Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
фотка ну совсем не информативная:ag: челка, очки солнечные, сидит при слепящем солнечном свете... не видно ничего на такой фотке
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ни в коем случае!! довольна. хочу (по всем правилам!) использовать 60 дней подряд, чтобы увидеть результат. .

Вика,крем с матриксилом,конечно, лучше использовать в более прохладное время года. Плотноват, жирноват по консинстенции. В такую жару лучше что-то полегче.

Мне интересно,сколько срок хранения кремов с янга,в холодильнике хранить или нет?
Те крема,которыми пользуюсь,держу в тумбочке:ah:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Лисаня, Вика, [OFF]ой чет я затупила:bu:. Т.е. этот вариант не сработает
если да, то выбираем Rest of world, далее кнопка Checkout, выбираете новый или зарегистрированный пользователь и дальше заносите точный адрес (ФИО, страна, город и тд)
если ищете Россию из выпадающего списка Country / Region, то там ее нет. Россия указывается ручками в графе County or State
Я сделаю, все по Вашей инструкции, оплата пройдет, а посылку они не отправят[/OFF]
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Lalila, первое средство больше даже на молочко похоже или очень-очень легкое суфле.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
и отписываюсь про свои эксперименты умывания с полотенцем. жесть!!! вторую неделю хожу с шелушащейся и воспаленной кожей. лицо не тру! прикладываю влажное полотенце. и тем не менее, тихий ужас, как после курса кислот. даже вокруг носа.

а в общем и целом, подобный эффект очищения получается если смывать косметику спонжиком.

странно...а у меня наоборот, кожа мягкая стала, увлажненная, не пересушенная, в принципе даже крем не нужен...
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca,
Поделитесь горем. От каких именно кремов?


Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лена,не знаю,почему они не указывают.
Я давно заказывала эту гиалуронку,сначала набрала бесплатно кучу её пробников (кидала в каждый заказ). Когда кончились пробники,заказала полную версию. Но как раз в это время перешла на Азию и гиалуронка оказалась "не у дел". Пригодилась только тогда,когда ради эксперимента попробовала нанести её под сыворотку С. Утром эффект очень даже порадовал:ay:
В настоящий момент у меня осталось совсем немного гиалуронки и я о ней уже тоскую,потому что японская хуже по эффекту(имхо). Однако,заказывать повторно за такую бешеную цену тоже не буду.:yes3:
 

nemochka

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
10
6
0
Kyiv
Да девочки, физиогель надо брать не АИ если у вас нет особых проблем. У меня супер-сухая кожа. у меня АИ. даже я иногда чувствую его. ТАк что надо брать обычный. Но обычный не дмс вроде. или дмс?
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
такая длина волны ни о чем. Мощность вообще не указана
Анна,а почему ни о чем?:)
У фракселя 1550 нм, не велика разница, вроде:)
Про мощность домашнего - не нарыла. Но как я понимаю, длина волн= глубина проникновения, или я не так понимаю....
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Ria_Ria, думаю, можно. Средства для лица нейтральные. а ретиноловые подглазники - на солнце защитой мажьтесь и очками темными пользуйтесь.
Взяла мишин серум пептидный , немножко другой, в нем не 12 пептидов. а 5. и концентрация общая все те же 15%. Розовый мне нравится. но надо ж и этот попробовать
http://www.roseroseshop.com/en/20-sale/30119-MISSHA.html
Еще пробники взяла серии мишиной Immortal youth, она на антигликацию направлена. Интересно стало )
 
  • Like
Реакции: Ria_Ria

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Muraena
[OFF]
[OFF]Не представляю, как ждать без трека... :bu:И почему не дают, в чем сложность-то?
А что импортнулась на 10-й день, Вы уже после получения проверяли?[/OFF]
Ну да, она же пришла уже с российским треком.
Я здесь http://myparcels.ru/ забиваю все свои посылки, даже без треков. Отслеживать удобно, не забудешь. И звоню на почту раз в неделю, если посылки без трека. Меня в лицо и по голосу уже узнают :) Никогда паспорт не требуют
[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Muraena

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Agua, Ань, у меня в20, но он светлее чем экля (этот у меня в10), для сравнения: диор каптюртоталь 20 (сейчас темноват), герлен перфект - 010 (тоже темноват сейчас), урбандикей 1.0 темноват, но можно не так бросается в глаза; ланкомовский тейнт миркал - 010, шанельский аква - 10.

Podlepenec добавил 15.03.2014 в 18:17
КотоФея, он он. Вот только с цветом хз, у меня 02, но сейчас не пользуюсь- темноват. Опять же 01 - сильно розоват мне.
 
Последнее редактирование:

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Бабка-Ежка, Анна, а вы Стривектин для глаз не пробовали?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Террина, масло лично я наношу ТОЛЬКО на влажную кожу, в мАлом количестве, а после него еще и крем. Т.е. масло получается вместо сыворотки.

Но щас глупо летом маслом мазюкать лицо, но это лично я так думаю.
 
  • Like
Реакции: Террина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.