Контактные линзы

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Девочки, кто спрашивал про цветные линзы. Заказала на www.honeycolor.com, оплатила в субботу, пока ничего не отправили, в статусе заказа - processing. Написала им письмо, но пока ни ответа, ни привета... Боюсь, что плакали мои денежки:aq:!

Не переживайте)
Читала о них на иностранных сайтах (в основном американских), что они не пишут, когда выслали заказ. Так и будет processing, пока не получите)) Точно знаю, что не обманут, потому что заказывала два раза.
Первый раз не было в наличии моих диоптрий, и они сразу же вернули деньги.
А вторые никаких вестей уже скоро как месяц, так что я пока жду и верю, что придут, заказывала обычной почтой (думаю, сроки для россии больше, чем 2 недели стандартные))
 
  • Like
Реакции: ЛучистаЯ и Leto4ka

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
VELVET_ANGEL, я бы вам посоветовала сначала определиться что заказать, а потом уже откуда :)
лучше всего конечно проконсультироваться с врачом, хотя каждый врач говорит свое, и не всегда один и тот же врач говорит одно и тоже касательно одного вопроса при каждом последующем визите к нему =)
ношение цветных линз не проходит бесследно и если не соблюдать рекомендаций, то может привести к нежелательным изменениям, тк к роговице не поступает необходимое количество кислорода.
Например, цветные линзы по своей сути плохо дышащие. Если у обычной новой линзы коэффициент кислородной проводимости 130-160, то у тех же Фрешлук кажется до 26 (точно не запомнила), разница есть ;) их носить желательно часов 6.... а из чего сделаны линзы, продаваемые на тех корейсок-китайско-японских сайтах вообще непонятно.
ну как-то так....

Belissima добавил 23.11.2011 в 01:00
Девочки, кто заказывал с Aalens?
если берешь например 1 упаковку из двух линз за 20 уе, то шип 1,5 уе и все? больше ничего доплачивать не надо?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Prins и VELVET_ANGEL

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Гет: Положила в корзину 6 кор. по 30 шт. 1-Day Acuvue Moist. Нашла купон на 20% скидку на первый заказ: piggy2pc. А с доставкой разобраться не могу. Какой вес примерно, кто-нибудь подскажет? А бесплатная международная доставка бывает иногда по кодам или нет? Спасибо.
я тоже нашла купон, где было написано 10 фунтов офф+ фри деливери.
в итоге посчиталось только -10 фунтов, за деливери заплатила 2,95
наверное 2,95 или 4,95 выбирается автоматически системой в зависимости от веса заказа.
 

kotikenotik

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
12
0
москва
спасибо!только подумала вопрос о линзах задать.
купить бы годовой запас и не нервничать:)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Прикинула по стоимости и сравнила с нашими ценами. Взяла сайт http://www.justlenses.com/lenses/lens-id430.asp. Там за 18,5 можно купить 6 коробок акувью мойст, т.е. на 3 месяца. Считаем:18.5*6=111, плюс 19.99 за дорогу=130.99. В рублях 3930. Делим на 3 и получаем 1310 рублей в месяц, т.е. 1310 рублей за 2 коробки по 30 штук. В иноптике коробка стоит 930, т.е. 1860р в месяц. 550 рублей ежемесячно в пользу амер-го сайта. Соот-но 1650р. экономия за 3 месяца.
Как считаете, стоит отуда заказать?
 
  • Like
Реакции: Мафа

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Юлёнок, да у них только 8,4 и 8,8 - потому и не брала и не буду брать никогда,т.к. у самой 8,6
\

на аклинзе сделала заказ,мало того что палка почему то не проходила,так еще они мне после трех дней как я оплатила заказ написали письмо типа извините,код на 10% скидку только для США, гоните денежки...(((изначально чет не склеиваться с этим магазом(((( эх
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Paridgi, посылка за сумму доставки 2,95 шлются простой неригистрируемой бандеролью к нам на почту. Вполне возможно, что она где-то на "перевалочном пункте" завалялась. До 4-х месяцев подрждать думаю можно...
 

