Коляски для наших малышей

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
palna, поздравляю! Классная коляска:ay:. Вы только прогулочную часть брали или вместе с люлькой?

Брала без люльки - нам на след неделе 7 месяцев будет. Но: в следующий раз только 3 в 1 покупать буду!!! Хотя люлька была хорошая.
Про коляску - у меня люлька инглесина, считается с хорошей амортизацией, у quinny амортизация лучше! я удивлена, прям танк, раскладывается почти до горизонта, раскладывается легко - сзади ручка, малыша тревожить не надо, пристегивается ребенок надежно, возможность разворота лицом к маме - для меня было очень важно, большой капор, коляска не оч широкая - спальное место не широкое, но длинное, большая удобная ручка - высокому папе без проблем, идеальный дождевик (идет отдельно, я его на ебау за 2.5 евро выиграла). Минусы: капор трескучий (но у меня и на люльке трещал), нет чехла на ноги (посмотрю: к зиме или куплю что-нибудь, или сошью), широкие колеса не для старых лифтов (у меня дома любая коляска влезает в любой лифт поэтому это выбор не ограничивало).

VAT вычли сразу. я зарегистрировалась, положила товар в корзину и посмотрела конечную цену. Но: перед покупкой я все таки написала им письмо и получила ответ: коляска была в наличии, и, что понравилось, ответили сразу. Я писала во многие магазины, здесь отвечают сразу. Коляска в других магазинах была дешевле - но или не было в наличии, или получалось дороже из-за более высокой стоимости доставки.
 

Мюсля

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
28
5
0
Железнодорожный
Девушки, у меня вопрос назрел (речь о комплектации Хартан Рейсер) - можно ли обойтись с новорожденным без корытца, а взять только люльку, мягкую или жесткую? Я смотрела эту модель в живую, спинка жесткая у прогблока,не критично ли без корытца будет первое время? Вопрос больше адресован уже мамочкам, как считаете можно так поступить?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
И по акк-рам сразу спрошу. Что такое:
Hartan Tragetasche Kombitasche plus 2010 - типа люльки? но она ж вроде в комплекте
Hartan Fußsack Polar-Tech 2010 для ножек что то?
Hartan Fußsack Sommer-Winter 2010 хм... лето-зима...
Hartan Fußsack Lammfell 2010 с овчиной...
Hartan Tragetasche Softtasche 2010 еще какой то чехол...

qaqashka добавил 21.09.2010 в 22:38
palna, рискнул написать в личку

Послушайте, только внимательно, нажимаете на ссылку Хартан, которую Вы же и привели, правее от изображения коляски, прямо под "зеленой галкой" есть закладка Аксессуары, там еще булавочка изображена, нажимаете и вываливаются все аксессуары с их изображением. Смотрите и выбираете, что Вам нужно.
Если Вы сомневаетесь, есть ли люлька в комплекте и почему она предлагается в качестве аксессуаров, ну напишите же в магазин. Это же элементарно, накопируйте ссылок, мол - хочу это - ссылка, и это - ссылка, что входит в указанную цену? и Что является опцией. Вам быстро и самое главное ответят от первого лица. Для Вашего удобства там же есть значок с изображением вопросительного знака, нажимаете и пишете вопрос, продавец сразу поймет о какой коляске идет речь.
Вот дословный перевод описания:
Новая звезда в классе 3- в-1 с обратимым ручками! Очень легкая, высокая рамка алюминия с компактной складной меры. фиксируемой передние колеса обеспечить совершенную мобильность и комфорт . Худ включая просмотр панели и вентиляции зоны для идеальных обмен воздуха. Удобная блокировка торможения рукой - рычагом. С мягкой , жесткой или тенденция - люльку ( аксессуары) , подходит для новорожденных младенцев.
Т.е. люлька - ОПЦИЯ, читай - АКСЕССУАР, и она бывает мягкая или жесткая - смотрите картинки.
 

Elis-S

Душа компании
Шопоголик
03.02.2012
483
576
93
МО, Ногинск
Лариса___, Здесь выше писали, что через пару дней после отгрузки должно прийти письмо с номером трека и ссылкой на сайт DHL, где можно этот трек отследить. Но я этого письма так и не дождалась, писала в службу поддержки, обещали выслать номер позже, даже думала, что обманули с отправкой. В общем, посылка пришла, быстро, за 14 дней, а номер трека так и не прислали. А LS... - это номер накладной.
 

Krris

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
28
7
0
Москва
Наталка-Vit, не забываем , что кроме услуг таможенного брокера вам придется заплатить таможенную пошлину

Никакую пошлину платить не надо. Много раз заказыва зерез UPS
, правда не коляски, а вещи, если сумма заказа больше 200 USD, то платишь за брокера и посулку привозят домой. Можно позвонить в офис UPS в Москве и все узнать +7(495)-745-22-11 (доб.6510)

Krris добавил 03-28-2013 в 01:29 PM
Спасибо, видела, жаль имя продавца не указали :(
Заказала на американском сайте https://www.babesta.com, везут на прямую, без посредников, доставка зависит от суммы покупки, но влюбом случае, коляска будет дешевле тысяч на 10-12, чем в Москве. Как приедет напишу подробности:)

Из немцев люблю www.mypram.de не разу не подвели!!!

