Контактные линзы

Viki Valeeru

Новичок
Шопоголик
Девушки помогите пожалуйста. Только осваиваю интернет магазины, никак не решаюсь заказать. Недавно начала пользоваться линзами Biofinity у нас в оптиках одна линза стоит 450руб.=((. Сайт понравился www.contactlensking.com/(пока единственный поняла=(() но там я понимаю доставка дорогая. Не подскажете где подешевле можно купить линзы с доставкой не дорогой. Я чуток хочу купить пары так 3-4.
Заранее всем спасибо=))
 
Последнее редактирование:

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Kaatia, Да, Катенька :)однодневные вот джонсон и джонсон 1 day acuvue, а вы какие?
Кстати, скидка работает :yes:
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Kaatia,
Alinnnna, я тоже заказала, скидка сработала, цена на 11 фунтов уменьшилась. Отправили через 6 часов после заказа, вроде идет уже посылочка.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Lisa304, я такие ношу. Свои глаза серо-зеленые. Перепробовала много разных линз зеленых оттенков, но FreshLook Dimensions оказались самыми удачными. Цвет получается насыщенный зеленый, но не такой, который за версту кричит о том, что цвет не свой (как Focus SoftColors, например), а более естественный. В нОске тоже довольно комфортные.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Zmeisha

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
5
1
0
Gorodok
а детям кто нибудь линзы заказывал? или лучше уж брать здесь на месте и не рисковать, все таки ребенок...
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
делала заказ линз 30 августа. линзы торические плюсовые, поэтому они ждали поставки этих линз на склад. в итоге отправили 3 сентября, сегодня уже мой малый пакет прибыл))))муж счастлив, все параметры соответствуют. 2 упаковки по 6 линз обошлись в 52,90 фунтов. в Москве линз с такими параметрами мы найти не смогли, предложили сделать на заказ в линз мастере, ждать надо было от 2 недель. стоимость 1 упаковки линз 2750 руб, а т.к. диаметр для левого и правого глаза нужен разный, соответственно 2 упаковки. так что разница по деньгам ощутимая и по времени все же получилось достаточно быстро)))
 

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Вчера пыталась сделать заказ на ААlense, так он почему-то не принял мою карту, не поняла, почему, мою Визу все другие имаги американские принимают...
 

Knopi

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
5
3
0
Москва
Привет! ЕМS 29,95)) жду свои линзы с 12.02)) Цены даже дороже на мои линзы на 700 р. с упаковки , но их сняли с производства, поэтому радует, что они вообще есть))
 
Последнее редактирование:

cibergogo

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
24
155
0
Москва
Заказывала цветные линзы с диоптрией здесь www.thedollyeye.com Сняли 15 долларов. Доставка была бесплатная. Пришли через месяц в конверте обычной почтой из Малайзии))). Линзы сделаны в Корее. Линзы красивые только толстенькие немного давят на глаз. Но смотрятся отлично особенно на темных глазах ( у меня карие). Буду еще брать у них.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
не первый раз заказываете или только будете тестить?
первый раз, буду пробовать :)
только что посмотрела, что меня аналогичным образом надули
бесстыжие совсем!!!!!!!! :aq:У них, похоже, это на поток поставлено! Внаглую дурят покупателей! Если надо, напишите адрес почты, я вам перешлю наши письма. Они в к. концов предложили подождать до 8 августа. Если не приедут, я открытым текстом буду им "грозить" пейпалом!
 
  • Like
Реакции: Onega

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, 6 пар+6 пар = 12 пар.
12 пар = 34,95 фунтов - 20% = 27,96 фунтов
27,96 + 2,95 (доставка) = 30,91 фунт
30,91 * (~)45,4 = 1403,3 рубля.
примерно так. Танюш,я ношу другие линзы - однодневки Acuvue, но судя по мои выгода огромная, несмотря на то, что в городе покупаю их тоже по самой низкой цене. Я заплатила на сайте 4 т.р. тогда как в магазине за это кол-во отдала бы 6 т.р.
(П.С. на нашем краснодарском сайте где я заказывала (одни из самых низких цен в городе) эти же линзы стоят 900 рэ за упаковку, если заказывать получается 700 рэ за упаковку. Чем больше заказывать тем выгоднее ;))
 
  • Like
Реакции: G&P