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
Kaatia Спасибо... А я выбрала вторую которая около 9 у.е.... Вот ведь а.. наивно полагала, что домой принесут уже через 2 недели как ЮПС.
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Сделала в 20 числах февраля заказ на aalens на линзы fresh look бирюзовые. пришли они быстро, дали трекинг. Заплатила за 2 коробочки, т.е. 2 набора линз, около 1000 р. Обрадовалась так, мол какая экономия!
ну тут то было!!! Линзы пришли просто ужасные!!! Аля кошачий глаз, рисунок был нанесен мелкой точкой, да так, что люди, глядя тебе в глаза, все эти точки легко сосчитать могут. Причем кружок радужки почему-то вообще выполнен коричневым! Выглядят жутко неестественно, да еще и мутно в них глазам. Такое ощущение, что это рисунок такой дает эффект.
Написала им, сказала, хочу одну коробку вернуть, потому что ЭТО носить нельзя. В ответ сказали, что рады будут вернуть деньги. и "Очень обеспокоены, будут обсуждать это с поставщиками" Ага.... Интересно, во сколько мне обойдется отправить их обратно в Сингапур???
Короче, лучше бы я как и прежде покупала их у себя в городе...
странная история... я так понимаю, вы носили такие линзы до этого, а потом заказали на сайте и пришло что-то другое???
интересно было бы увидеть фотку для сравнения...
я заказывала с гет Fresh look Colorblends turquoise и Caribbean aqua(dimensions), тк не помнила точное название тех, что покупала раньше у себя в городе.... пришли нормальные... мелкая точка- да, они и не претендуют на то, чтоб казаться естественными... они яркие:boast:
мутность на глазе может возникать от того, что рисунок немного съезжает постоянно. И правда, они не самые удобные, тк пропускная способность воздуха у цветных линз априори не очень высока. Полистайте эту тему последние страницы, я об этом писала...
какие вы брали? Colors?
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Lizzen, вот спасибо,вам, что распутали меня:)

Alinnnna добавил 03.06.2011 в 16:35
Ну вот и я теперь в ожидании своих глазиков :)
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мафа, вы нереально важный вопрос подняли - я перепробовала ВСЕ, которые зналаю. Все равно те же неприятные вещи. Иногда даже вынуждена снимать в теч. дня и очки надевать :(
Я подозреваю, что надо бы еще и к офтальмологу показаться (есть подозрение на конъюктивит или что-то такое), но свои линзы я так и не нашла :(
Самые ужасные для меня это3-месячные Pure Vision, жесть просто. Их однодневные тоже не айс совсем, далее пробовала все от Джонсон - все равно есть дискомфорт. А что за Biofinity такие? Откуда вы про них узнали, что решили заказать?
Кстати, капли все равно буду другие искать, эти оч. бытсро расходуются, уже половина осталась всего, плюс эффект облегчения на оч. короткое время. Я еще и с конъюкт. связываю, но и капельки слабенькие. Вот школьникам их можно, просто для людей без проблем иметь с собой - они безобидные в приницпе, натуральные.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Наверно, уже никому не надо будет...
Гет: скидка 10% по коду NUTS. Без минималки. До 25 марта.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
красотуля, http://www.lensesbymail.com/ шлют. Ток я по оазису ща посчитала (пересела на них моиста, ибо они мне все глаза выели...) получается дороже((
 

LoveKA

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
44
12
0
Москва
А кто-нибудь покупал цветные линзы? Я вот очень хочу с эффектом аниме. Там глаза как у кота из шрека получаются))) только никак зарубежом не могу найти такие. Знаю, что продаются в Японии на каждом шагу. Соответственно и сайты японские должны с ними быть. Только вот ищу-ищу, а их всё нет :ak:
 

Nathmw

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
21
1
0
Москва
Заказала линзы цветные вот здесь http://www.honeycolor.com/
Доставили быстро.
Оплатила палкой.

Сами линзы ужасные или мне не подходят или еще что, но они ооочень жесткие и при ношении глаза сильно слезятся и постоянный дискомфорт.
Вот фото в линзах
[URL=http://s008.radikal.ru/i305/1010/5d/ce068c35383a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Добрый день, а какие именно заказывали?
они там разных фирм