Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Li_Sa, Молодцы, что успели! Евушка просто прелесть, нельзя было не показать ее здесь :)
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
:ax: Дорогие друзья :ax:

Вот и началось наше голосование!

Нами была проведена колоссальная работа по проверке всех участников.
К сожалению часть участников пришлось отстранить,
потому что конкурсанты забыли разместить свои совместные фотографии с ребенком:(

Просим Вас не спешить с выбором!
Не забывайте, что проголосовать Вы можете лишь однажды, но за любое количество участников.
Например, можно спокойно порассматривать фотографии всех участников еще раз,
записать особенно понравившиеся, и отдать им свои голоса:)

Всем нашим участникам, даже тем кто не вошел в голосование, очень нужна Ваша поддержка! Да и где еще Вы видели такое количество очаровательных детей?

1307008393r_r_r_r_r_r_.jpg
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Решила добавить еще несколько фото (пришла новая посылочка :ay:). К сожалению не разобралась как добавить их в свой пост (мы на 21 странице пост 209 - если кто знает, подскажите как это сделать :ad:), поэтому выкладываю их отдельно.
.
Катюша, мы учтем и добавим при голосовании. Спасибо за замечательные фотографии :ax:
 
  • Like
Реакции: cati и Nadia_spb

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
А это мы!

А вот и моя модница! Ариша, 4 года 9 месяцев. Несмотря на свой небольшой возраст, истинная женщина))! Очень любит наряжаться, наводить макияж, маникюр, ну и конечно мамины каблуки)).




На ней одежда из американского Чилдренплейс, бижутерия с ТаоБао, сумочка H@M.
Всем желаем победы:ax::aj:!
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
Димка.
7 лет.
Левша.
Родился 1-го сентября.
Переживает, что все остальные в семье (папа, мама, брат) - Стрельцы, а он - Дева.
Категорически не желает носить кепки козырьком вперёд.
Регулярно пристаёт к учительнице с вопросом, когда же его наконец посадят с девочкой :aj:

[URL=http://s013.radikal.ru/i325/1110/8c/05223d5e8b12.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://i053.radikal.ru/1110/65/000be913618b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s017.radikal.ru/i444/1110/99/a395948dcf84.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s49.radikal.ru/i126/1110/d8/01c4e4e974c2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://s010.radikal.ru/i312/1110/f4/104bbd4c83e0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

[URL=http://i052.radikal.ru/1110/7e/9079027cf8d8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

P.S. Как следует из последнего фото, у нас ещё один модник имеется) Но, боюсь, не осилю уже...
P.P.S. Организаторам большое спасибо (наконец-то ребятёнка своего так обильно нафоткала, а то всё на "потом" оставляется...)

И - да, 90% вещей приобретено он-лайн)

Ой, Ну конечно, главное то упустила!
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
ооооггооооо!!!
Ну вот это новости.
Первым делом поздравляю конечно же победиителей, достойных своей награды. Очень рада за вас :aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::ax::ax::ax::ax::ax:

И второе, partyzanka, Юлечка, Uneol, Настенька, Friday, Леночка, девочки вы просто МЕГА СУПЕР МОЛОДЦЫ!!! :ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::aj::aj::aj::aj::aj::aj::aj::boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast::boast:
так приятно, что вы сделали ВСЕХ победителями, каждый получил свой подарок и никого не оставили без внимания. За это вам БОЛЬШОЕ спасибо, ВЫ умнички и красавицы.
 
  • Like
Реакции: Uneol и Friday

TanyaTo

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
140
129
0
Москва
Огромное спасибо за кучу положительных эмоций. Поздравления достойным победителям. И отдельная благодарность за приятные сюрпризы всем участникам))) Я теперь постоянный поклонник наших конкурсов)))
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Привет Всем!
Очень хочу показать свою модницу Лилиану, ей скоро 4 года (17 октября). В цветочном комбезе от Hannah Banana с онлайн-магазина achildclothet и сандалиях Jamping Jacks с endless

Изображение 687.jpg

Эта фирменная улыбка специально для Вас, форумчане :ad:

А вот и мы вместе. Лето. Природа. Утка с утятами. Было здорово!

