что кроме уколов ботокса, гиалуронки, уже ничто не поможет, а самое главное - это питание, и если питание неправильное, то даже уколы надолго не помогут.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Свет, ну главное, чтоб не хуже:)
Будем надеяться,что в дальнейшем разочарований не будет.:)
Как человек советской закалки привыкла доверять,тем более фирма совсем молодая. Неужели брехуны? :ag:Так красиво сравнивают и примеры приводят:
Смотреть далее
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, я беру только люксовую азиатчину, и их исследовательский центр - вызывает у меня доверие, он является самым современным и крупнейшим в мире...открыт после 2 мировой:) и работают ученые со всего мира, к ним обращаются крупнейшие производители за исследованиями и т.п.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Хочу заказать Whoo Gongjinhyang Cream Cleanser - кто нибудь пробовал?
есть такая штука. совершенно не подошла. промывает плохо + забивает поры.

хотя встречала и много восторженных отзывов

Лисаня добавил 26.08.2013 в 13:03
Вика, для такого умывания не гидрофильное масло нужно, а просто смесь масел жирная (там если в составе и есть немного лёгких павов, но пениться не должно).
мое масло почти не пенится. но мне была важна технология и последующие результаты. буду пользоваться недели 2 (если не наскучит), чтобы оценить результат.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Не_Веста, спасибо)) выпишу любопытства для ) удивительные цены у этой косметики!
 

Geniya

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
729
353
0
Харьков
Здравствуйте, девочки))
я честно пыталась подготовится, чтобы мои вопросы не были вызывали реакцию "подними глаза и прочти шапку"...в общем, не все я поняла, поэтому прошу совета.
Мне 30, кожа проблемная (черные точки), морщинок под глазами нет, только две горизантальные на лбу. Последнее время еще и пигментация началась((почитала-почитала, купила форевер янг пилинг 10% салецилово-миндальный, сыворотку вит.С и крем Aminoderm
пользуюсь я ими 2 недели..восторга никакого, только черных точек больше в два раза. Я читала, что не я одна такая после применения пилинга, но как решили эту проблему девушки, я не нашла. Посоветуйте, может мне тоник еще добавить Acne Control, может вообще прекратить (крем конечно самый жирный в моей жизни), а?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девушки, получила пробники (mini флакончики) розового пептидного мишиного тоника и эмульсии. Эмульсия оказалась густая, из бутылочки не вытряхнуть. Непонятно, палочкой что ли вынимать? У всех такая или мне повезло?
И все это идет под крем или можно одной эмульсией ограничиться?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ms.tanecka,
Лена хвалила только тоник из серии "Вакцина молодости
угу, так и есть, и то хвалила в плане освежения, увлажнения. Сыворотка неплохая тож, но вот смывается утром с лица, хотя не могу сказать, что не впиталась?!
Кремы тож не выдающиеся, по моему, дневной и ночной одинаковы, в ночной тока еще добавлена парочка компонентов для лучших тактильных ощущений. Дневной для глаз тупо заполнитель, ночной ниче так, но мне маловато увлажнения от него. У меня кожа сухая, прошу заметить. В целом, неплохо для поддержания, если есть еще что то более активное. Я сыворотку с ботоксом (свою) наносила на тоник, результатом довольна была. Тоником пользуюсь и сейчас. Из всех продуктов его беру четвертый раз, сыворотку второй.
На все лицо

______________________________
Света, как твои ощущения?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я думаю все эти средства работают пока ими пользуешься.
да,я вчера весь инет перерыла,о немецком креме пишут,что рез-тат будет после 2-3-х месяцев регулярного использования,затем достаточно поддерживать эффект используя 2-3 раза в неделю,все отзывы положительные
еще посмотрю Кларинс(мне нравится эта фирма) сравню цены,спасибо за отзыв и наводку!
мне уже никакие крема в этом месте не помогут, либо спорт, либо импланты.
спорт тоже не поможет,там же не мышца а жир должен нарасти,ну чуть приподнимется из за спорта,а так,вряд-ли
имплантаты рассматриваете как вариант?

kapel*ka добавил 26.10.2013 в 11:38
а можно точное название молочка,а не то я нахожу только гель
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Miss Sunshine, я уже начинаю раздуваться от самодовольства) :af:

Lalila добавил 10.05.2013 в 16:48
siupa, нероли с розой и лавандой, как вариант.
Василек для глаз обычно.
У меня есть табличка со всеми гидролатами с аромазона по их действиям, слизанная оттуда же, но мной переведенная, могу выслать.
 
Последнее редактирование:

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
kulab, гиалуронкой, по-моему, любую можно. Пить то всем надо.
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.