Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Dalila69, смешать можно без проблем. Сначала Хистори, потом Пуребес. Смотрите на реакцию кожи, может жирнить.

Lalila добавил 13.07.2013 в 07:21
kulab, это тоник с янга. По моему, этот

Lalila добавил 13.07.2013 в 07:23
Muraena, имеется ввиду легкое кислотное средство, с содержанием около 2%, или гоммаж, или скраб.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab, Irrk и Muraena

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mi-correo, если делали заказ на крафтере, то это вот. Энхансер это проводник, который доставит актив непосредственно к клетке. Этого, что по ссыле, достаточно 5%. Не взяли и ладно, добавьте эфирку)
 
  • Like
Реакции: Irrk и Mi-correo

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, извините, что вклиниваюсь, пришла похвалить Филоргу. Мне от одной доброй форумчанки достались несколько пробников, так вот очень понравилось это и эта масочка. Хиял дефенс - очень легкая структура, прям приятнейшая, очень хорошо увлажняет и подоходит жирной коже. Мезо-маска - вообще я критически отношусь к средствам, но здесь даже я увидела эффект, даже от одного применения...На ней написано, что содержит 100 компонентов, 73 из которых являются активами. Я просто нанесла ее как крем на ночь на очищенную кожу, утром - свежее, отдохнувшее лицо и носогубная область как-то расправилась...не знаю как объяснить, но очень мне эта маска понравилась! Пробника мне хватило на 3 раза, я 3 вечера подряд делала. Теперь хочу еще))))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
в теме, в начале, где самые популярные крема последняя позиция - третиноин Stieva-A покупать не рекомендуется, а почему не рекомендуется, кто-нибудь знает?

Я точно не знаю, шапку писала по отзывам пользователей, но как поняла, качество этого третиноина не самое хорошее. Если Вы вдруг где-то его купили и начали пользоваться, напишите свое мнение, желательно в сравнении с каким-то еще брендом.
 
  • Like
Реакции: aka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Свет, не знаю про персик, не брала:) мне нитроджина доя рук нравится:)

Да,это я к слову про персик. Дорогой,объем маленький,но эффекта практически нет.
Просто какие-то нехорошие выводы напрашиваются... Я все же склонна доверять белорусской продукции,пусть не всей,но лив делано верю,потому что вижу эффект. Не думаю,что они нагло перевирают составы.
Дешевый Шилс ,как и средства с янга работают,поэтому.....Не всё дешевое=плохое:)
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Не_Веста, Я тоже его и сыворотку купила.Поэтому интересуюсь,как правильно его использовать с пользой для общего дела. А по поводу курса радикального омоложения ничего не знаете?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Agua, а как он еще называется? на АромаЗон французкой комбучки нет...
у меня крем флюид, мой ввод в качестве актива-3%
и как вы делали крем- флюид? почему нельзя запихнуть в промышленный крем?
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, а посоветуйте пожалуйста скатку какую-нибудь азиатскую хорошую.
Вот про эту - B & C Favourite Mannan Gel Peeling - очень хорошие отзывы, но не нашла её в продаже.
Это была моя первая скатка, когда я увлеклась азиатской косметикой:) Тогда она была на сасе, но нужно было побегать, потому, что из-за популярности сразу разбирали. Скатка неплохая...( ну, это, когда уже есть с чем сравнивать, вначале она мне казалась супер:) Довольно мягкая. Наносить только на сухое лицо ( многие отрицательные отзывы встречала именно потому, что не правильно использовали эту скатку). Сейчас пользуюсь яблочным пиллингом от Мизона и MAMONDE Natural Peeling Gel Cleansing Последний мой фаворит на сегодняшний день.
 
  • Like
Реакции: Kliri и Лисаня

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, я решилась - едет третиноин! Пошла готовиться, матчасть изучать! Начну осенью. Один тюбик заказан лишний (а может и два, если подруга не рискнет)

Не_Веста, пробовала в магазине подводку мишку но смудж, очень понравилась. Внешне один в один лиоле.
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
AlEzhik, согласна с Не_Веста, в 34 уже некоторые ботокс колют и нитки ставят, а не то что син-колл мажут. Син-колл чуть ограничит привычную мимику.
Улитки ограничения по возрасту не имеют.

Девочки, что за волшебный син-колл?
 

Квинси

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
1 764
414
0
Москва
Девочки, а не подскажите санскрин без цинка? А то пептиды мои скоро приедут и надо будет лицо защищать от солнышка. Не осилю 209 страниц лопатить:)
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девушки, кто нибудь пробовал такие, вот и еще маски, есть ли от них эффект?
[OFF]нашла салон в котором за 1 процедуру наложения листов берут около 8000 т.р.:ai:[/OFF]
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а в общем и целом, подобный эффект очищения получается если смывать косметику спонжиком.
Естественно.:) Все эти новшества-очередное выкачивание денег. Я и коняку давно забросила,а уж на бальзамы и "полотенца" ни за что не куплюсь.:ag: Косметос смываю ватными дисками с молочком, а умываюсь (по возможности)минеральной или талой водой.
Что все молчат о гиалуронке с янга,никому не понравилась?

В 18-35 по московскому времени Проклова будет рассказывать ,почему она такая молодая и красивая. Ей исполняется (исполнилось)60 лет!
 
  • Like
Реакции: Yulissima

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, Soleya пишет, что 2 года назад собиралась делать пластику, а теперь передумала. У нее что, схема третика изменилась?
Девушки, кто не может посмотреть фото :ag:

Смотреть далее
Она на третиноине с 2007 года. Делала ботокс точно.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.