Американцы - редиски, спустя 4 дня написали, что не авторизированы для отправки Bugaboo в Россию извиняются и вернули деньги на карту. Деньги пока не приплыли, коляски как небыло, так и нет. Ищу дальше.

Krris добавил 03-28-2013 в 01:48 PM
Никакую пошлину платить не надо. Много раз заказыва зерез UPS
, правда не коляски, а вещи, если сумма заказа больше 200 USD, то платишь за брокера и посулку привозят домой. Можно позвонить в офис UPS в Москве и все узнать +7(495)-745-22-11 (доб.6510)

Krris добавил 03-28-2013 в 01:29 PM


Американцы - редиски, спустя 4 дня написали, что не авторизированы для отправки Bugaboo в Россию извиняются и вернули деньги на карту. Деньги пока не приплыли, коляски как небыло, так и нет. Ищу дальше.

http://www.babycare.nl тоже не отправляют Bugaboo в Россию.. Девочки, помогите!!! Куча колясок на Avito, их ведь где-то берут super_smilies064:
 
Последнее редактирование:

Dashundra

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
29
0
0
москва
Stokke

ну вроде в этом магазине Стокке нет, или я ошибаюсь? а вы именно Стокке заказывали?
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
а когда в накладной расписывались вес какой стоял? и что по перечню было. надо было с курьером проверять. надо составить акт что пришло. и его отправить в магазин. он сделает запрос в почту нашу, т.к. я понимаю после нашей таможни вес уменьшился. и еще вопрос упаковка была целая?

принесли маленькую коробочку,туда бы все и не поместилось:(
 

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
irusi Teutonia Mistral P идет в комплекте база+прогулка+люлька? Или прогулка в люльку трансформируется?
покупаете прогулку, а к ней докупаете люльку. В моделях 2011 было 3 люльки на выбор.

irusi добавил 15.04.2012 в 15:39
Девочки, скажите,плиз, заказанные Вами коляски были в наличии? Как скоро после оплаты вы получили письмо с треком?
смотря где вы заказываете, но скорее в наличие нет, так как вам дается возможность выбрать цвет коляски и прочее. Недели 3 ждать в среднем пока она с завода придем в магаз и потмо вышлют к вам, сейчас в Россию шлют быстро.
 
Последнее редактирование:

mamo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2011
112
8
18
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, магазинчик, где можно подешевле купить Bugaboo Cameleon:)
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Чучон, а Вы каким способом платили?

Konfeta29 добавил 05.04.2012 в 19:59
DLSTO5

это скидка в магазине http://www.kinderwagen.com 5 %. Написали, что будет действовать в течении 7 дней.
 
Последнее редактирование:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Skywriter ну за цвет и доплачиваете, за черное шасси дороже,если вам хочется черное то пожалуйста + 66 евро. Кроме цвета ничем отличаться не будут они друг от друга я так подозреваю+ ручной тормоз будет. Вот там где +33 евро это вы платите за ручной тормоз, написано колеса радиус 60 с ручным тормозом ( т.е. на ручке) серебро 33 евро.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Заказала на ebay козырек от солнца и двухсторонний матрас на прогулочную коляску, размеры универсальные:

Покупала по ссылкам, где сразу есть возможность выбора цвета в раскрывающемся списке, чтобы совсем не запутаться где и что продается. В других вариантах на продажу выставлен один какой-то цвет, либо надо торговаться. Списывалась с продавцом, ответил что разницы между Item нет, хоть и номера разные.
Ссылка на козырек, 9 расцветок на выбор
Ссылка на матрасик, 4 расцветки на выбор
Козырек заказала 18 числа и сразу же написала продавцу что буду покупать еще и матрас. Ответил, что пока не будет отправлять посылку, будет ждать моего заказа.
Матрасик заказала на следующий день, 20 прислал трек для отслеживания, сейчас посылка в экспорте и прекрасно отслеживается на сайте Почты России.
Доставка бесплатная. Посылка отправлена из Кореи.
Пока придраться не к чему, надеюсь и покупка не разочарует.
Как получу отпишусь о впечатлениях.
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Поделюсь несколькими фотографиями красотульки нашей
Фото с телефона, так что не обессудьте)))))
Доча обожает коляску, даже иногда отказывается ножками ходить, хочет в коляске кататься

 

Инхен

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
1
1
0
Питер
Я заказывала на ракутене, в е-babyшопе, все пришло за две нед, качественное и по цене априки у них просто замечательные en.item.rakuten.com вводите в поисковое stroller aprica или combi и вперед!
 
  • Like
Реакции: Irusya_W

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Rebrova_m, спасибо большое.:ax: а я сидула и голов уломала, что так дешево -то.
 

Пружинка

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
8
2
0
Москва
Подскажите, а там 19% налог вычитают из стоимости? И во сколько доставка вам обошлась?

вычитают, а доставка какая-то мизерная у нас получилась- а мы заказывали коляску, люльку, аксессуары+ автомобильное кресло...
 
  • Like
Реакции: Перчик_Я