Завершен Конкурс: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз!

Приглашаем Вас проголосовать и выбрать самых модных и стильно одетых детишек!


  • Всего проголосовало
    575
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Я тоже хочу поучавствовать)

моя самая сладкая сладость на свете- Стасена):aj:
все вещи покупались на тао
повязка и бодик, номер куплен онлайн тоже)
cd3af457caca.jpg

пачка и повязка, все ни как не подрастем на нее
238d90a9abf2.jpg

пчелка Стася
7681f35d4689.jpg

бодик
8ae69c3a3124.jpg

бодик
размерчик что надо
e48d4fdaac73.jpg


бондана и кроссовки пума, на маме шарф LV
b08bfa6981c7.jpg


папины очки с тао
949501e9cbcb.jpg


мамина сумка и платье морячка
467c61527bcf.jpg


патье бербари
f749d92e7dd3.jpg

трусишки от платья
устали мы
60566f45c682.jpg

Мы знаем пароль, мы видим банкомат, мы знаем, что сегодня папа будет не рад:ae:
 

МаринаКрылова

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
3
18
0
Сергиев Посад
Ну мы тоже участвовать не можем, но так фотки выложим как и многие уже 2-й год одеваемся только в инете в основном в Англии и США

Мазеркея Курточка и сапожки


На мне платье из Джесипени

МаринаКрылова добавил 09.09.2011 в 10:37

Платье и шляпка NEXT
 
Последнее редактирование:

Лошарик

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
319
687
0
Москва
Юлечка, как же мы были рады с тобою познакомиться лично ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!!! Я тебе передать не могу!!! Я так ждала этой встречи, я ждала встречи с человеком, увлеченным своим делом!!! Юль, ты - супер!!!!
Ты очень нежная и добрая - это слова моей старшей дочки!!! Еще, она нам с мужем весь вечер говорила, какие у тебя необыкновенные глаза!!!! (Юль, мой ребенок далеко не романтик, мы с мужем выпали в осадок просто от эпитетов ее.......!!!!!!!!!!!)
Ну а младшая после фотосессии так пела и радовалась в машине, мы все смеялись, что она энергетика напилась!!! (Юльчик - твой заряд был, несмотря на то, что ты умоталась с нами очень!!!!!!!)
Юлечка, спасибо тебе за все от всех нас!!!!!!!
Аня, Саша, Сашулька, Маруся...
 
  • Like
Реакции: Friday и partyzanka

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Я не участвую, я просто ..... Это Анна. Ей уже 2,5 месяца и она начинающая фотомодель.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/30/thumb_721544eada06b8c0a2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Виточка, действительно настоящая фотомодель! А почему не участвуете? :ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
koshkaptitca, Леночка, Алиса настоящая модница! Замечательные наряды и очень симпатичный модели!!! Спасибо! :ax:
 

Li_Sa

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
28
628
0
Беларусь
partyzanka, спасибо))
С нетерпением ждала, пока пройдут 2 месяца моей регистрации на форуме и вот УРА!! Мы тоже можем поучаствовать!!!!
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb
R

rainbow1385

Guest
Всем добрый вечер!

Хотела извиниться и сказать, что проголосовала за всех участников, поскольку, для меня сложно сделать выбор. Все участники такие милые и хорошие.

Однако,вижу, что не только я избрала подобный метод. Тем лучше для Всех.

Всем, всем желаю хорошего настроения и успехов.

Главное то не приз, а добрые воспоминания на многие годы. :)
 

mamadochek

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
50
57
18
Башкортостан
Когда увидела новость о конкурсе, так обрадовалась, что наконец-то смогу принять участие в подобном, но.. потом увидела правила и немного расстроилась. Хотя согласна, писать надо больше )). Просто иногда думаешь, здесь уже столько написано, кажется, что все всё знают и твой первый опыт никому и не нужен:ah: Что ж, будем стараться писать чаще:ag:
Целый день смотрю на фото детишек - все безумно очаровательны, все такие модные!:ax: А мамы-то какие! Вы на мам смотрите? Столько красавиц сразу я еще не видела! Ох, и трудно будет голосовать ))
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
natalka_1980, Наташенька, Роман у вас симпотяга! Готовтесь, пожалуйста, к следующему конкурсу :ay::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Albut, Katjain и Nadia_spb

Geryska

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
148
122
0
Юга
а я не согласна, столько много стильных мальчиков

ой, та я и не спорю:ad: мальчики просто загляденье!:ay: так здорово, что наконец и мальчиков можно одеть модно. а то раньше толком ничего интересного не было.
а я про то, что на заметку беру и много девчачьего:ah: на будущее:ae::ag:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А почему не участвуете? :ax:
Спасибо!!!!! А не участвуем потому, что не можем выполнить условия конкурса "Напоминаем, что принять участие в конкурсе могут все активные форумчане, кроме тех, кто зарегистрирован и участвует в жизни форума меньше двух месяцев". Вот так, а раньше мы и не могли быть с Вами , мы работали, рожались, а теперь сидим дома с лялькой перед комп. Надеюсь конкурс не последний и мы свое наверстаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.