Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
БИК, хороший магазин. Сколько заказывала,всегда получала посылки. Да,шли долго,на письма отвечали неохотно,но посылки приходили всегда и кремы были свежие и хорошо упакованные.

Я веду переписку с посредником. Думаю, все у меня получится. По другому и быть не может.
Сегодня была в белорусском магазине косметики. Увы крема, который мне в теме порекомендовали нет. Придется он лайн заказывать.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
девушки, прочитав последние страницы я сделала вывод, что в преддверии лета необходимо собрать инфу по санскринам для лица. Выскажите, что кому нравится и почему (это самое важное), я потом в шапку темы внесу.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ms.tanecka, Таня, смывать ее конечно не нужно. Допустим, никуда я не выхожу в этот день, после умывания с утра нанесла ее и хожу часа три. Она впитывается, конечно, но вот парадокс, при следующем умывании я чувствую, что она смывается, как гелька какая то. Может это ее фишка, хз.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Лисаня, думаю, что физиогель, в отличие, например, от гиалуронки, которая склеивает чешуйки кожи, работает изнутри и дает мертвым клеткам легче отделяться.
А насчет блеска - у меня тоже он первые дни лежал на коже и блестел, я его промакивала, а сейчас хорошо впитывается и кожа матовая. Я думаю, надо дать шанс еще и какое- то время.
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Asjenka,

у меня такая же ситуация. перепробовано было много: азия, крема с гиалур кислотой, крема домашние с пептидами, strivectin, третиноин, крема с кислотами.

результаты есть: исчезла жирность и блеск в Т-зоне, уменьшились поры на лице, подтянулся овал, цвет лица ровный.

но область под глазами долго не поддавалась и все улучшения были временными. изменения начались в последние несколько недель на пептидах пикарта (окончательные результаты станут понятны через 2-3 мес).

P.S. один раз попался отзыв от девушки вашего возраста с подобной проблемой на крем Сульвасу. она очень хвалила и отмечала, что при улыбке пропали лучики. но сам крем сейчас не вспомню.
 

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
Добрый вечер, дамы!
прочитала - изучила обе темки - все 400 страниц. Какие вы умнички, столько полезной информации несете в народ!!! спасибо вам за полученные знания!
Решила тоже с вами готовиться к осени - сделала заказ на янге 5 августа (крем с гликолькой, тоник кислотный, пилинг и рич)(31 год, прыщи до сих пор - и наружние и внутренние и камедоны, поры. снижен тургор ужасть как - голову вниз наклоняю кожа сгладывается как у шарпея...) И сегодня с утра уже получила извещение с почты... была в приятном шоке))) за неделю из Великобритании в Сибирь))))) надеялась получить к концу лета - теперь руки будут чесаться от нетерпения. в Красноярске сейчас тепло и солнечно
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Muraena, процент ввода до 1%, больше обычно образует пленку. Я обычно делаю 0.5, допустим, на 15 гр гидролата (воды, любой другой жидкости) беру 0.075 гр гиалуроновой кислоты (у меня порошок). Низкомолекулярной можно взять немного больше. Добавляем отвешенный порошок в жидкость, перемешиваем и пусть немного постоит, постепенно образуется немного гелевая водичка.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Muraena

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девушки, я брала филоргу мезомаску. Первый раз или два был эффект от нее гладкое лицо. И все, делала курсом 2 месяца раз в неделю. Потом месяц не делала, сделала эффекта уже не было.
Маска для меня ни о чем. Брала с аптечного европейского сайта
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
iTufelka, я брала крем с Витамином А с форевеянг, мне эффект очень понравился. кожа становиться плотная и гладкая как шёлк, Так что от этого эффект может быть не хуже.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
olly_spb, Мне зимой помог такой крем, покупала в аптеке, очень хороший, увлажняет , питает http://pharmtec.ru/content/view/42/88/
наносила жирненько и ручки в перчаточки, плюсом к этому всю домашнюю работу только в перчатках и не просто резиновые, а сначала х/б перчатки а сверху резиновые, что бы не было соприкосновения кожи с резиной.
А в остальном Светлана правильно написала, что масло (оливковое, ши, какао, эму)отлично увлажняют и питают кожу за ночь.
 
  • Like
Реакции: Elantra и Не_Веста

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
вит С уже можно. а вот пептиды для профилактики, если что-то намечается
я вот витамином С пользуюсь с херба. но по-ходу уже нужны пептиды. посмотрела я сегодня на свой лоб (вернее и раньше смотрела,но не придавала значения), продольные такие морщинки,попыталась пальцами расправить..нет,настоящие морщинки!:( Какие выбрать,чтоб наверняка,а то глаза разбегаются?понимаю,что тут только "игла" в помощь,но может есть надежда))))

Заходила ко мне сегодня девочка,предложила ей чай-кофе,а она говорит,кроме воды ничего не пьет и тут я глянула на ее идеальную кожу! (возраст у нас примерно одинаковый). Нужно срочно брать себя в руки и бросать пить-есть всякую гадость. :bu:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
i-rina, 89 Greystone Rd Liverpool L14 6UF United Kingdom, тeл. 0151 489 0386 с понедельника по пятницу, Шарон и Мэрэлин.
 
  • Like
Реакции: Svetlana75

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Lalila, Спасибо Леночка!

Mi-correo добавил 23.04.2013 в 17:20
Для лучшего проникновения можете прихватить энхансер.
Господи, а это где искать?
И в какой пропорции класть? Я уж и заказ сделала!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
Шарлотка, а я его уже акттивно юзаю)))))))))))))))) у меня мультикислотный - не гликолевый. но..... он такой слабенький чувствую- ничего от него моя кожа не чувствует - ни жжения ни покрасненения.... ни шелушения... раз 5-6 уже делала - пока не могу отзыв какой то восторженный оставить. но - продолжаю.
маман тоже его делала - причем кожа у нее к кислотам вообще не адаптированная - первый пилинг наверное это ее был- тоже кожа ни покраснела ни жжения не почуствовала

Мегера добавил 09.11.2013 в 12:42
ого!!!! на амазоне янговская продукция не просто дороже - а в 2.5 раза дороже - например рич....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.