Контактные линзы

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Onega, да, пробовала. Пока ничего не могу сказать. Вроде бы, не плохие, как-то расслабляют глаза, комфортнее после капель становится. Завтра на работе протестирую. Порадовала надпись о том, что 100% натуральный продукт.
 
  • Like
Реакции: Onega

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Заказала в аклензе линзы, как приедут, расскажу. :yes:
В заказе 2 упаковки Акувью Мойст ежед., 1 упаковка Акувью ежедневных, капли в глаза для тех, кто много времени проводит за компом. С прайорити вышло все на 97 баксов (доставка 14 с чем-то).
 

Daniel75

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
23
41
0
Тверь
У меня собирали сутки. Как оплатила, так на следующий день отправили.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
на гете -15% на первый заказ

Use coupon code RNBFFT and save 15% on your first order. So what are you waiting for? Order your lenses today and make huge savings! Offer valid until midnight on Sunday 24th February.

Катюша" добавил 12.02.2013 в 18:22
Хотя цены получаются такие же как у нас :(
Катя, если вы берете одну-две упаковки-то да, выгоды нет, а если скооперироваться с подругами, например, то выгода есть!(я отправляю на адрес посредника, линзы ничего почти не весят, выгодно получается!)
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Всем привет!Ношу асферические линзы Maxima Comfort 55 и ни в одном из указанных магазинов их не нашла.Где можно их купить или чем можно заменить,каким брендом?
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
я заказала с aalens мои линзы там дешевле чем на getlenses , отправили сегодня и дали трек-номер. Посмотрю за сколько дойдет, рецепт на линзы не просили

Если есть возможность выбора, лучше через пайпал, у них возможна система возврата денег, если вдруг что.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Helga1807

Новичок
Шопоголик
reshotka2006, подскажи, пожалуйста, а доставка ведь обычной почтой будет, да??
посмотрела, очень устроила цена на мои линзы http://www.getlenses.co.uk/proclear-compatibles.html, даже с доставкой получается практически в 2 раза дешевле, чем в московских магазинах :)

Плюс нашла скидочные коды, которые должны работать, еще не проверяла http://www.myvouchercodes.co.uk/discounts/getlenses.com
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
  • Like
Реакции: Kaatia

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Девочки, подскажите пожалуйста, на getlenses.nl цены указаны за 3 линзы или за 3 пары? Надо заказывать и засомневалась... На других сайтах написано, что в 1 коробке 6 линз, а тут просто 3 линзы. Кто заказывал, отзовитесь!)))
Цены под изображением упаковки указаны за 1 упаковку (но это цена "от"). Если Вы хотите взять, например, одну упаковку из 3 линз, то выбираете "3 пары", а потом ставите "Для левого/правого глаза".




Kaatia, Справа наверху выбираешь Login, вводишь эл.адрес, пароль, попадаешь в My Account, выбираешь Orders.:ad:
Не в лучшую сторону поменялся дизайн...
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Katerinkin, спасибо катюш..блин так обидно,я уже второй заказ сделала на мыло мужа, в надежде что хоть ему будет приходить рассылка с кодами..нифига..ему приходит тоже самое что и мне без кодов на скидку((((((
Да чего ты расстраиваешься:ad:Здесь ведь всегда свежие коды выкладываются:yes:

Девушки помогите пожалуйста. Только осваиваю интернет магазины, никак не решаюсь заказать. Недавно начала пользоваться линзами Biofinity у нас в оптиках одна линза стоит 450руб.=((. Сайт понравился www.contactlensking.com/(пока единственный поняла=(() но там я понимаю доставка дорогая. Не подскажете где подешевле можно купить линзы с доставкой не дорогой. Я чуток хочу купить пары так 3-4.
Заранее всем спасибо=))
Пару страниц назад я отчитывалась по магазину aalens.com:ad: Брала Биофинити.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Эйфория, 17,95 за упаковку из 2 линз:yes: Если выбираете по 1 штуке на левый глаз и на правый глаз, то будет 2 упаковки 17,95 каждая.
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Помогите разобраться. Вот эти линзы http://www.aclens.com/displaylens.asp?LCDID=12382875 здесь написано 6 шт в упаковке. А цена 27$это за 6 шт? Я просто покупала такие у нас и в такой упаковке идет 3 шт

И что значит Toric Lenses, Multifocal Lenses, Extended Wear Lenses,
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Loreley, иногда до двух недель. зависит от того есть ли данные товар у них в наличии...
 

Нунуська

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
78
9
0
Ижевск
Девочки, подскажите пожалуйста, на getlenses.nl цены указаны за 3 линзы или за 3 пары? Надо заказывать и засомневалась... На других сайтах написано, что в 1 коробке 6 линз, а тут просто 3 линзы. Кто заказывал, отзовитесь!)))