Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Mandarinca, я вот такой тоник каждый день по вечерам применять стала http://www.sr-skincare.co.uk/alpha-clear-mandelic-acid--orangewater-clarifying-toner-12-p.asp зашелушилась где то на 4й день у роста волос и около ушей, решила что оптимально будет через день или два им мазать. А вобще тоник хороший, все неровности постепенно убирает. Даже после умывания спонжик не чистый, наверно поры так хорошо вычищает.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ClairSV, "...оптимальное соотношение омега-3 к омега-6 составляет по разным источникам от 1:2 до 1:4. " Светлана, 1 капсулу смородины(она у Вас 1000ед) на 2-3 Омеги 3.
 
  • Like
Реакции: Irrk и ClairSV

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Agua, Как третик? Вы все еще на нем? Не отменяли?

Девушки, так как с 35% буферной гликольки можно начинать? У них стоит Light-Medium Peel. 10% кислотные крема я уже ежедневно в ту осень применяла.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
AlEzhik, не рано. Фукогель обычная увлажнялка, неплохая правда. Матриксила там чуть. Еще чего то, это Tens up - олигосахариды. Кремы их набиты визуальными заполнителями и выравнивателями, приятными тактилками.
У пептидов нет возраста, только показатели кожи, но как то мнение сложилось уже, что они антиэйдж, а ведь у кого то и в 25 морщины, да и не помогут одни пептиды от них.
Другое дело, после 50 этот косметос поздно))
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, да, много его у япиеев. Они, собственно, его и синтезировали первыми. У меня была сыворотка с глюкозидом и пептидом, который отбеливает. Но вот ничего однозначного сказать не могу - ни хорошего, ни плохого.Поэтому и говорю, что не все средства с ним работают. Кстати, япии глюкозид и в санскрины добавляют.

это сетевая? я не нашла цены, может не там смотрела?

Нет, это не сетевая. Это премиум класс. Стоимость лучше не смотреть - сердце может остановиться ))))

По последним сведения, летом нельзя принимать во внутрь гинко, лук, петрушку, укроп, чеснок, ибупрофен, куркуму, так они увеличивают риск пигментации. И че-то еще нельзя. Вспомню - напишу.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Lalila, :ag: если в тоник добавить ацетон, можно получить нормальную ждсл)) да, там не дистилляты, конечно, за такую цену) но я брала на Аромарти дистилляты, аромаводы, розовую воду многих других марок, очень все похоже) а Вам какие воды нравятся?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

VegaM

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
394
311
0
Украина
tan, примерно 13$-15$ в зависимости от курса. Это с весом и процентом посредника. Там в упаковке маска порционно расфасована. На 24 раза.
 
  • Like
Реакции: tan

iTufelka

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
34
3
0
Югра
Muraena,
огромная просьба, напишите в личку плиз, как все прошло. оч надо делать заказ, т.к. все запасы закончились + коллеги присоединились...

И я присоединяюсь, здесь многие с надеждой ждут когда пройдет у кого-нибудь заказ. :friends: Ждем с нетерпением результата.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А может к эму что-нибудь с янга взять?
я тоже с янга хочу заказать,с Хеба слишком долго будет идти
отзывы на янге хорошие

Podlepenec,
Лисаня, а y Рич каков срок годности? т.е. я зимой заказывала,он у меня в холодильнике лежит,уже испортился?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
smartt, я уже утащила в виш. Корейских кремчиков у меня 10 разных, посылки с сасы и джима одно время добивала, но это все "офисные" крема - легкие, быстро впитываются, приятно пахнут... все
 

belka080175

Новичок
Шопоголик
10.07.2013
3
1
0
гродно
Девушки, подскажите, можно ли использовать сыворотки с форевер янга под мезороллер или только стерильные из ампул? И как они по качеству? Или корейские лучше?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
КотоФея,

а если реже использовать? в холодильнике крем может храниться 6 мес. не испортится.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mi-correo, ну дак никто не спорит, мы тут всей веткой делали пилинги вместе)) я имею в виду, без фанатизма. Клетки-цитокины опасны своим неуправляемым делением. Профессор вот выглядит прекрасно, лет на 36-42 в 55 то.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Заказ на янге сделала,посчитали скидку 15% :ai: Не знаю,это временная акция или нет,для всех или избранных ...
Не могу без крема с матриксилом,все остальное для моей кожи -не то... Заказала крем 3 недели назад ,до сих пор не пришел. Вчера еще один заказала,про запас. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.