Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Dalila69, Sin-ake, синяк в простонародье, пептид-блокатор мышечного сокращения.

tan,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, я вот тоже читаю и вот вроде и хочется, но ничего не надо. А поскольку "не надо" как-то сейчас сильнее, то давно ничего из косметики не покупала, не считая сыворотки с витакоста месяц назад (приехала на днях, боюсь верить своему счастью, кажется работает). Мне бы пробники добить всего. А может просто запоздалая весенняя депрессия.
Сейчас сижу хвасты хербовские читаю, давно там не была. Прочитала твой хваст про протиоопухолевые препараты, мне тоже стало срочно надо, хотя я на канцерофоб :) Но пить пока побаиваюсь, т.к. ярко выраженных проблем у меня нет.
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
Многие из аминокислот для этого и употребляются спортсменами. Тот же карнитин способен наращивать мышцы и снижать вес; таурин гонит жидкость,соотвественно,тоже способствует снижению веса и т.д.
L-карнитин(применяют именно L-изомер) не способствует наращиванию мышечной массы,к сожалению.Мочегонный эффект небольшой есть.Потерю веса только за счет мочегонного эффекта(потери воды) считаю не очень принципиальной а зачастую и вредной.На фуросемиде можно ойойой как сбросить за счет той же потери воды,только более интенсивной.Потеря веса должно идти за счет сжигания жировых отложений.А рост веса - за счет прибавления мышечной массы.Действие L-карнитина направлено на повышение работоспособности и физической выносливости на тренировках.Вы сможете сделать больше жимов,работать с бОльшим весом отягощений,пробежать дольше на дорожке.Благотворно влияет на сердечную мышщу,поэтому включен в состав некоторых препаратов,применяемых в кардиологии.Таурин тоже стимулятор.Нельзя применять эти аминокислоты людям с нарушенной функцией почек,почечной недостаточностью.В противном случае обеспечено критическое повышение уровня креатинина и мочевины в сыворотке крови.Здоровому человеку не рекомендуется превышать 1500мг L-карнитина в сутки.Лично я его применяла только в интенсивный период подготовки к соревнованиям.
По поводу веса.Аминокислоты - это составляющие белков.При малоподвижном образе жизни и высококалорийном рационе дополнительный прием аминокислот,безусловно,приведет к росту веса и жировым отложениям.Все должно быть сбалансировано.
 

Delansy

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
19
17
0
Тамбов
Начиталась вас:ag: заказала себе комбучку, ланаблю, гиалурон. Тряхну стариной, давненько этим не занималась, весы-посуда скучают.
Вот только консервант у меня сорбат калия будет, остальные на феноксиэтаноле, а у меня опытным путем выясненная аллергия на него. Придется делать мини-дозы.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
А вы не деелаете такой массаж, нет?:ag:

Я сегодня попробовала:ag: у меня такой прибор,
[OFF]
21807.jpg
[/OFF]
прошлась им в зоне подбородка, на все лицо не рискнула, в понедельник в народ выходить. С момента процедуры прошло 30 минут, на правой стороне вижу уже синяк появился, намазала траумелем с. А так идея хорошая, курсом бы ее, раз 10, но боюсь буду вся синяя.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
еще какая пластика. Иногда последствия еще круче, чем при подрезке..я негативные имею в виду. ну и позитивные тоже.

Да лано. Если у нормального дока сделано, то все отлично будет.
Бабка-Ежка фото выставила для того, что бы показать какая у Солейи кожа. А про морщины мимические тыщу раз говорено, что это мышцы. Что вы, ей-Богу, Божий дар с яичницей путаете.

