Контактные линзы

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Наташа, я думаю (с учетом их вранья) уже можно возмущаться:yes:
Капли, кстати, нравятся. Хоть и эффект не на долго (часа 3 максимум), но глаза "кайфуют" :ag: после них. Комфортно, усталось снимается, резь и сухость и т.д. Я даже на ночь их капаю. За рулем тоже, если езжу много, так как глаза устают (так, для доп. информации: как только я стала водить машину, сразу же пришлось активно начать использовать ср-ва для глаз против морщин; видимо, напряжение сказывается).
Еще раз ссылка:
https://www.aclens.com/search.asp?SearchText=Similasan+-+Computer+Eyes+&GoButton.x=15&GoButton.y=18
Название (через поисковик сразу находит): Similasan - Computer Eyes
 
  • Like
Реакции: Love Shopping и Onega

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Всем привет!Ношу асферические линзы Maxima Comfort 55 и ни в одном из указанных магазинов их не нашла.Где можно их купить или чем можно заменить,каким брендом?

насколько я знаю, эта марка уже снята с производства. вы покупали, видимо, остатки.
заменить чем? лучше сходить к офтальмологу и посоветоваться.
а то как то давать совет о таком щепетильном деле...
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Kaatia, только сейчас увидела твоё сообщение и здесь, и в личке. Можно ведь на другого человека заказ оформить, с другим адресом эл. почты.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Делала еще один заказ с http://www.thedollyeye.com
Кое-что из косметики и линзы.В этот раз шел больше месяца,я уже волноваться начала.Но на этой недели получила.Линзы Puffy 3-tone ,очень удобные.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/30/thumb_623954e85a3cae3495.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/09/30/thumb_623954e85a4c1b62ce.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ирина,красивооооо:yes:А какой цвет у линз-серенький? И вроде исходный цвет у вас карий?
уже увидела,что серый )))) такие же возьму.
 

midfallgrace

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
28
54
0
Рязань
Сделала в 20 числах февраля заказ на aalens на линзы fresh look бирюзовые. пришли они быстро, дали трекинг. Заплатила за 2 коробочки, т.е. 2 набора линз, около 1000 р. Обрадовалась так, мол какая экономия!
ну тут то было!!! Линзы пришли просто ужасные!!! Аля кошачий глаз, рисунок был нанесен мелкой точкой, да так, что люди, глядя тебе в глаза, все эти точки легко сосчитать могут. Причем кружок радужки почему-то вообще выполнен коричневым! Выглядят жутко неестественно, да еще и мутно в них глазам. Такое ощущение, что это рисунок такой дает эффект.
Написала им, сказала, хочу одну коробку вернуть, потому что ЭТО носить нельзя. В ответ сказали, что рады будут вернуть деньги. и "Очень обеспокоены, будут обсуждать это с поставщиками" Ага.... Интересно, во сколько мне обойдется отправить их обратно в Сингапур???
Короче, лучше бы я как и прежде покупала их у себя в городе...

midfallgrace добавил 15.03.2012 в 11:46
Девочки, подскажите, пожалуйста, если я заказываю на полгода на оба глаза (по 6 шт. добавляется в корзину) - это означает, что мне придет на каждый глаз по 6 коробочек, в каждой из которых лежит три линзы? Или я неправильно понимаю?
Спасибо:):ax:

Вот это запутано) Если глаза с одинаковыми диоптриями, я бы просто выбрала 6 штук для одного глаза. Штуки вообще коробки везде (надо сайт почитать), у каждого производителя может быть и одна пара в коробке, и три
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Kaatia, в этом магазине это мой первый заказ, оплачивала картой, у них нет оплаты через пайпал.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
Купил две упаковки Opti-Free Express. За две упаковки и более обещают бесплатную доставку, но за доставку в Крым взяли 8.95. Пробовал без 20% кода - все равно доставку считают. Выходит - бесплатная доставка только в UK. Жаль. А за кодик Кате - спасибо:ax:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
На getlenses вобще экономия огроменная получается, я ношу Proclear, так на год 3000 примерно входит!обалдеть...я у нас за 1400 6 штук заказывала и радовалась,а тут в 2 раза дешевле
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
kissti4ka, я на гетлинз их заказываю..вроде почитала там дешевле выходит...(со скидкой разумеется 20%+доставка)
я носила все разновидности этих ACUVUE, разницы на себе не ощутила. муж тоже. но у них разный материал, тру ай самые дорогие т.е. они силикон гидрогелевые как то так. у нас ACUVUE обычные в магазинах стоят дешевле чем ACUVUE MOIST, а ACUVUE TruEye самые самые дорогие. а на сайте ACUVUE обычные стоят так же как и ACUVUE MOIST (по крайней мере на гетлинз) а TruEye как и положено - самые дорогие. не вижу смысла переплачивать, и заказываю ACUVUE MOIST. )))

Kaatia добавил 19.09.2011 в 13:43
Katerinkin, аааа а как же скидки в 20% ;)))) ну мне пока не надо...через месяц-полтора бы скидочку бы в 20%))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kissti4ka

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Katerinkin, спасибо, катюш,а можно сделать 10 заказов по 30 фунтов и с каждого заказа скинуть по 10?)))))

ограничений по кол-ву сделанных заказов не было в акции?)
 
Последнее редактирование:

Faensa

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2010
58
173
33
Санкт-Петербург
Почитала темку, вдохновилась и решила тоже себе заказаться линзы с www.thedollyeye.com.
Здорово, что люди выставляют фото с линзами - очень помогло при выборе)
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
огонек, что за ерунду сказали Вам в банке.:ai: Сегодня оплатила сбербанковской картой без проблем. И визу и мастеркард принимает

Вы смогли оплатить в обход платежной системы ворлдпей? И вас при оплате не выбрасывало на их страничку? На других форумах тоже пишут, что эта система с Россией не работает.
Тогда поделитесь со страждущими, как это сделать.
 

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
не могу сказать почему не проходит оплата.может в ваш банк обратиться?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Продолжение истории: признались они все-таки, что выслали не тем, чем надо. При переписке они пытались мне внушить, что Праорити=1-ст Класс Интерн-л. На это я высалала им принскрин с сайта ЮСПС, где четко читалось, что 1) это две большие разницы, как говорят в Одессе 2) Прайорити начинается от 11 баксов, а 1-ст класс от 0.85! В итоге написали, что, извините, мы действительно выслали не тем, чем надо, напишите нам, если заказ не придет к вам до 8 августа.
Посмотрим, сколько но будет ехать теперь
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Дара, блин,а можно картинку письма? (чтоб увидеть какое) мне тож пришло письмо от них но я хоть убей не вижу где там код..(((а ток охото получать коды от них..но как? вроде подписана на новости..
вот такое мне пришло: Untitled-1.jpg
 

talonchic

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
102
35
0
Находка
Belissima, недели за три,но я оооочень далеко от Москвы живу,ко мне по России обычно неделю посылки телепаются:bu:Вам в Украину быстрее будет:)
 
  • Like
Реакции: Belissima