Изображение 1979.jpg

Кстати, я в платье french connection, браслетах c ASOS и сандалиях Steve Madden с endless.

Спасибо за внимание. Хороших Вам выходных :bay:
 

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Решили и мы принять участие в этом чудесном конкурсе!!!
У меня две дочки: Александра и Маруся, они почти блезняшки, вот их даты рождения: 29.09.00 и 29.09.10. но при этом абсолютно разные!!!! Старшая - обожает наряжаться, а младшая, похоже, в одежде минималистка.....
Но самое главное, что мама у них - неизлечимый шопоголик!!!!!!
Это Маруся в футболочке jumping beans, ну очень любопытная девочка.....

Это наша любимая и удобнейшая колясочка Макларен (куплена с помощью Настеньки UNEOL)

Марусик примеряет обновочки из Германии

Сашулька-воображулька в платье H&M и в долгожданном подарке в ДР - ugg


Шикарное платье Le Pink, одетое в ДР


Наш любимый ангелочек учится кушать, помогает в этом слюнявчик и тарелочка Mothercare

Ну и по условиям конкурса - фотка с мамой



Спасибо огромное всем участникам и организатором конкурса за прекрасное настроение!!!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Решила проголосовать за всех, так как для каждого из родителей его ребенок самый модный, самый красивый и самый талантливый. Вариантов было так много, что я не смогла выбрать :)

Успехов и здоровья Вам и Вашим детям в Новом Году :podarok:
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Всех приветствую))) решила тоже принять участие в конкурсе)):yes:
Знакомтесь мой сынуля, Кирюня)) Киру на данный момент 2 года и 3 месяца...(на фотах до двух лет)
Модник еще тот..., по магазинам не хожу, закупаемся на джиммаркете и с недавнего времени на Таовао, поэтому вся одежда на фотах куплена онлайн!!!
ну начнем.....это совсем малыш...нам тут год....(одежда с джиммаркета)
122974e7bb3b830d93.jpg


тут нам год и семь (все с джиммаркета)
122974e7bb5e9a72f5.jpg

122974e7bb5e979974.jpg


Здесь с папой, год и 10...(сын одет с джиммаркета,папа с таовао...куда смотрят не понятно..,видимо там стояла голая J'LO :ag:)
122974e7bb69484f1d.jpg


Тут около двух лет ...(одежда с джиммаркета)
122974e7bb72c15fbc.jpg

122974e7bb72c2ec42.jpg


Вот еще ))модняшка мой...)джиммаркет)
122974e7bb7d2a14d8.jpg


А это мы совсем недавно фоткались,куртяшечку уже теплую одели...вещи все суперские...
122974e7bb85caee3c.jpg


Ну вот и я тут появлюсь,раз такие правила))) правда Киря тут немного торчит,но думаю понятно.. я одета с таовао)
122974e7bb85cd31d6.jpg


Спасибо всем за внимание!!! :ax: Вот чесное слово, это такое удовольствие одевать своего бебика в моднявую одежку,и это так легко сделать с помощью интернета, я уже забыла что такое магазины........и так мне хочется еще принцессу маленькую,думаю через два годика подарим сыночку сестричку))

P.S Пишу сейчас,слышу Кирюня зовет....подхожу к нему,дала попить...,а он обнимает меня и говорит так нежно"Бубу тебя" -что означает Люблю тебя"...прям разчуствовалась....просто он так стесняется почему то этих слов,когда его кто-нибудь спрашивает любишь (маму,папу и т.д) он начинает дуреть,кричать,делать вид что ничего не слышал и просто так не повторит ...а тут...Эх...
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
а мы сегодня проводили "поощрительную" съемку для тех модников, кто захотел и смог приехать :)
Девочки - artvorobey Таня, Egaa Галя, Лошарик Аня, TanyaTo Таня и Светлячок Света - спасибо, что нашли время и привезли своих замечательных малышей познакомиться!
Я уже выгрузила фотографии в компьютер, немного обработки и скоро покажем всем наши шедевры :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.