Контактные линзы

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Нунуська,

Вроде поняла что Вы имели в виду))
Цена там указана за пару, т.е. за 2 упаковки (первая строчка). Вторая строчка - по 2 упаковки на каждый глаз, т.е. 4 упаковки. Но, как я уже писала, можно взять и 1 упаковку.
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
капли в глаза для тех, кто много времени проводит за компом

что за капельки? не первый раз заказываете или только будете тестить? расскажите, мне тоже такие надобны:)

вчера сделала заказ на свои линзочки, жаль кодом не успела воспользоваться,уже все отправили, рецептом не озаботились:) выбрала тоже стандартную доставку, посмотрим, когда получу

Onega добавил 23.07.2010 в 17:46
красотуля, похоже мне просто необходима копия вашей переписки - только что посмотрела, что меня аналогичным образом надули:ag:

Shipping Method:
USPS Global Priority
а в результате - Shipped via First Class International
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Antonij, вопрос конкретизируйте:
качества каких линз на каком сайте? или качество работы сайта/магазина?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
А кто-нибудь носит цветные линзы с оперированными глазами (после операции по коррекции зрения)? если да, как ощущения?
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Как-то негусто от Гет: скидка 10 ф.с. при заказе от 50 ф.с. по коду MERRY25. До 25 декабря. Видимо не хотят работать перед праздниками:ag:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки, кому рассылка с кодом новым пришла,поделитесь) может на рождество они хоть что то заманчивое предложат...
 

annalik1990

Новичок
Шопоголик
10.08.2015
2
1
0
Москва
линзы

Всем здравствуйте! Хочу похвастаться своими линзами. Купила на сайте http://www.thedollyeye.com/. Классные, мне очень нравится, но еще немного чувствую себя не в своей тарелке (не из-за линз), так как все на работе меня не слушают, а пытаются определить что не так с моими глазами, а мне говорить каждому что это линзы стремно. Доставка 20 дней, без трека. отправили на следующий день после оплаты. Никаких писем об отправке не было. Почему-то почтой Германии.
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)

ОЙ, да никого не слушайте! Они просто Вам завидуют! Цвет - прекрасный, яркий и насыщенный! С цветом волос идеально сочетается!:ay::ay::ay:

annalik1990 добавил 14.08.2015 в 15:50
Всем привет!Ношу асферические линзы Maxima Comfort 55 и ни в одном из указанных магазинов их не нашла.Где можно их купить или чем можно заменить,каким брендом?

Я тоже какое время пользовалась линзами Максима Комфорт 55, но когда не смогла найти их в продаже, то заменила их на Максима 55 Комфорт Плюс. Очень удачные линзы!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Джоконда

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
у меня не получается линзы дешевле найти.
Я покупаю ACUVUE ® OASYS with HYDRACLEAR Plus
в москве я их заказываю по 980р за упаковку 6 линз
нашла glavlinza.ru еще дешевле, а на иностранных сайтах получаются дороже...
 

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Пришли мне линзы с getlenses. Отправили 2 июня, сегодня получила на почте. Отправляла signed for, трек дали.
341554e049685ccc4e.jpg

Как и обещали, за 54 фунта(со скидкой и доставкой) 12 пар+1 в подарок.
Рекомендую!
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Asman, риторический ворос)))) все линзы разные и нужно уччитывать много моментов. Без консультации врача никуда)
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Kaatia, по поводу тех магазинов даже не знаю. Скорее всего бывают скидки. Подписаться на рассылку надо. Я всё с aalens заказываю.

Очередное "fantastic offer" от Гет: скидка 10% при заказе от 50 ф.с. по коду ACTVE. До 22 января.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Светлана Сила

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
73
233
0
Россия
Сделала тоже заказ, быстро все разместила, деньги сняли. Прислали письмо. За отправку ничего не взяли. Правда в письме написано, что все налоги идут за счет покупателя. Вы что-то платили на почте при получении?

Заранее спасибо за ответ!

Нет,ничего не платила больше,с меня сняли только 15 долларов и всё,на почте просто выдали посылку.Заказала на этом сайте еще разок,цена-то копеечная,по крайней мере в моем городе дешевле 850 руб. не найти...
 

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
Kaatia
вообще, не знаете, неужели у них эти скидки в 20% так часто?или это сейчас только так?...
У меня сложилось впечатление, что достаточно часто ) Ну по крайней мере по количеству кодов, которые уже были выложены в теме )

JuliaJune
Там столько линеек, что трудно разобраться сразу... А мне нужно, чтобы линзы были для коррекции астигматизма. Такие там бывают?
Увы, судя по тому что написано в FAQ-е - не бывает.

-Do you happen to have toric contact lenses in stock?
Currently, Honeycolor.com does not carry any toric cosmetic contact lenses for astigmatism.

"- Есть ли у вас в наличии торические линзы?
В настоящее время на Honeycolor.com нет торических контактных линз для коррекции астигматизма."
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

lusinda8558

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
107
676
0
Чебоксары
Девочки, заказала линзы на AClens, их выслали, 22 дня назад, но посылка до меня не дошла, они предлагают выслать повторную посылку, но я должна предоставить подтверждение, что я эту посыль не получила, где взять это подтверждение, они же USPS отправили, там написано, что 2 мая вышла из Чикаго и все, на почте россии по этому трек номеру ваще никакой информации. подскажите, что делать. я не знаю(((
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
Девочки хочу новые линзы попробовать заказать ACUVUE® OASYS®,
когда их выбираю на http://www.aclens.com при -5,5 предлагают диаметр либо 8,4 или 8,8
Я всегда покупала 8,6 ..теперь вот не пойму это такая особенность у данных линз и тогда какие брать,или просто мой диаметр разобрали :)