Контактные линзы

Lizzen

Новичок
Шопоголик
Kaatia, ну я не знаю, будут ли на палке проценты за перевод, но там можно диспут открыть если что...ох, это уже написали..
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
заказала линзы с http://www.lens.com/ доставка интернациональная есть. заказала оптиму баушевскую и PureVision месячные. большой выбор, хорошие цены. не знаю как там у них с доставкой, отпишусь как получу. PureVision уже носила, удобно, вытаскиваю раз в неделю, никакой мороки, можно наверное и месяц не вытаскивать - у меня нет особых проблем, утром правда пополоскать глаз в растворе надо) или капельки капануть.. заказала еще себе цветные - стерлинговое серебро, так для разнообразия)
 

olexus

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
15
12
0
Воронеж
спасибо за тему! реально дешевле выходит.
у меня вопрос, там надо левую и правую указывать..а если нужна одна упаковка то указывать либо правый либо левый?)) или если я хочу себе и мужу заказать, тогда правый мой а левый его можно указать?:) или если я положу в корзину себе линзы с разными минусами тогда будут вопросы ко мне или попросят два рецепта?..:bw:
и еще думаю теперь где лучше заказать, на www.contactlensking.com (тут дешевле стоят) или на www.aclens.com (большинство вроде тут заказывали..)

заказывал и там и там, шлют все без проблем. Единственное - из clk линзы были сделаны в ирландии, а на aclens.com - сделаны в сша. хотя может просто так попало.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Helix

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
133
110
0
Алтайский край
Девочки, объясните бестолковой, может я что неправильно понимаю:(, симитировала заказ на www.contactlensking.com, кинула в корзину 2 упаковки PureVision, так у меня с доставкой получается примерно такая же стоимость этих линз, по какой я у себя их покупаю... Так в чем же выгода?:bw:
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Очередной код от www.getlenses.nl :ag:
NEWP5 скидка 20% + бесплатная доставка при заказе от 30 ф.с. (но на деле за доставку насчитали 2,95 вместо обычных 7,95).
До 29 мая.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Гет: 20% по коду AUTSALE. До 23 октября.


Kaatia, у меня к тебе вопрос. Ты сколько пачек максимум заказывала? Думаем взять на всех, не придерутся ли на таможне.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Kaatia, а на aalens твои линзы дороже выходят? На сколько твоя корзина вышла на aclens.com и сколько там пачек?
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Только заказ сделала, ну так нельзя ( я про скидки), кстати, мне тоже скидочные письма не приходят:aq:
Деочки кто-нибудь пробовал вот такие линзы? ACUVUE® OASYS
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Alinnnna, Настюш,я ношу вообще тоже джонсон и джонсон 1-Day Acuvue, перепробовала все, но четсно говоря разницы не вижу.... из-за этого и не стала переплачивать и заказала "1-Day Acuvue Moist"
Да, скидка сработала,чему я безумно рада)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, а что скажете по поводу вот этого сайта?
http://www.e-circlelens.net/index.php
можно тут заказывать?
Просто у них баннер висит о 20% скидке на торические линзы с 4 июля:af: Прямо руки чешутся заказать:ah:

Девочки, скидка 20% действует!! Кому нужны торические линзы - велкам:aj:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Елена, я так думаю, поход к врачу Вам всё-таки необходим. Меня, правда, запугали так, что я сначала вообще думала от линз отказаться, но в очках не могу ходить совсем - очень сильно начинает болеть голова. Мне врач прописАла Баларпан, но это же всё индивидуально назначается. Кому-то выписывали Тауфон+Корнергель. И после покупки новых линз мне врач сказала, что сосуды стали меньше видны. Но я, если честно, не особо разницу заметила, хотя главное ведь, что не стало хуже. Говорят, возможно, что сосудики станут совсем незаметны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: красотуля

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Может тут есть кто нибудь, кто пользуется Pure Vision 2HD?
Читаю тут
Новые контактные линзы PureVision 2 HD обеспечивают прекрасное качество зрения и комфортное ношение благодаря целому ряду усовершенствований.



purevision_2

PureVision 2 HD против контактных линз PureVision:Контактные линзы PureVision 2 HDКонтактные линзы PureVision 2 HD

- тоньше

- комфортнее

- лучше оптика.



Оптический дизайн контактных линз PureVision 2 HD (High Definition Optics) оптимизирован для уменьшения сферических аберраций при пользовании линзами во всем диапазоне оптической силы. «Оптика Высокого Разрешения» новых линз позволяет устранить световые блики и гало и обеспечивает четкое зрение даже при плохой освещенности.

Линзы содержатся в уникальном растворе, который обеспечивает прекрасный комфорт сразу после надевания линз.

Контактные линзы PureVision 2 HD устраняют сферические аберрации глаза +0,15 мкмКонтактные линзы PureVision 2 HD устраняют сферические аберрации глаза +0,15 мкмНовые линзы PureVision 2 HD обладают высоким уровнем пропускания кислорода, что служит гарантией здоровья глаз. Второе поколение PureVision стало тоньше (толщина в центре 0,07 мм для -3,00 D), чем первое. PureVision 2 HD являются одними из самых тонких линз, имеющихся на рынке. При этом, по заявлению производителя, с ними очень легко обращаться.

Новый тонкий закругленный дизайн края обеспечивает мягкое нежное взаимодействие века с линзой для комфортного ношения линз.

Интересно попробовать, но в наших оптиках их еще нет.
Кстати, эти световые блики, действительно мешают жить ;))) особенно мешают смотреть экшн в кинотеатре... А как вам?
 
Последнее редактирование:

e.barchenkova

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
4
0
0
Москва
Девочки, привет!
А у меня вообще странная ситуация с getlenses.
Заказывала там в середине июля, мне ее выслали без трека, посылка до сих пор не дошла.
Написала в компанию в середине августа, что не получила посылку, мне выслали уже с трекингом, но посылка все равно еще не дошла. Когда я ее трекнула, то увидела, что она 29 августа покинула Москва Казанский сортировочный пункт и до сих пор от нее ни слуху ни духу. Это у меня ее кто-то украл или такой прикол - живу-то я в 30 минутах от казанского?((
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
e.barchenkova, а как вы написали свой адрес доставки?
Может из-за неправильно указанного адреса посылки и теряются?
 

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Подскажите, а просроченные линзы никому не приходили? Хочу заказать на акленз O2 OPTIX, цена там уж больно заманчивая, но их же уже сняли с производства, опасаюсь, что окажутся просроченные.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Я В БЕШЕНСТВЕ!!! аклинз мне опять пишет что код на скидку ваш не действует!!! ааааа ненавижуууууу:bu::bu::bu:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Belissima, в том то и дело,я вообще не знаю как сделать так чтоб они коды слали мне как Катеринке, я два раза на разные емэйлы спец регилась..нифига.бред всякий шлют...