Не помню про кольца нашее у нее. Но она раньше в жим ходила. И если с прессом все ок, то кольца будут минимальны и декольте в хорошем состоянии. Так что дамы, качайте прЭсс и делайте гиперэкстензию.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Добрый день дорогие девушки!)
Позвольте вступить в ваш клуб)) так сказать)
О себе) лет в апреле 30будет, морщинки давно: гусиные - ещё в школе щурилась, лоб - мимика, моя мимика)) ну и так... по мелочи))) Я люблю AXA, на мою кожу отягощённую гормональными проблемами они конечно влияют ах!!! Ну а то, что не позволяют зарасти прыщами, попутно воздействуя на морщинки - только радует.
Что меня сподвигло выйти из тени)) Я сейчас вас читаю где-то на стр 50й только))) и уже решила купить набор с янга (вовремя видать:ag: как раз видимо действительно доставку прикрыли, или просто глюк, но я дальше введения почты продвинуться в заказе не могу) Хочу взять такой набор. Поясните мне тёмной, почему они пишут делать перерыв в месяц...или это хром так коряво переводит? Я так полагаю, пилинг раз в месяц, а всё остальное постоянно можно? И ещё) у меня в любимках есть такой крем - у янга аналог Кто-нибудь брал? Может стоит затариться одной линейкой?) НУ и если буду брать, может есть ещё какие-нибудь у них вкусняшки для кожи, которые мне тоже нужно прихватить?) :friends:
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Таня, расскажи тоже потом, плиз) тем более, у нас с тобой кожа похожа)
Я пока еще немного посопротивляюсь, ухода много) в мае еще выставка косметоса, список уже составляю))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Подскажите, пожалуйста, а новичкам со скольки нужно начинать делать кислотные пилинги? Ну вот, к примеру, речь обо мне: 29 лет, расширенные поры на лбу и крыльях носа, легко всем забиваются, бывают воспаления...Мне лично очень бы хотелось сделать рельеф кожи более гладким. Уповаю на кислоты, жду осени...Раз в месяц будет достаточно или нужно чаще? Я просто правда боюсь, но чувствую, что НННАДА.

бояться не надо. с первого раза (при условии, что нет аллергии) ничего страшного не будет. можно взять с этого сайта тоник и крем с гликолькой. более чем достаточно, чтобы понять реакцию кожи и увидеть результат. первые 2 недели пользовалась кремом через день, т.к. эффект был обалденный!!
 
  • Like
Реакции: Yulissima

вьюджен

Новичок
Шопоголик
23.02.2014
25
1
0
минск
Добрый вечер. Начала читать тему, пытаюсь во всем разобраться. Кислотные средства и третиноин досконально изучу к осени. Пока смотрю в сторону пептидов. Для покупок пока освоила один магазин, тестеркорея. Собираю там корзину. Потому посмотрела что из пептидов в наличии там. Есть там серум мизон с пептидами MIZON Original skin Energy Peptide 500 30 ml http://www.testerkorea.com/goods/con...d=535&cate=280. Хороший ли, достаточно ли в нем пептидов? Будет ли эффект, хочу на шею применять? Или он слабый и не тратить деньги? Или пептидная серия Missha лучше?
 

Ria_Ria

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
34
166
0
Москва
Lalila, да? Я просто не встречала про этого мишу информации. Стоит обратить на эту серию внимание, как считаете?
 

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
А это не одно и то же? В составе copper tripeptide-1

Сopper(англ), Сuprum(лат) (купрум) обозначается Cu - это название элемента медь в периодической системе элементов Д.И.Менделеева. Это не имя собственное( Купер),а просто название элемента.Первая группа,побочная подгруппа,атомная масса 63,5 , на последних уровнях 3d10 и 4s1 электрона.
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
smartt, был у меня пробник этого серума. Честно говоря я его не поняла, что-то он мне слишком жиденький по консистенции показался.
 
  • Like
Реакции: smartt

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки,кто-нибудь с янга ждет февральские посылки? 2 посылки за февраль как в воду канули. А у меня там жир для лица..
жду с форева (крем с матриксилом и что-то с защитой от солнца) и одну из штатов...

говорят завал на почте очередной...:ak: уже ни смеяться, ни ругаться по этому поводу не могу ))
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Лисаня, а зачем серум СР мешать с кремом? В них медь одного поколения. Если уж мешать, так gkn с кремом. В них медь разных поколений
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девочки, у меня кроме 44летнего возраста с морщинками, есть проблема - закрытые угри, гадость. Что с ними делать не знаю. Может подскажете что-нибудь? Пожалуйста!
Анна,

в таких случаях помогают кислоты (тоники, кремы,пенки для умывания). и третиноин тоже. кислоты недорого можно купить на форева янг (в шапке темы все ссылки и названия есть)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, нет,не пробовала. Я долго сидела на итальянской марке Караал,пробовала питательную маску Эстель-тоже хорошая и шампунь и маску Кутрин(давно покупала).
Попробуй белорусскую,сразу увидишь результат. :yes3:

Не_Веста добавил 15.03.2014 в 11:27
Таня,у меня крашенные длинные волосы,им всегда не хватает увлажнения. Эта маска удовлетворяет все потребности моих волос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec и kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.