Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
эх.. со своей сухой кожей в наши -18 я только с бальзамом Спасатель на улицу выхожу.. иначе по возвращению домой можно без скатки - прямо так шкуру с лица снимать.
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Muraena, так из-за побочек её пока не разглядеть, а так я уверена!:ag:
не, если серьезно, баночный антицеллюлитный - нормальный массаж) сейчас наборы этих баночек продаются, мягких, разных размеров и для разных участков, я-то (до сих пор не понимаю как?!))) думаю...-гипноз!))) присобачила толстую антицеллюлитную банку к лицу :aut:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, про янг я тебе уже писала, хз, что там за крЭмы и условия производства, есть ли там контроль производства, лабораторное оборудование и т.п. Я повторю - я очень боюсь дешёвых средств.

Вот к примеру, стабилизатор (в принципе не важно в какой области применяется и какой именно) применяемый в производстве есть дорогой и есть дешевый аналог, производитель конечно выбирает дешевый...результат - вот с виду вроде и ничего, НО и в процессе приходится изощряться, подбирать параметры и т.д., так еще и продукт при ближайшем рассмотрении, а именно лабораторных испытаниях - явно гАвно! Но ведь производят! И преподносят как супер-пупер, с применением "новейших технологий и достижений".

Я не агитирую, ни в коем случае - не использовать дешевое. Я агитирую - задумываться, а может ли такое быть в этом тюбике, за столь "разумную" цену. Последствия могут проявиться, и быть вполне не радужными.

Не_Веста, Света, а за тебя конкретно - прям переживаю, ведь не чужой же человек:)
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Смотря для чего, если для массажа, то можно почти любое, главное чтоб оно было первого холодного отжима. Но кунжутное слишком плотное и плохо распределяется, его лучше смешать с базовым, более легким маслом типа виноградного или миндального.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
i-rina, начать нужно с качественного очищения и увлажнения в первую очередь.
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Галина, спасибо за опыт. Да, у меня, видимо, похоже кожа с вашей - нормальная-сухая, чувствительная, а поры есть, и приличные. Маслом гидрофильным самодельным я зимой-весной умывалась, состояние кожи хорошим было (от стянутости спасало), а проблему пор не решало. Неделю назад на умывалку с АНА-кислотами 3% перешла, вот тут эффект налицо, - и поры существенно сократились, и цвет кожи улучшился. Довольна, но, честно говоря, меня даже это немного смущает: не слишком ли агрессивное средство, раз так эффективно действует?
И все-таки меня волнует такой вопрос: в 37 нужно ли использовать активную возрастную косметику, к примеру, с тем же матриксилом? или пока на чем-то другом остановиться? И химические пилинги еще? Лучше их, или можна пока кремами с кислотами ограничиться?
 

1Lena1

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
82
56
0
Тернополь
Девушки, спасибо вам всем за такую работу и советы!!! Все купила и прошу собрать все воедино:
утро - кислотный тоник с ФЯ, серум с витамином С и отшелушивающий увлажнитель, тоже с ФЯ.
вечер - Третиноин 0,1% + крем РИЧ с ФЯ ( или РИЧ надо обязательно 2 раза в день для эффективности ?)
1 раз в неделю - гликолевый 40% пилинг
Сделайте поправки, если что не так.
Пробовала кожу приучить к Третиноину 0,05 % в течение 10 дней, никаких шелушений и близко не было . Сегодня перешла на 0,1 %, посмотрим,посмотрим...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Тая-Тая, по идее - надо, это принято в европейском уходе, типа сыворотка не только в себе несет активный уход, но и помогает крему работать гораздо эффективнее. От этого еще и "советы" пользоваться строго одной линейкой "этот крем без этой сыворотки работать не будет и бла-бла"
А в азии есть такие насыщенные сыворотки, что ничего после себя не требуют. Всегда смотрите на состояние своей кожи, советы и отзывы - это наверное хорошо, но только ваша кожа скажет, что ей нужно.

Lalila добавил 31.03.2013 в 15:51
Насчет спецэффектов отпишусь
жду)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Тая-Тая

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, приглядываюсь я тут к косметике Биэлита на пептидах "Вакцина молодости". http://www.vitex.by/production/lines/137.html В составе средств заявлены матриксил3000, фукогель, и еще чего-то. Скажите мне, плиз, этой косметикой рано пользоваться при 35? Маме и свекрови такую прикупила по случаю грядущего праздника, себе ухватила подглазник, а теперь сомневаюсь. А сомнения мои связаны с тем, что деушка с оф. сайта в Москве, консультант, услышав, что я хочу ее для себя, так и закричала по ту сторону "аппарата", что она для тех, кому за 50, и использовать ее тока на свой страх и риск. (К слову, у меня в холодильнике рич янговский лежит, его так расхвалили, что я прикупилась, а там тож матриксил 3000).:bu:
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и **Katrin**

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, спасибо большое за советы!:ax::ax::ax: Я кроме Ниа 24, лактика и пептидов ничего активного не использовала... А какая линия у сульвасо подходит для какого возраста - как понять? ткните, плиз!! И еще - я понимаю, что все надо тестить, но может девочки подскажут, у кого схожая проблема (купероз) из азии не отягощающие сию проблему средства))):ah:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Света! Реально меня разоришь))) тоже чтоль нада мне крему волшебного)))

Podlepenec добавил 27.04.2013 в 22:48
Меня скоро из дома выгонят, буду жить в хибаре, склеенной из банок БАДов.
Фихня, меня до сих пор терпят))) правда стараюсь партии заносить втихаря, огородами))) тока млин сУвать уже некуда)))
 
Последнее редактирование:

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки-красавицы! Пока солнышко еше недостаточно активное, решила все-таки попробовать кислотный пилинг. Вопрос - какой крем можно наносить после него (ответы выше читала, но не совсем поняла)? Планирую сделать 3% тоник молочки или миндальки (зря что ли пылятся такие долгожданные пилинги с фореваянга))). Только на смех не поднимайте, кожа у меня реактивная, сама пилинги пока очкую делать в дом. условиях, делала тока у косметолога, хотя понимаю, что сия наука не столь замысловата... Как я поняла, пептиды после кислотных тоников наносить можно))
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Гы, нисколько не жалею, что я, подруги и знакомые девочки начали с 23-25 лет пользоваться шанелями и диорами)) Если разница в 30 лет была просто заметна, то в 40 она очевидна :ag: Несомненно с гормонами всё должно быть ок - это тоже положительно влияет на кожу и блеск в глазах.:dersive:
Любительницы "чёрного жемчуга" теперь искренне удивлены переменам с их лицом...оооо, что же случилось???:ag:
 
  • Like
Реакции: Кира 12 и Svetlana C
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.